— Машину тряхнуло на очередной кочке, пробудив Носферату от воистину грациозного сна. А Носферату даже спал грациозно, не то что эти двуногие, пускающие слюни на подушку. Кот потянулся, насколько позволяла переноска, и хмуро выглянул наружу сквозь прутья дверцы. Хозяин не разделял порывы котика погулять и спустя три порванные тряпичные сумки и две погрызенные пластиковые дверцы переноски, купил тяжелую и надежную, с крепежками и дверцей из металла. Носферату выразил свое "фи" самым выразительным выражением морды, на которое мог способен.
очередность
Добро пожаловать на ролевую по мотивам мобильной игры «Клуб Романтики»! Не спеши уходить, даже если не понимаешь, о чем речь — мы тебе всё объясним, это несложно! На нашем форуме каждый может найти себе место и игру, чтобы воплотить самые необычные, сокровенные и интересные задумки.

ROMANCE CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROMANCE CLUB » Once upon a time » your personal nightmare [01.07.20]


your personal nightmare [01.07.20]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

your personal nightmare

[в ночь на 1 июля 2020]

[Люцифер & Агата]

Агата не спит которую ночь, и видит странные и даже пугающие сны; в одном из них, самом ужасном, она становится убийцей самого близкого человека; и то, что для Люцифера всего лишь небольшая игра внушения, открывает для нее дорогу в самый реальный ад.

https://i.ibb.co/jLrztzg/6699d4aa739b46515bd4f859d1f3a818.gif

+2

2

Снова задание, которое ему непременно нужно выполнить. Но оно отличалось от других. Тут ему нужно всего лишь навести страх на девушку, нагнать видения, что именно она убила свою тетушку. Век бы не придумал такое задание, кому это надо? -думал Люцифер, пока идет к водовороту. Вокруг все толпились, хотелось бы поскорее добраться до нужного места, но демон не стал ждать своей очереди, растолкав несколько ангелов вперемешку с непризнанными, бросился в водоворот. Если б он не был Люцифером, то в него бы полетели не одобренные взгляды, но все знали, что лучше не перебегать дорогу. Одна, конечно, хотела что-то сказать, но холодный взгляд демона резко ее остановил. Все те-же непризнанные, которые так и хотят пойти первыми... Как же скучно. Люцифер расслабился, пока крутился легко в этом туннеле, который связывает два мира - их и земной. Он начал вспоминать Фенцио, который дал ему это нелепое задание. Для него лучше уж было сделать так, чтоб девушка убила свою тетю, но нет же... Нужны были какие-то заморочки. А еще прекрасней было, если прямо и сказал - быстро убей ее и сделай так, чтоб девушка была виноватой. Нет же, нужно играть видения. Люцифер усмехнулся такой мысли. Он еще ниразу кажись не представлялся в этой роли.

И вот он тихо опустился посередине комнаты. Белая луна освещала комнату, что давало ему все видеть. Все же он ненавидел человеческое зрение. Он огляделся вокруг. Комната выглядела богато. Она была живая, яркая, просторная. В ней было мало мебели: комод такой изящный с закругленными краями, небольшой шкаф, на котором красовалось большое и широкое зеркало на всю дверку, кровать с балдахином и прикроватная тумбочка. Богато и лаконично все.

Люци перевел взгляд на лежащую фигуру, которая мило посапывала под одеялом. Прежде чем приступить к заданию он подошел к зеркалу и  оглядел себя. Вполне сносно. В нем  отражался мужчина лет так 25, атлетического телосложения, одет был в черный костюм.  На лице была легкая ухмылка,  а глаза - такие красивые, огненные.  Впрочем, только от Люцифера они и остались.

Оценив себя на отлично с ног до головы, демон подошел к кровати и немного приподнял одеяло, чтоб увидеть лицо девушки. Хм... Миловидное,  такое детское лицо. Кожа гладкая как шелк.  Брови красивые, слегка изогнутые. Довольно симпатичный прямой нос, пухленькие губы с ложбинкой, немного заостренный подбородок, светло-карамельные цвета щеки. Такой хороший персик. Одеяло сползло еще ниже, раскрывая плечи, талию. Да, он не мог не восхититься прелестями незнакомой девушки, всеми изгибами ее тела. Все же он мужчина, у которого есть глаза. Который любит лицезреть может и не на божественную красоту, но все же прелесть женской половины земного населения.

Демон коснулся легонько ее щеки. Он решил немного развлечься. Если уж ему дали такое задание, то почему бы и нет, почему бы и не побыть демоном искусителем,  который перед утром растворится просто вне куда. Пальцы его легко касаясь нежной и гладкой кожи протаптывали дорожку, где тут же появлялись мурашки. Вот он ведет от щеки, спускается на шею, проходит ключицу, чуток приспускает тонкую бретельку сорочки и двигается дальше по руке... Опускаясь все ниже, по изгибу талии, бедра. Она зашевелилась и немного вздохнула. Ей нравились прикосновения легкие, парящие мужских рук. И вот девушка открыла глаза. Люци тут же поднес палец к губам и тихо сказал "тсс".

- Не нужно кричать, я плод твоего всего лишь воображения, - Люци смотрел ей в глаза, принуждая поверить ему. - Тише, - так же мягко проговаривает он. - Хочешь ли ты увидеть то, что ждет тебя через несколько часов, когда проснешься от нашего сна? - демон знал наперед уже ее утвердительный ответ. Он заглядывал ей прямо в душу, чтоб понять какой она человек. Такая ответственна,  такая смелая. Люци заглядывает еще дальше...Та поддается ему, открывает все воспоминания. Он ищет только те, которые связанные с тетушкой. Да, они в хороших отношениях, любит ее, дорожат друг другом. Интересно... Демон медленно отстраняется от нее, но все еще не теряет с ней зрительного контакта. Что чувствует человек, когда неземные существа применяют на них свои способности?  Демон не чувствует никакую преграду,  просто вламывается в их головы. А человек? Видит ли он все воспоминания, что чувствует? Просто Люци стало интересно. Ему, конечно, наплевать на то, что думают, ощущают люди. Чисто дьявольское любопытство.

- Агата, - его все бархатистый голос не давал ей опомниться. - Так да или нет? - его брови немного нахмурились,  выжидая утвердительного ответа. Он делал иллюзию выбора. Девушка знала ответ, она бы просто не смогла сказать нет и оторваться от этих глаз, от глаз демона, который выдавал себя за видение. Люцифер в свою очередь знал свое превосходство, свое мастерство. Люди подвластны им, никуда не скрыться, никуда не деться. Разве что после смерти попасть к ним, где после мало кому удавалось быть наравне с рожденными на небесах и в аду.

Подпись автора


I miss you, oh, so often What's been said is done
It's my only option. I'll kill anyone for you

https://a.radikal.ru/a20/2102/9f/34172b0b9022.gif https://c.radikal.ru/c36/2102/ef/5cd07a82f002.gif
Anyone, anywhere, anytimefor you

+3

3

Сегодняшний вечер проехался по мне, как асфальтный каток, и когда я наконец-то закрываю за собой дверь своей спальни, то не могу сдержать вздоха облегчения. Хвала небесам, я осталась одна. Даже удивительно, что в таком огромном доме мне было решительно негде спрятаться от вездесущих членов семьи, и так неожиданно примкнувших к ним посторонним лицам. Я сердито морщу аккуратный нос, пока раздеваюсь, на ходу скидывая с себя одежду, направляясь прямиком в прохладный душ, в надежде, что вода поможет мне успокоиться и расслабиться. В голове шумит то ли от количества выпитого за ужином вина, то ли от колких слов тетушки, которые она бросала мне в лицо всего несколько минут назад. Я слишком резко поворачиваю переключатель на кране, и вздрагиваю, когда на голову начинает литься холодная вода. Набираю ее в ладони, и прикладываю к разгоряченным щекам, устало вдыхая и выдыхая несколько раз. Тяжелый перелет, пять часов за рулем, чертов туман и чертов Александр, который здорово напугал меня, когда бросился под колеса авто. Куча людей в доме, ледяной взгляд тетушки, и пять или шесть бокалов вина, чтобы хоть как-то расслабиться. Для моего хрупкого тела все это было слишком, и я слегка покачиваюсь, когда намыливаю голову, чтобы удержать равновесие. Мечтаю только об одном, поскорее добраться до огромной кровати, завернуться в теплое одеяло и уснуть, желательно безо всяких сновидений. Со сном в последнее время все стало совсем плохо, и я уже не могла вспомнить, когда спала не урывками, то погружаясь в пучину пугающих кошмаров, то внезапно просыпаясь и обнаруживая себя возле дверей в спальню. Меня словно мучило какое-то дурацкое предчувствие и тянущее чувство тревожности, которое не давало нормально отключиться мозгу, вызывая страшные видения каждый раз, когда я закрывала глаза. Если бы я была более впечатлительной натурой и верила бы в знаки и предзнаменования, давным-давно бы забила тревогу, пытаясь понять, что к чему.
Но мне по большей части было наплевать на всю эту чертовщину ‒ я просто наконец-то хотела выспаться.

Выхожу из ванной, старательно подавляя зевок, пытаясь удержать уставшие глаза открытыми. Если сегодня крепкий сон наконец-то не придет ко мне, придется идти на поклон к тетушке и упрашивать ее отсыпать мне своего жутко редкого и жутко дорогого снотворного, которое, по слухам, могло заставить любого крепко уснуть за считанные секунды. Но сегодня моя голова и так была слишком тяжелой из-за алкоголя, долгой дороги и дурацкого завершения вечера; я с наслаждением устраиваюсь на мягкой подушке и заворачиваюсь в одеяло, ощущая, как легкая головная боль начинает пульсировать в висках. Завтра с утра меня ждет грандиозное похмелье, но пока что я даже думать об этом не хочу. Мое дыхание выравнивается, и я погружаюсь в долгожданный сон за какие-то считанные мгновения.

Мой сон неглубокий, тревожный, прерывистый; мне кажется, что я слышу чьи-то шаги за своей спиной, но не могу проснуться, никак не могу проснуться. Дуновение ветра, какое-то движение в комнате; я переворачиваюсь на другой бок, упрямо пряча лицо в подушку, не позволяя своему мозгу включиться. Я теряю грань между реальностью и своим воображением; не могу понять, в каком состоянии нахожусь, то и дело проваливаясь в черную пустоту. Сквозь сон ощущаю легкие, почти невесомые прикосновения к своему лицу, к ключицам, к плечам; хмурюсь, тихо вздыхая, не в силах проснуться окончательно, как будто что-то продолжало удерживать меня во сне. В тот момент, когда мне кажется, что в спальне наконец наступила полная тишина, я вновь более чем явственно чувствую, как кто-то осторожно скользит пальцами от моей талии вниз, к изгибу бедер. Участившееся сердцебиение дает мне какой-то толчок, и я тут же открываю глаза, пытаясь привыкнуть, разглядеть что-то в темноте. На понимание происходящего уходит несколько драгоценных секунд, а когда я наконец-то понимаю, что передо мной стоит совершенно незнакомый мужчина в черном, его палец уже прижимается к моим губам.

Обычно страх пробуждает меня. Он заставляет меня действовать, дает мне энергию и толчок, но только не в этом случае. Страх, который вызывает во мне эта темная фигура, парализует меня. Я не могу сдвинуться с места, не могу даже вскрикнуть или поморщиться от того, как бешено, испуганно бьется мое сердце. От притока адреналина и резкого пробуждения я почти не могу дышать, только смотрю в лицо напротив глазами с расширенными зрачками, на дне которых плещется откровенный ужас. Он словно чувствует мое состояние, заглядывая прямо в глаза и шепча какие-то успокаивающие слова, от которых все мое тело словно деревенеет, больше мне не принадлежит. По моей щеке скатывается слеза, прочерчивая влажную дорожку, и я собираю всю свою силу воли, чтобы отвести взгляд от его странных тлеющих глаз, чтобы сбросить с себя это парализующее оцепенение. В голове не осталось никаких мыслей, лишь бесконечная пустота; я с трудом могу сосредоточиться на его вопросе, а потом киваю против своей воли, словно я лишь пустая марионетка. Без эмоций, без чувств.

‒ Да, ‒ мой голос не принадлежит мне, он совершенно чужой, незнакомый, глухой и едва слышный. ‒ Я хочу знать. Покажи мне. ‒ голова вот-вот разорвется от навязчивого присутствия, и я успеваю сделать один глубокий вдох, когда незнакомец наконец отстраняется от меня. Мое имя, произнесенное им, будто ненадолго приводит меня в чувство, и мне удается слегка пошевелиться, дернуть рукой, которая до этого безвольно лежала на одеяле. Это сон. Это всего лишь ужасный сон, и он закончится, как только я смогу заставить себя проснуться. Я сжимаю ногтями простынь, сминая ее под своими пальцами, пока до меня медленно доходит ужасное осознание реальности. Я ведь чувствовала каждое его прикосновение к своей коже. Я могла бы ощутить его дыхание на своем лице, если бы немного подалась вперед. Я собираю все свои последние силы, и щипаю себя за запястье, охая от боли, расширенными от ужаса глазами наблюдая за тем, как нежная кожа начинает наливаться краснотой.

‒ Кто ты такой? ‒ медленно спрашиваю я у молчаливого парня, который усмехается такой странной усмешкой, словно может видеть меня насквозь. Словно знает про меня буквально все. Стираю тыльной стороной ладони дорожку из слез на моей щеке, и не могу не думать о том, насколько реалистично выглядит это сновидение. Слишком уж все осознанно; слишком реальны предметы вокруг. ‒ Это ведь не сон, да? Что происходит?.. ‒ тихо спрашиваю у него снова, пытаясь собраться с силами и разорвать с ним зрительный контакт, но у меня ровным счетом ничего не выходит. Он словно удерживает меня на месте одними глазами, внушая мне не бояться, не поднимать крик на весь дом; он словно парализует меня.
Как самый страшный из всех кошмаров, которые у меня были.

+1

4

Девушка была в замешательстве. Конечно, этот гипнотический его взгляд одурманивал, завораживал ее. Он ей говорил то, что хотела услышать она. И с каждой минутой его задание превращалось в игру, безумную игру над смертной. Его губы усмехнулись от такой невинности, от таких многочисленных вопросов. Вот тот момент, такой сладок, когда кто-то в твоей власти и вырваться можно из этого плена, когда позволит сделать это ОН. Никто ему не помещает, никто не узнает. Это будет для нее самым страшным сном, который превратиться в реальность, преследовать которая будет всю ее жизнь. Хотя кто знает, сколько ей время дали небеса? Может быть следующим моментом он станет для нее палачом и убьет такое милое создание. Грех, конечно. Но разве демона когда-то это останавливало. Наоборот раззадоривало еще больше. Игры с огнем были для него нечто само собой разумеющееся.

Как только Агата начала задавать ему вопросы, он сделал шаг навстречу. Дьявольского взгляда не отводил. Наоборот он стал еще больше пристальным, еще больше настырным. Он взял за ее подбородок, лицо оказалось совсем близко друг от друга.

-А разве в реальности ты не смогла бы отвести от меня такого страстного взгляда? - произнес еще более мягко, улыбаясь уголками рта. - Ты же парализована, такое может быть? - его пальцы опустились снова сначала на шею, потом ниже на плечо. Под его прикосновениями побежали у нее предательские мурашки. Он знал, что она не в силах пошевельнуться. Может наконец-то прочитает в ее глазах страх безысходности? Может все же она начнет умолять его остановиться? Нет, этого Агата не сделает. Он ее видит впервые и возможно в последний раз, но Люци знал о ней все. Девушка не сделает того, чего сама не желала. Ей не подвластно оттолкнуть его и прекратить весь этот цирк, всю, казалось, глупую игру.

-Я покажу тебе твою реальность позже, а сейчас... - его губы прикоснулись к ее. Пусть для нее этот сон, это воспоминание будет не только горьким, но и сладким. Все же для Люци это ничего не будет значит, всего лишь его шалость, его эгоизм. Но для нее...все иначе. Возможно, Агата проигнорирует этот флирт, но увидеть смерть своей тети никогда. Слишком дорога она для нее, слишком сокрушительным ударом будет для нее. Люциферу это и нужно было, создать иллюзию спокойствия, чтоб потом больно и тяжело упасть в пропасть, остаться лицом к лицу с жесткой реальностью.

Агата была не податлива. Она хотела возразить, но тиски из его рук были сильные, дыхание учащенное. Демон чувствовал, что она боится своего же порыва, своих желаний. Но его язык все же одолел преграду и завладел ее. Поцелуй самого дьявола, безжалостный, страстный, ни к чему не обязывающий. Ему все простительно, ему все сойдет с рук. Он потешил свое самолюбие, свой шарм.

Люци отстранился от нее и снова посмотрел в ее глаза.

-Разве у человека могут быть такие дьявольские глаза, как у меня? - он усмехнулся. Игра была в самом разгаре, демон только разжигал огонь надвигающихся страстей. Он предвкушал крах надежд, несуществующей мечты о прекрасной и сладкой жизни. Все нелегко, как кажется.

-А сейчас пошли, настало время совершиться тому, что требуется.... - Люци снова протянул ей руку и повлек в коридор, в темноту. Он немного остановился, вслушиваясь в спящий дом. Тишина, только там, где-то внизу, стучали часы, передвигая стрелки времени вперед. Ночь страшна, когда ты находишься в плену своего сновидения, таким реальным. Не все спят, но они нам не помещают... Ее тетя только что пришла к себе в комнату, пора начинать весь этот спектакль. Убедить тетю в том, что ее убила Агата будет проще простого. Он приоткрыл дверь и посмотрел на девушку. Ему уже не требовалось ее гипнотизировать, она сейчас все сделает сама.

-Тсс...Твоя тетя хочет с тобой поговорить...- произнес Люци, толкая в комнату тетушки. Люци же зашел вместе с ней. Тетя была удивлена ее приходу и увидя незнакомого мужчину хотела возразить, но тут же осеклась, встречаясь с его взглядом. Он подошел к ней и прошептал еле слышно, чтоб услышала только она:

-Давайте же, скажите ей, что убила вас... Вам это не нравится, упрекните ее...- на лице была усмешка. Он начал отходить обратно, все так же смотря на женщину. И она не заставила себя долго ждать, тут же обрушила на девушку поток недовольства и упрека.

Подпись автора


I miss you, oh, so often What's been said is done
It's my only option. I'll kill anyone for you

https://a.radikal.ru/a20/2102/9f/34172b0b9022.gif https://c.radikal.ru/c36/2102/ef/5cd07a82f002.gif
Anyone, anywhere, anytimefor you

+3

5

Я не верю в загробную жизнь, знаки судьбы, предсказания, в рай или в ад. Более чем уверена, что религия, экстрасенсорика и прочие вещи, которые люди используют, чтобы якобы понять этот мир и заглянуть за грань реальности ‒ не более чем фальшь, и способ убежать от самих себя. Я верю только в то, что видела собственными глазами, в то, что можно пощупать, потрогать, или как-то доказать. Но, черт возьми, с того самого момента, как мой самолет приземлился в этой стране любителей английской королевы, я каждую секунду ощущаю, что все события вокруг меня словно развиваются по какому-то дурацкому сценарию, написанному кем-то свыше. Как будто от меня ничего не зависит. Как будто я лишь безвольная марионетка, которая призвана выполнять чью-то чужую волю. Мой прекрасный разум, который обычно так легко справлялся со всеми вопросами, просто рассуждая логически, сейчас терпел откровенный крах, столкнувшись с чем-то неизведанным и непонятным. Стоит ли говорить о том, что мое вечернее похмелье улетучилось, словно его никогда и не было, в ту самую минуту, когда в моей комнате вообще появился кто-то посторонний. Прямо сейчас мой окончательно проснувшийся мозг работает на двести пятьдесят процентов, тщетно пытаясь осознать и оценить происходящее. Я ощущаю себя маленькой мошкой, которая вот-вот угодит в лапы паука, что уже сплел для нее свою паутину из лжи и театрального представления. Каждая косточка в моем теле болит от того, как сильно я сопротивляюсь этому влиянию извне, которому не могу дать абсолютно никакого названия.

На место страха приходит злость, когда это красивое лицо напротив выходит из полутени, находясь на одном уровне с моим. Я могу не понимать происходящего, но очень остро чувствую общую энергетику, которая исходит от мужчины. Кажется, ему... весело? Его будто откровенно забавляет вся эта ситуация, в особенности моя беспомощность; если бы он только знал меня в обычной жизни, то понимал бы, насколько чужеродно и противно мне такое состояние. Моя религия ‒ действия, пусть не всегда обдуманные, импульсивные или жестокие. Но прямо сейчас, все, что я могу ‒ вскинуть подбородок повыше, и как можно более прямо встретить его тлеющий взгляд. ‒ Не трогай меня. ‒ в моем тоне нет ничего умоляющего или просящего, лишь чистая ярость и желание как можно быстрее проснуться от этого утомительного сна. Но не успевает последнее слово вырваться из моего рта, как его руки накрывают мою шею и плечи, почти мягко поглаживая ключицы, и я окончательно понимаю, что мне ни за что не победить в этом раунде чертовой игры. Из моей груди вырывается тяжелый вздох, а тело словно деревенеет, когда его губы прикасаются к моим, сначала легко и почти невесомо, затем все более требовательно и жарко. Подчиняясь то ли своей, то ли навязанной мне воле, я слегка подаюсь вперед, углубляя поцелуй, ощущая, как вместе с поистине дьявольским жаром под мою кожу почему-то пробирается спокойствие. Вся нервозность и желание спрятаться отступают на второй план; я открываю глаза, отстраняясь от своего таинственного незнакомца, пытаясь унять бешеное сердцебиение. На моем языке вертится миллион вопросов, но я проглатываю каждый из них, наконец-то ощущая, что могу пошевелить рукой или ногой. Словно тяжелая плита, сдавливающая меня, наконец-то упала. Прямо сейчас я могу вскочить на ноги, убежать куда подальше и немедленно позвать на помощь, но почему-то не хочу этого делать. Я вновь поднимаю взгляд на своего молчаливого спутника, и слегка качаю головой.

‒ Определенно, это самый странный сон в моей жизни. У меня так много вопросов, но что-то подсказывает, что ты не ответишь ни на один из них. ‒ Мои губы прорезает легкая усмешка, когда я иду вслед за ним по до боли знакомому маршруту. Мягко открываю дверь в спальню тетушки, и сердце обволакивает долгожданное тепло. Я ужасно рада видеть ее в целости и сохранности; делаю шаг навстречу, чтобы обнять ее, но когда она оборачивается, я в ужасе отшатываюсь назад. Половина ее лица залита кровью, а на голове зияет какая-то ужасная рана. Я закрываю рот рукой, но из моей груди от шока не может вырваться ни звука.
‒ Тетушка, что с тобой? Кто это сделал?! ‒ кое-как выдавливаю из себя, протягивая к ней руки; но на ее лице возникает лишь безобразная кривая усмешка, когда она вдруг указывает на меня.
‒ Это все из-за тебя, Агата.

Ее голос какой-то потусторонний; я лишь качаю головой, все больше отступая в тень, а она надвигается на меня, и ее залитое кровью лицо искажает гримаса гнева. ‒ Все всегда происходит из-за тебя, маленькая мисс Харрис. ‒ на долю секунды ее тон напоминает укоризненный тон Александра, и я встряхиваю волосами, пытаясь прогнать это наваждение. ‒ Ты убила меня. ‒ Еще один шаг, и я упираюсь спиной в резной комод, впиваясь пальцами в его шершавое дерево. ‒ Ты убила нас всех.

Она разражается каким-то невероятным, потусторонним смехом, и я в ужасе прикрываю лицо руками, пытаясь проснуться, пытаясь дышать как можно глубже. Неожиданно вспоминаю о своем молчаливом спутнике, который внезапно оказывается возле меня, и поднимаю на него глаза, полные отчаяния.
‒ Ты тоже видишь ее? ‒ спрашиваю одними губами, кивая на все еще хихикающую тетушку. ‒ Помоги мне. Мне кажется, что я схожу с ума.

+2

6

Страх, ужас, отчуждение от происходящего  - вот что он увидел на милом личике девушки. Он знал, как тетушка ей дорога. Люци увидел, играл ей. Да, этой ночью должно произойти убийство, но позже, чуть позже. А сейчас он смаковал каждую ее мимику, каждый жест, каждое слово. В его душе пели песни от такой шикарной игры актеров. Никто не знал истину, кроме него. Он был одновременно и дирижером, и режиссером.  Агату будут одолевать буря эмоций от увиденного, но ее тетушка об этом забудет и продолжит свои дела. Она даже не поймет, что к ней приходили... А утром обнаружат ее бездыханное тело... Агата будет скрывать этот сон, как реальность. У нее начнутся подозрения... Но все будет не точно, все будет не ясно. Ее одолеет страх о мысли смерти. Вот такой исход данной кинокартины, созданной Люци. Жаль, что не смогу наблюдать последствия своего труда. Все казалось более чем забавной игрушкой.
И вот девушка обращает снова на него внимание. Люци смотрит в глаза. Его огненные глаза сверкают. Он улыбается от такой растерянности, от такой безысходности. Люци протягивает руку и как обычно, не обращая внимание обращается к ней:
- Это всего лишь сон... Ты же помнишь? Пойдем.... - он взял ее снова за руку, отдаляя от комнаты, где через несколько минут должна пролиться кровь. Все подозрения падут на Агату, ведь была последней, кто видит тетю. Но расследование должно прийти в тупик. Следы останутся, а логического объяснения нет. Хотя нет, будет, она же заходила сюда ранее... Все списано будет на это.
Демон вел ее обратно в комнату. Ей нужно заснуть, убаюкать ее, успокоить. Хотя вряд ли такой, как он, подходит на роль сиделки. Люци никогда не сможет утешить искреннее человека, выразить что-то вроде жалости или хотя бы сожаления. Он не испытывает никакие чувства к ним. Они всего лишь предмет их работы. Они взаимосвязаны, но их сущности разные. Он никогда не поймет их, люди никогда не поймут его. Все будет запутанно, все будет туманно. Так задумал сам Шепфа, так было создана им вселенная, мир... Или все же и демоны с ангелами что-то не знают? Возможно, все возможно на этих греховных небесах, который человек считает раем, но на самом деле является сущим адом.
Он приоткрывает дверь и заходит. Ничего не поменялось в этой комнате, разве что от девушки теперь веяло страхом и грустью, непониманием и растерянностью. Люци снова цепляет ее взгляд, вглядываясь, пытаясь найти хоть жалость, но там ее нет... Он обнимает ее, пытаясь сделать вид, что не все равно. Она дрожит... Он улыбается, но Агата этого не видит. Для нее сон оказался реальным. Люцифер слышит частое биение сердца и томные выдохи. Волнение... Демон ощущает все.
-Тише, - наконец-то прерывает молчание. - Это лишь неизбежность...  - утешить получается плохо, но сейчас Агате нужно заснуть, не смотря ни на что. Он старается быть нежным, заботливым. Хотя ирония... Отдаться так просто незнакомому мужчине, которого впервые раз видишь в жизни? Смешно и комично, но он знал слабость этих падких людских женщин. Они слишком эмоциональны, чтоб рассуждать логически здесь и сейчас. Они подумают обо всем после, когда весь бушующий  пыл стихнет и отдаст место разуму. Такова закономерность, такое отличие.
Люци отстраняется от нее. Его пальцы убирает прядь волос, которые выбились и нависли над ее лицом. Он смотрит и казался этот взгляд вечностью. Люцифер сделал свою роль, теперь нужно замести следы. Или поиграть еще, позабавиться над невинной душонкой? Это решение спонтанное, в манере демонов. Просто так отпустить свою жертву и чтоб она спокойна спала? Нет, этому не бывать... И решил побыстрее окончить дело, но чтоб и потешить свое самолюбие.
- Понимаешь, что твоя тетя умерла? - он делает шаг назад и закрывает дверь комнаты. - Она обвинила тебя, Агата. - Люци будет безжалостным, сделает, чтоб не только слова тетушки будут крутиться в ее голове, но и его, ее совести.
- Ты не достаточно любила ее, - на лице проскальзывает улыбка. - И будешь мучиться страшными снами, - он снова подается вперед. - как этот. Но... - он снова ловит ее глаза, нависает над ней. - Но ты сейчас успокоишься, и задашь один вопрос, на который смогу ответить правдой. Это такой, маленький бонус от незнакомца во сне. Или, возможно, ты хочешь здесь и сейчас забыться, окунуться в мир блаженства и волшебства, забыть этот сон? - снова эта улыбка, словно усмешка. Люци другой рукой проводит по ее плечу и ниже, берет за запястье, а потом за ладонь и изысканно, все так же удерживая взгляд на глазах, целует.

Подпись автора


I miss you, oh, so often What's been said is done
It's my only option. I'll kill anyone for you

https://a.radikal.ru/a20/2102/9f/34172b0b9022.gif https://c.radikal.ru/c36/2102/ef/5cd07a82f002.gif
Anyone, anywhere, anytimefor you

+2

7

В своей жизни я теряла так много, что в какой-то момент перестала вести счет этим потерям. Людям, которые знали меня не так хорошо, я просто казалась злобной стервой; те, кто знал получше, скорее бы назвали меня сильной. Но никто не задумывался, откуда берется эта сила, какие жизненные обстоятельства делают тебя тем, кто ты есть. Я отдала бы все, что имела, чтобы не взрослеть так рано, чтобы избежать смерти родителей, которая не только перевернула весь мой тихий уютный мир с ног на голову, но еще и выточила из меня скорее воина, нежели достопочтенную леди с бокалом вина в руках. Я не умела доверять; не умела перекладывать ответственность на кого-то, предпочитая справляться со всем в одиночку. Долго винила себя в смерти матери и отца, считала себя плохой дочерью, которая уделяла им недостаточно внимания, и отнекивалась на просьбы тетушки, наконец, сходить к психологу, чтобы разобраться со всем этим. Я сама была своим психологом и палачом, и со временем моя психика закалилась настолько, что я перестала считать удары судьбы чем-то шокирующим. Просто брала себя в руки, и шла решать очередную проблему. Меня было крайне сложно удивить — до этой самой секунды.

Я не могу объяснить происходящее, назвать его иначе как "чертовщина", потому что мои глаза отказываются понимать, что творится в этой самой комнате. Единственный человек, которому я могла хоть как-то доверять, вдруг оказался моим врагом, обвиняющим меня в том, чего я никогда не совершала даже в мыслях; и незнакомец, которого я не знаю и часа, который протягивает мне руку помощи, предлагая забрать из этого кошмара, располагая к себе, завоевывая мое доверие. В любой другой ситуации я бы ни за что не доверилась; слишком велика была цена ошибки. Но сейчас мне не остается ничего кроме как положиться на него, принять его протянутую руку, для того, чтобы он забрал меня из самой ужасной и кровавой части моего сна. Это ведь сон, правда? Один из тех реальных, сводящих с ума снов, которые так часто заставляли меня просыпаться в слезах, совершенно разбитой. — Я не понимаю, что происходит, — шепотом говорю своему молчаливому спутнику, даже не надеясь, что он будет мне что-то объяснять. Во сне редко все идет по твоему плану, а события обычно разворачиваются по самому невероятному сценарию. Как этот, в котором Аннет больше нет. Я чувствую приближение надвигающейся панической атаки, мои плечи трясутся от страха и напряжения, когда мы вновь оказываемся в моей комнате, и мужчина закрывает за собой дверь. Его слова режут меня хуже ножа; я пытаюсь не дать волю слезам, но проигрываю сама себе. — Это неправда! — восклицаю сквозь тихие всхлипы, закрывая лицо руками, словно надеюсь спрятаться от реальности. — Она единственная, кого я всегда любила по-настоящему... — мои слова тонут в подступивших к горлу рыданиях, и неожиданно для меня самой из моих глаз катятся вполне реальные, соленые слезы; они обжигают меня изнутри, и я прижимаюсь лбом к груди незнакомца, который тут же раскрывает для меня свои объятия. Мое сердце разрывается от боли и непонимания, чем я заслужила все это, почему все мои близкие рано или поздно оставляют меня в одиночестве, линчевать себя и думать, как прекратить эту боль. Невесомые руки мужчины мягко гладят меня по спине, успокаивая, и я позволяю себе еще несколько всхлипов, прежде чем вдруг осознаю одну странную вещь. Без зрительного контакта с ним мой разум словно просыпается, пробуждается по-настоящему; я больше не чувствую себя так странно, будто являюсь героиней фильма с собственным участием, которой он просто управляет так, как ему вздумается. Мои слезы постепенно высыхают, и я перестаю всхлипывать, лихорадочно думая, как мне поступить. Я кожей, каким-то шестым чувством ощущала исходящую от него опасность, угрозу, которую он пока прятал за мягким взглядом, голосом и прикосновениями. И у меня совершенно не было желания узнавать, что таится в глубине его глаз на самом деле; однако, кажется, иного выбора он мне не оставил.

Я поднимаю сияющий от слез взгляд к его лицу, позволяя ему взять меня за руку; на долю секунды его предложение кажется мне нереальным, а с губ уже готов сорваться тот самый единственный вопрос, который меня волновал. Мои родители. Мне очень хотелось бы знать, что в том месте, где они сейчас, с ними все в порядке; что после смерти они смогли найти покой. И что-то подсказывало мне, что этот таинственный незнакомец с тлеющими огнем глазами сможет ответить на этот вопрос. Я балансирую на грани между прошлым и настоящем, и в моей голове формируется правильный ответ насчет моих дальнейших действий. Я точно знаю, что должна делать. Неожиданный мягкий поцелуй, которым мужчина одаривает меня, склоняясь надо мной, играет мне только на руку. Ощущаю привкус своих соленых слез на губах, и подаюсь ближе к нему, прикрывая глаза, вновь разрушая наш зрительный контакт, который каким-то образом имел надо мной странную власть. Мне кажется, что мои губы, мое тело горят от его прикосновений, будто меня облили бензином; крайне легко забыться, переступить через эту тонкую грань, позволить его рукам скользить по моему телу, избавляя меня от лишней одежды. Но я всегда молилась не тем богам, и старым и новым. В моей вселенной есть только один бог, и имя его — смерть. А смерти я говорила только одно — «Не сегодня».

Моя свободная от его пальцев рука медленно скользит к тяжелой антикварной лампе, которая стоит на столике. Я действую так осторожно, насколько могу, целуя незнакомца до тех пор, пока пальцы крепче не охватывают основание лампы. Я выдыхаю в его губы в последний раз, прежде чем схватить лампу со столика, и обрушить ее на голову парня изо всех сил, которые у меня только были. Я не рассчитываю на то, что он моментально потеряет сознание, но того, что он теряет равновесие от неожиданности, опускаясь в большое кресло позади него, для меня более чем достаточно. Я моментально усаживаюсь сверху, держа свое забавное оружие в виде лампы наготове, и мои губы прорезает довольная ухмылка.
— Целый один вопрос, да? Ты такой благородный, я покорена. Только у меня есть целый ворох вопросов, и лучше бы тебе ответить на все из них, — устраиваюсь на нем поудобнее, стараясь избегать зрительного контакта. Мои глаза сверкают праведным гневом, и я надеюсь, что выгляжу готовой разбить об его голову все предметы в моей комнате, если понадобится. — Кто ты, черт возьми, такой? Кто пустил тебя в мой дом? Марта, эта хитрая выскочка? Или это очередной розыгрыш от тетушки? Очень смешно, браво, — закатываю глаза, недовольно вздыхая. — Если тебе нужны деньги, забирай их и исчезай отсюда до тех пор, пока я не закричала и не перебудила весь дом, ясно? — воинственно сверкаю взглядом, откровенно блефуя. До тех пор, пока кто-то действительно проснется и добежит до моей комнаты, меня десять раз успеют придушить этим же самым шнуром от лампы. Но за свою жизнь я намерена была сражаться до последнего. — А если ты хотел переспать со мной, мог бы просто взять мой номер и пригласить на свидание, а не влезать ночью в окно!  — сердито заканчиваю свой монолог, ощущая, как рука, держащая лампу, начинает предательски затекать.

+1

8

Вы когда-нибудь ощущали чувства краха и полной подавленности? Высшие нет, а вот от человека... Практически каждый второй познал на себе. Люциферу еще больше нравилась эта игра, игра с ними, такими жалкими, такими беспомощными. А она, разве могла понять, что когда проснется от этого безумного сна, то потеряет самого дорого человека? Нет, не могла. И даже сейчас, он ей все показал, она не смогла поверить, что может такое произойти. Люди тешат себя порой тем, что что-то в их жизни никогда не произойдет или еще не скоро...Тешьте дальше. День конца очень близок, очень. Она поднимает его, а он не сопротивляется. Пусть еще чуть-чуть потерпит его общество, и он так же быстро уйдет, как и пришел. Она не вспомнит о нем, только сон... Только он будет значит для нее. Ей не просто так все показали... Ее готовили к пробуждению, к утру, когда за окном будет продолжаться жизнь, а на ее душе будет камень, который может и так отяготить тяжелую ситуацию. Тем более, она будет ее сон так реален, что будет сомневаться... Может, действительно, она убила свою тетю? Люцифер улыбнулся, еще одному из блестяще  выполненному заданию. Вот сейчас он положит ее на кровать и усыпит. Она будет спать дальше безмятежным сном. Он отвлекся и этого мгновенья хватило, чтоб что-то тяжелое обрушилось на его голову. Люцифер только легонько покачнулся от неожиданности. Больно не было, просто все было так внезапно. Он отклонился назад и присаживается на кресло. Все еще приходя в себя, девушка тут же оказывается на нем сверху. Она пытается не задерживать взгляда на его глазах. Все поняла. На лице проскальзывает легкая улыбка смешанная со злобой. Разве сын Сатаны позволит теперь вот так легко ей отделаться от него? Он почувствует ее страх... Люцифер будет удовлетворен окончательно сегодняшним зданием. Ему нравится вот эти форс-мажорные обстоятельства, даже в неком плане заводит его в еще большую игру. И как только Агата заканчивает свой монолог, он разрывается легким смехом. Что ж, пусть на мгновенье перестанет быть моей пленницей и почувствует свободу от моих глаз. И демон не ищет ее. Они смотрят на все. Он успокаивается, и все меняется в его лице. Его тело словно начало пылать от такой дерзости и смелости. Если б он хотел...убил бы тут же. Но нет, из-за нее он не будет наказ ни Шепфой, ни своим отцом. В его глазах зажегся огонь. Они стали алыми, словно налились кровью. И вот еще одно мгновенье. Лампа падает подальше, а он словно припечатывает ее к свободной от всего стене. Одной рукой держит ее руки, другой же сжимает шею. Кто она такая, чтоб вот так сопротивляться? Никто, ничто.
- Думаешь, я сплю с такими, как ты? - голос уже не был такой манящий. Он показал ей свой истинный тембр. Его собственный, а не этой человеческой оболочки. Возможно, ему пригрозят пальчиком за такую мелкую шалость, но это уже не важно. Он ловит ее взгляд и останавливается. - И мне не нужны ваши жалкие деньги, власть, или что вы еще там цените? Он скривился в легкой ухмылке. Рука немного еще сжалась на ее горле, но она все так же может дышать. Нужно быть аккуратней и рассчитывать свою силу... Ведь ему требуется всего лишь шевельнуть пальцем, чтоб эта хрупкая шея просто хрустнула, а глаза больше никогда бы не открылись в этом мире. - Мне нужны всего лишь души... - и ослабляет хватку. - Ты могла бы получить ответ на вопрос, но этим не воспользовалась. Решила играть не по правилам... Нужно держать себя в руках...иначе точно убью. Демон отходит от нее. Он почувствовал ее страх, довольно было на сегодня для нее. И вот Люцифер берет ее руку, не спрашивает ее. В этот момент он снова переменился. Оказался таким заботливым, таким понимающим.
- Ложись, - приказывает он ей. Она, словно завороженный кролик его магическим взглядом, ложится на постель, слушается его. - А теперь ты закроешь глаза. И наступит тьма. Твое тело становится тяжелым, податливым. Ты слушаешь меня. Этого всего лишь сон, который уже закончится. Все когда-нибудь заканчивается. Безмятежна... Твои глаза закрываются... - и говорил, и говорил, словно улюлюковал ее. Когда дыханье стало ровным, отошел от кровати, вернул лампу обратно, где она стояла. Взглянул на снова спящую женщину. Пора уходить отсюда. Для него задание окончено.
-Тебя можно поздравить, Агата, с твоим новым днем рожденья. Еще никто вот так просто не уходил от сына самого Сатаны. - произносит он и вызывает водоворот. Была б его воля, все бы разрушил, все бы сделал сам... Но своей жизнью дорожит. Плохо, когда правила ограничиваются только смертью. Она и останавливает все.

Подпись автора


I miss you, oh, so often What's been said is done
It's my only option. I'll kill anyone for you

https://a.radikal.ru/a20/2102/9f/34172b0b9022.gif https://c.radikal.ru/c36/2102/ef/5cd07a82f002.gif
Anyone, anywhere, anytimefor you

+1


Вы здесь » ROMANCE CLUB » Once upon a time » your personal nightmare [01.07.20]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно