— Машину тряхнуло на очередной кочке, пробудив Носферату от воистину грациозного сна. А Носферату даже спал грациозно, не то что эти двуногие, пускающие слюни на подушку. Кот потянулся, насколько позволяла переноска, и хмуро выглянул наружу сквозь прутья дверцы. Хозяин не разделял порывы котика погулять и спустя три порванные тряпичные сумки и две погрызенные пластиковые дверцы переноски, купил тяжелую и надежную, с крепежками и дверцей из металла. Носферату выразил свое "фи" самым выразительным выражением морды, на которое мог способен.
очередность
Добро пожаловать на ролевую по мотивам мобильной игры «Клуб Романтики»! Не спеши уходить, даже если не понимаешь, о чем речь — мы тебе всё объясним, это несложно! На нашем форуме каждый может найти себе место и игру, чтобы воплотить самые необычные, сокровенные и интересные задумки.

ROMANCE CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROMANCE CLUB » Guestbook » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 61 страница 90 из 1001

1

[html]

<style>#armglav {display:block; padding:40px; margin: 1px 40px 1px; background-image: url(https://i.imgur.com/mLizyus.jpg);  border: 1px solid #b9b2a6; outline: 1px solid #403d34; width:600px; height: 400px; box-sizing:border-box; box-shadow: 0 0 5px #75795d inset; }

.presentation {display:block; width:525px; position: absolute;  font-size: 30px;  font-family: Satisfy;  text-align: center; color:#ac9f97;  font-variant: small-caps; top: 66px; text-shadow: 1px 1px 0 #35382d;  }

/*блок  ссылок*/

.ssyl {display:inline-block; width: 70px; height: 11px;  background:#f0e8d838; text-color: #d0ccc1;  margin: 71px 20px auto; border: 1px solid #b9b2a6; outline: 1px solid #403d34; text-transform: uppercase; font-size:8px;  text-align: center;}
.ssyl a {color:black} .ssyl a:hover {background-color: #d0ccc1; color:black; }

/***  блок1   ***/
.block {display:block; padding: 5px;
width: 250px;
top: 265px;
background: #f0e8d838;
       border: 1px solid #b9b2a6;
    outline: 1px solid #403d34;
    margin: 1px 0 5px -10px;
    text-align: justify;
    font-size: 9px;
    color: #23201c !important;
    letter-spacing: .5px;
    height: 100px;
overflow: auto;
position: absolute
}

/***  блок2   ***/
.block2 {display:block; padding: 5px;
width: 250px;
top: 265px;
background: #f0e8d838;
       border: 1px solid #b9b2a6;
    outline: 1px solid #403d34;
    margin: 1px 0 5px 270px;
    text-align: justify;
    font-size: 9px;
    color: #23201c !important;
    letter-spacing: .5px;
    height: 100px;
overflow: auto;
position: absolute
}

/***  блок большой   ***/
.blockbig {display:block; padding: 5px;
width: 529px;
top: 125px;
background: #f0e8d838;
       border: 1px solid #b9b2a6;
    outline: 1px solid #403d34;
    margin: 1px 1px 1px -10px;
    text-align: justify;
    font-size: 9px;
    color: #23201c !important;
    letter-spacing: .5px;
    height: 102px;
position: absolute
}

/***   БЛОК ТЕКСТА   ***/
.artext {padding: 0 40px; top: 252px; text-shadow: 1px 1px 0 #35382d; font-size:10px; text-transform: uppercase;color:#f1eadbb5; font-family: Raleway; text-align: center; position: absolute}
.twotext {padding: 0 345px; top: 252px; text-shadow: 1px 1px 0 #35382d; font-size:10px; text-transform: uppercase;color:#f1eadbb5; font-family: Raleway; text-align: center; position: absolute}

</style>

<div id="armglav"><div class="armpers">
<div class="presentation">Гостевая</div>

<!--   ЗДЕСЬ ССЫЛКИ   -->
<div class="ssyl"> <a href="https://romanceclub.ru/viewtopic.php?id=27">нужные</a> </div>
<div class="ssyl"> <a href="https://romanceclub.ru/viewtopic.php?id=35">роли</a> </div>
<div class="ssyl"> <a href="https://romanceclub.ru/viewtopic.php?id=34">внешности</a> </div>

<div class="blockbig"><center><b> эпизоды | рейтинг: NC-17| место действия: весь мир</b></center></br>
<b>Тематика:</b> истории из коллекции "Клуб романтики" и других мобильных игр из жанра визуальной новеллы.</br>
Рано или поздно истории находят соприкосновение друг с другом. Они существуют в тесном симбиозе. Реальная жизни или мистика. Не столь важно. Они находят себя в наших мыслях, в наших постах. Мы сами создаем их.</br></br>
Внешности и роли придерживаются <b>на три дня </b> с возможностью продления при необходимости.</div>

<div class="block">ДО <b>ЧЧ/ММ</b></br>
</div>

<div class="block2">
ДО <b>22/05</b></br>
<i>Лайя</i> [ДИЛ] — <a href="ссылка на профиль">Элль</a><br>
<i>Милли</i> [ДИЛ] — <a href="ссылка на профиль">Вики</a><br>
</div>

<div class="artext"><b>Придержанные внешности</b></div>
<div class="twotext"><b>Придержанные роли</b></div>

</div>[/html]

Код:
<i>роль (на рус.)</i> [название истории на рус.] — <a href="ссылка на профиль">имя</a><br>
Код:
<i>внешность (на англ.)</i> — <a href="ссылка на профиль">имя</a><br>

Отредактировано Vicky Walker (2021-04-01 21:14:26)

+1

61

Уже несколько минут посматриваю в сторону Секрета небес и раздумываю над ролью Ребекки, но не хочу неприятных сюрпризов. Есть какие-то критерии к роли, или могу брать и делать на свой вкус?

0

62

Даша-путешественница написал(а):

Уже несколько минут посматриваю в сторону Секрета небес и раздумываю над ролью Ребекки, но не хочу неприятных сюрпризов. Есть какие-то критерии к роли, или могу брать и делать на свой вкус?

да, раскройте нам секрет! фенцио вы всё же продинамили или что-то да перепало?

+3

63

Даша-путешественница написал(а):

Уже несколько минут посматриваю в сторону Секрета небес и раздумываю над ролью Ребекки, но не хочу неприятных сюрпризов. Есть какие-то критерии к роли, или могу брать и делать на свой вкус?

Бооооже, мы только сегодня про неё говорили, очень ждём)) конкретно ничего пока с ней не придумали, можем вместе обсудить!
Извиняюсь что влезла хд

Отредактировано Vicky Walker (2020-05-25 21:56:23)

0

64

Lilith написал(а):

да, раскройте нам секрет! фенцио вы всё же продинамили или что-то да перепало?

И ангелу Фенцио, и вашему мужу, если я правильно поняла вашу роль.

Vicky Walker написал(а):

Бооооже, мы только сегодня про неё говорили, очень ждём))
Извиняюсь что влезла хд

Это приятно. Осталось с внешностью определиться, а пока придержите на всякий пожарный.

Код:
[i]Ребекка Уокер[/i] [Секрет небес] — Даша-путешественница

0

65

Даша-путешественница написал(а):

Уже несколько минут посматриваю в сторону Секрета небес и раздумываю над ролью Ребекки, но не хочу неприятных сюрпризов. Есть какие-то критерии к роли, или могу брать и делать на свой вкус?

Критериев нет. Берите и делайте персонажа на свой вкус, но соблюдая основной биографический канон до начала приключений Вашей дочери на небесах.)
Если у Вики нет комментариев и дополнений, то можете смело придерживать роль и писать анкету.)

0

66

Даша-путешественница написал(а):

Это приятно. Осталось с внешностью определиться, а пока придержите на всякий пожарный.

если что, пишите в лс, я лично очень жду)

0

67

Даша-путешественница написал(а):

И ангелу Фенцио, и вашему мужу, если я правильно поняла вашу роль.

моя кошечка, но почему же не позвали меня? обожаю тройнички, знаете ли. обещайте, что исправите эту оплошность!

+4

68

Даша-путешественница
Держу прекрасного ангела и не отпускаю)

0

69

Освободившиеся роли:
бери пока дают
виктор ван арт [рождённая луной]
макс фолл [рождённая луной]

+1

70

добрый день, с открытием вас с:
проверила все списки, но на всякий случай уточню, малышка Мими из Секрета небес действительно свободна?)

0

71

Доброго денечка!
У меня такой вопрос: можно адаптировать каноничного персонажа под вашу игру по клубу романтики? Интересует обычный человек, никаких марти и мэри сью, но в прошлом были некоторые сверхъестественные события, которые отразятся в настоящем только в эмоциональном плане а-ля будет грустить по почившим от рук монстров друзьям. Новых существ не потребуется вводить, на вашей сюжетней канве это не отразится. Просто персонаж больше не относится к мистическому со скептицизмом, как бы повстречает оборотней и подумает "меня не удивляет, что существуют и они" х)
Пы. Сы. Не хотелось показаться занудой, я всего лишь человек, не умеющий объяснять)

0

72

batwoman написал(а):

добрый день, с открытием вас с:
проверила все списки, но на всякий случай уточню, малышка Мими из Секрета небес действительно свободна?)

привет, малышуня! ситуация такая
наша мими не заполнила орг темы, на форум не заходит, и мы тут посовещались и решили дополнить немножко правила:

Если вы подали анкету, но не заполняете организационные темы в течение двух дней, то ваши роль и внешность считаются свободными.

так что приходи за ней в 00:00 по мск, роль будет свободна, если мими не появится!

0

73

ггг написал(а):

Доброго денечка!
У меня такой вопрос: можно адаптировать каноничного персонажа под вашу игру по клубу романтики? Интересует обычный человек, никаких марти и мэри сью, но в прошлом были некоторые сверхъестественные события, которые отразятся в настоящем только в эмоциональном плане а-ля будет грустить по почившим от рук монстров друзьям. Новых существ не потребуется вводить, на вашей сюжетней канве это не отразится. Просто персонаж больше не относится к мистическому со скептицизмом, как бы повстречает оборотней и подумает "меня не удивляет, что существуют и они" х)
Пы. Сы. Не хотелось показаться занудой, я всего лишь человек, не умеющий объяснять)

привет, котёнок! подобный концепт очень даже возможен в наших реалиях, так что смело регистрируйся и приходи к нам!

0

74

ггг написал(а):

Просто персонаж больше не относится к мистическому со скептицизмом, как бы повстречает оборотней и подумает "меня не удивляет, что существуют и они" х)

хочу сказать, что в клубе романтики таких персонажей — большинство, если они не главные герои, в принципе, вы, наверное, можете взять и кого-то из каноничного списка, всё равно их история не совсем раскрыта  http://i.imgur.com/xX8X8Gw.png в случае, если это не ваш вариант, то ребята из амс писали, что не против оригинальных персонажей, а очень даже «за», так что, будем вас ждать!

0

75

вообще я намекаю на персонажей из истории «рождённая луной», таких типажей там предостаточно, если что, можем провести вам консультацию в нашем чатике  http://i.imgur.com/mtul7B5.png

0

76

ггг написал(а):

Доброго денечка!
У меня такой вопрос: можно адаптировать каноничного персонажа под вашу игру по клубу романтики? Интересует обычный человек, никаких марти и мэри сью, но в прошлом были некоторые сверхъестественные события, которые отразятся в настоящем только в эмоциональном плане а-ля будет грустить по почившим от рук монстров друзьям. Новых существ не потребуется вводить, на вашей сюжетней канве это не отразится. Просто персонаж больше не относится к мистическому со скептицизмом, как бы повстречает оборотней и подумает "меня не удивляет, что существуют и они" х)
Пы. Сы. Не хотелось показаться занудой, я всего лишь человек, не умеющий объяснять)

Неканоны у нас разрешены, но немного соориентирую вас по канонам-людям, если хотите адаптировать кого-нибудь под вашу историю.
Рожденная луной [вампиры и оборотни] - Триша (подруга главной героини истории) - девушка-веселушка, которая стала жертвой обстоятельств и впуталась в историю с вампирами и оборотнями. Вполне могла увидеть смерть от рук вампира кого-то из своих друзей по университету. Саймон (коллега главной героини истории, фотограф) а вот мне он нравится и его историю можно интересно переписать, другие коллеги Мии в журнале Сверхъестественное сегодня (Луис, Камила, Тревор).
Из Теней Сентфора: определенно, миссис О`Нил и мать моего персонажа, так как на ее руках умер любимый мужчина о рук сверхъестественного существа, интересным является персонаж Аннет [есть заявка в хочу видеть]. Ее много лет назад обвинили в колдовстве самые близкие люди и сейчас хотим вернуть ее к жизни. Она может иметь проблемы в эмоциональном плане.
Ох, еще можете рассмотреть Стефани - ее история не особо раскрыта, Адель Моринг, которую ждет младший брат.)

0

77

так что приходи за ней в 00:00 по мск, роль будет свободна, если мими не появится!

спасибо вам, я буду бдить ))
и придержите еще внешность на всякий, потом перебью на профиль, если все сложится)

Код:
[i]madison beer[/i] — batwoman

0

78

batwoman
охххх, ну прямо моя мечта http://funkyimg.com/i/2vVcz.png
держу на денечек с:

0

79

Вы чудесны, благодарю за ответы!
Насчет взять канона из кр и немного придать новых ноток - это будет сложновато, в задумке специфичная история
Но я еще подумаю, может и вправду выберу кого-то из нераскрытых канонов... Или кого-то ещё.
Например, Дастина из упомянутой "Рождённая луной". Зачем вы так?) Очень больно теперь, хех
Ладно, это всё  шуточки, но я включаю режим раздумывания над ролью на максимум!

0

80

хэй, ребят, когда полчаса назад я собиралась поиграть в КР, я не думала, что наткнусь на вас.
хочу сказать, что вы крутые. развития и классных игроков вам.
а я пойду пока думать над ролью.

0

81

ггг написал(а):

Например, Дастина из упомянутой "Рождённая луной". Зачем вы так?) Очень больно теперь, хех

Дастин по канону вампир, но молодой и чуть старше Мии по возрасту но можно скорректировать и сделать их ровестниками. И думаю, что было бы интересно узнать его предысторию. Ваша задумка бы вписалась в его недалекое прошлое.)
В любом случае - ждем вас!

0

82

морковка написал(а):

хэй, ребят, когда полчаса назад я собиралась поиграть в КР, я не думала, что наткнусь на вас.
хочу сказать, что вы крутые. развития и классных игроков вам.
а я пойду пока думать над ролью.

Благодарим за добрые слова и ждем вас)

0

83

batwoman написал(а):

madison beer

http://funkyimg.com/i/2vV9S.png

0

84

ггг написал(а):

Например, Дастина из упомянутой "Рождённая луной". Зачем вы так?) Очень больно теперь, хех

Главное вовремя заглянуть)
Хэй, будущий деверь я буду очень рада героям своей истории, а про Дастина известно действительно не так много и можно подстроить его под себя)
Как вариант, могу ещё предложить, например Тревора, которого обратили в оборотня)

0

85

салют, котаны)
ох, я еще об этом пожалею, пакуйте

Код:
[i]моника[/i] [рожденная луной] — [url=http://romanceclub.f-rpg.ru/profile.php?id=42]monica strand[/url]
Код:
[i]margot robbie[/i] — [url=http://romanceclub.f-rpg.ru/profile.php?id=42]monica strand[/url]

+4

86

Monica Strand написал(а):

ох, я еще об этом пожалею, пакуйте

Шикарный выбор персонажа и внешности, держу)

+1

87

Доброго времени суток еще раз)
Благодарю игрокам на помощь, но решила кардинально изменить истории и остановиться на Парусах в тумане. Мне нужно одобрение на концепт администрации.
1. Мама Бриджит (жена барона субботы). В оригинале у прототипа и богини в ирландской мифологии волосы рыжие

Единственный белый бог в религии Вуду. Ошибочно полагают, что она, как и Барон Самеди, живёт на Гаити. На самом деле считается, что она живёт в Ирландии и она произошла от кельтской богини поэзии, кузнечного дела и врачевания Бригиды. Она пьёт ром с острым перцем и является женой Барона Самеди.
Она изображается с каштановыми или красно-золотыми волосами и изумрудно-зелеными глазами, а так же вместе с чёрным петухом на плече.

Если можно перекроить персонажа под внешность, то придержите

Код:
[i]abigail cowen[/i] — мама бри

2. Я долго думала над концептом персонажа, поэтому решила связать маму Бри примерно так:
24 года назад барон Суббота втянул маму Бриджит в свою авантюру. Она безумно любила мужа, поэтому пошла за ним и обрекла себя на проклятье. Ее заточили в теле новорожденной девушки. Долгое время дух спал в ней, но с совершеннолетия мама Бриджит проснулась и пытается найти способ освободиться из оков стареющего тела. А здесь буду искать Аделаиду, искать супругу, снимать проклятие и т.п.. Возможен ли такой концепт? Если да, то держите.

Код:
[i]мама бриджит[/i] [паруса в тумане] — мама бр

0

88

euphoria написал(а):

Доброго времени суток еще раз)

и вам!
просто хочу сказать, что концепт вау уже хочется взять барона субботу потому что их парочка пожар
так, отвечая на ваши вопросы: внешность можно использовать ту, которая вас вдохновляет, мама бриджит очень даже смотрится в образе потрясающей эбигейл; историю можно переписать таким образом, пока ничего противоречащего канону и правилам проекта здесь нет.
внешность и роль за вами! не забудьте перебить на профиль, потому что пока держу только сутки)

+1

89

Код:
 [i]ости[/i] [секрет небес] — [url=http://romanceclub.f-rpg.ru/profile.php?id=44]osti[/url]
Код:
 [i]madison beer[/i] — [url= http://romanceclub.f-rpg.ru/profile.php?id=44]osti[/url]

Я так понимаю эта bitch не занята

+1

90

Osti написал(а):

Я так понимаю эта bitch не занята

Доброго времени суток)
Ости свободна, но внешность придержана за гостем до завтрашнего дня или мы держали внешность для вас?

0


Вы здесь » ROMANCE CLUB » Guestbook » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно