— Машину тряхнуло на очередной кочке, пробудив Носферату от воистину грациозного сна. А Носферату даже спал грациозно, не то что эти двуногие, пускающие слюни на подушку. Кот потянулся, насколько позволяла переноска, и хмуро выглянул наружу сквозь прутья дверцы. Хозяин не разделял порывы котика погулять и спустя три порванные тряпичные сумки и две погрызенные пластиковые дверцы переноски, купил тяжелую и надежную, с крепежками и дверцей из металла. Носферату выразил свое "фи" самым выразительным выражением морды, на которое мог способен.
очередность
Добро пожаловать на ролевую по мотивам мобильной игры «Клуб Романтики»! Не спеши уходить, даже если не понимаешь, о чем речь — мы тебе всё объясним, это несложно! На нашем форуме каждый может найти себе место и игру, чтобы воплотить самые необычные, сокровенные и интересные задумки.

ROMANCE CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROMANCE CLUB » Once upon a time » Только один день... [15.10.2020]


Только один день... [15.10.2020]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Только один день...

[15.10.2020]

[Азазель, Абриэль,  Летиция, Мими, Люцифер, Вики, Ади]

День дружбы и единства - прекрасное время, когда вокруг все так неспокойно. В этот знаменательный день в школе каждый приходит на игру с парой, только она будет необычная: ангел с демоном или непризнанным, демон с ангелом или непризнанным. По велению Шепфы все это происходит рандомно. Утром этого дня каждый находит у себя на тумбочке имя того, с кем пойдет. Итак,  Мими с Ади, Вики с Люцифером, Абриэль с Моникой, Азазель с Летицией.
И вот настал вечер, где все равны. Тут нет условности в принадлежности, в возрасте, в силе. Все выселятся, каждый пытается наладить отношения друг с другом. Начинается командная игра в небесный боулинг ( Мими, Абриэль, Ади, /Люцифер, Вики, Летиция,  Азазель). И вот в самом разгаре раздаются душераздирающие крики. Все кидаются в коридор и видят кровавый пол, а в луже крови двое - ангел и Лета. Начинается паника.
Но беда не приходит одна. На башню в этот вечер  совершается диверсия. Адмирон остался не тронутым, а вот Ребекка считается мертвой.

P.S. Адмирон и Ребекка сидят в башне в ожидании исполнения приговора. Через пару дней демона казнят. Азазелю не получается вытащить его либо он это делает непреднамеренно. Ад считает, что Ребекку где-то спрятали на небесах. Слухам о ее смерти не верят. Небеса же думают, что Ребекка в аду жива и здорова.

P.S. Если кто-то еще желает либо передумал, отпишите мне в ближайшие дни. Изменение в очереди тоже считаются.
Азазель, Абриэль, не знаю, как вы вывернитесь и незаметно уйдете, чтоб один похитил Серафима, другие помогли в убийстве ангела и Леты.
Помним, что дается 7 дней для написания поста. Если не предупредите, ваша очередь меняется либо за вас пишет гм.
В первом посту мы не предпринимаем никакие действия и начинаем игру. Со второго круга начинаем наши убийства и диверсионные действия.

https://sun1-87.userapi.com/td2yrxvnHORAJ28E2BAIxyS4kmGZ3DRHKKp4gw/u8ApTiADp6Y.jpg

Подпись автора


I miss you, oh, so often What's been said is done
It's my only option. I'll kill anyone for you

https://a.radikal.ru/a20/2102/9f/34172b0b9022.gif https://c.radikal.ru/c36/2102/ef/5cd07a82f002.gif
Anyone, anywhere, anytimefor you

+8

2

Праздник единства... Это самая тупая идея, которую только мог придумать Кроули! Или кто там это придумал? Тот, кому это взбрело на ум явно плохо знает психологию! Особенно это касается демонов, ведь мы не привыкли сдерживать эмоции и говорим всё напрямую. Однако, кто я такой, чтобы разубеждать кого-то? К тому-же, для меня этот праздник отличный повод устроить небольшую диверсию против Сатаны под шумок! Если всё прокатит, то этот мудозвон ещё не скоро отмоется от дерьма, которое я на него вылью. Не то чтобы я ненавидел короля ада, он мне даже во многом симпатичен, но он является препятствием на моём пути к трону, а я привык сметать все препятствия, рушить барьеры, жечь напалмом всё, что стоит у меня на пути! Я грёбаный джаггернаут, который прёт на таран! Я танк, что сметает всё на своём пути! Я демон! Избавляться от препятствий - это путь демона. Любого демона, уважающего себя. Однако, я не опущусь до того, чтобы просто убить Сатану. Это не мой путь. Это мне не интересно. Куда интереснее унизить соперника, втоптать его в грязь и показать своё превосходство над ним, чем просто вскрыть ему глотку ребристым лезвием.
Шлепок по заднице непризнанной девчонки, шествовавшей рядом со мной, гулким эхом отразился от стен помещения. Я ловлю на себе её взгляд, полный презрения. Мне это нравится! Я тащусь от этой ненависти к своей персоне и даже не пытаюсь этого скрыть. И плевать, что она моя ученица! Я демон! Я делаю что захочу! Я беру тех, кого захочу. Для меня нет и не будет преград, которые я не смогу сломать рано или поздно и срать я хотел на мнение тех же Кроули и Фенцио! Надо будет, поимею и их!
- Что, детка? Ты ожидала от демона чего-то иного? - Яд скользит по моим губам. Я намеренно пытаюсь показать насколько я плох, уродлив на взгляд потенциального ангела. Хотя, чем отличаются ангелы от демонов кроме нимба над головой? Грёбаные святоши и лицемеры, которые считают себя лучше нас, хотя таковыми и не являются! Я ненавижу лицемерие, хоть и давно привык к нему в аду, адаптировался, стал таким же лицемером, как и прочие.
- Мог бы вести себя и повежливее...
- Зачем? - Обрываю я её на полуслове. - Чтобы доказать что демоны могут быть приличными? Мне незачем тут кому-то что-то доказывать.
Мы вошли в банкетный зал и я тут же ухватил бокал глифта, стоящий на ближайшем столе, прижимая "ангелочка" к себе за талию, залпом выпив его. От резкого прилива в организм дурманящих веществ перед глазами полетели звёздочки и я небрежно швырнул бокал за спину, совершенно не интересуясь тем, что кто-то может наступить на осколки! Если ты хочешь оградить себя от опасности, нужно носить качественную обувь! Если ты дурачок или дурочка, что ходит в босоножках с тонкой резиновой подошвой, то это только твоя вина!
- Идём! - Прижал я к себе Летицию, заставляя двигаться дальше.
- Ты что творишь?! Кто-то может пораниться!
- Это не моя проблема.
Я не напрашивался в учителя. Мысль о том, что мне придётся учить своего противника, была мне отвратительна! Это наказание было вполне в стиле Сатаны и вскоре он поплатится за это, даю слово! Он ведь должен был подозревать, что я обучу их минимуму! К чему мне показывать ангелу то, как он может меня убить во время войны?
В конце концов, я всё ещё свободен, а это уже повод радоваться. Подумаешь, придётся иметь дело с сопляками! Главное, что я не сижу в грёбаной темнице, хотя мог бы, узнай Сатан всю правду. Но ведь он определённо догадывается! Не может не догадываться!

Отредактировано Azazel (2020-10-16 17:57:46)

+6

3

Это был настоящий Ад и суть его заключалась в том, что бессмертные, привыкшие к постоянному самообману, со всей возможной ясностью постепенно прозревали подлинную сущность, составляющую основу ужасного бытия, постепенно приходя к мысли, что конфликт между ангелами и демонами столь же неизбежен, как смена дня и ночи. Кто-то сразу проникался этой мыслью, загорался мятежным огнем, кто-то пытался бороться, но итог был предрешен – механизм оказался запущен, закрутился, как барабан револьвера, осталось только спустить курок для того, чтобы прогремел выстрел. Впервые в жизни демон видел себя таким, каков он есть на самом деле – в самом центре своей сущности, то, что ошибочно могло зваться душой, он находил ненасытный черный вихрь, не ведающий ни любви, ни мук совести, ни раскаяния. Этот набирающий обороты вихрь все засасывает в себя и ничего не дает взамен, кроме вечной жажды заполучить еще больше, дойти до финала и мстительно вдохнуть запах пепла того, что было сожжено по пути к цели. Все, что попадает в него, проваливается, как черную дыру преисподней, откуда нет возврата, а сам Абриэль – это лишь врата, через которые тьма пытается поглотить весь мир без остатка.  И самое страшное знание, приобретенное демоном в миг прозрения, заключается в том, что ничего уже нельзя изменить, никто не в силах помочь и предотвратить то, чему суждено случится: ни Шепфа, ни архидемоны с арханглеами, ни он сам. В особенности ничего уже не изменить для него самого. Поселившаяся в его душе бездна будет и дальше пожирать все, что окажется в зоне ее досягаемости, а если он откажется выполнять ее безмолвные приказы, то она поглотит его так же, как и все остальное.
Сомнений не было. Напряженная обстановка – как сладкий сироп, приятная волна, ласкающая темное нутро, заставляющая мысленно довольно улыбаться и чувствовать, как крепнет убежденность тех, с кем он выступал на одной стороне. Сторонники совсем неожиданные, но тем интереснее казался расклад – это было что-то столь удивительное, уникальное, что не оставляло о шанса на мысль о том, что еще можно что-то изменить. Ни черта.

Он не чувствует сомнений, даже когда касается чужого тонкого запястья – серые крылья девушки, выбранной этим вечером ему в пару, чуть подрагивают, но она вежливо улыбается, позволяя вести себя по коридору к главному залу, куда им полагалось прийти вместе. Абриэль дурачится, отвешивает комплимент, являя собой образец беспечности, словно само понятие конфликта, который пытались решить нелепым былом с привлечением принудительной «дружбы» двух сторон, было ему незнакомо – но за внешним фасадом цепкий взгляд до малейших деталей изучает и без того довольно неплохо знакомую ему энергию Моники. Может пригодится. Пусть сценарий этого вечера составлен и расписан до каждого шага, всегда есть вероятность того, что что-то пойдет не по плану, и нужно быть готовым ко всему.

Особенно, когда планируешь пролить чужую кровь.

Мысль об убийстве не вызывает внутри ничего – ни отторжения, ни предвкушения. Пустота – такая же темная, гнетущая и зловещая, как он сам. Чужая жизнь казалась еще чем-то более незначительным, чем пустой звук. Абриэль провел много времени среди боли, пыток и тюремных стен, пропитываясь яростью, гневом и злостью, чтобы дойти до той консистенции, когда чужая смерть тебя ничем не трогает – более того, ты сам готов на этот шаг. Он знал и раньше, что способен на убийство – в ярости и гневе, что были его неизлечимым пороком. Но сейчас он уже не видел ту черту, которую переступил, после которой не нужны были никакие эмоции для толчка и решимости – только хладнокровие и спокойное осознание того, что так необходимо.

Соревноваться в колкостях с непризнанной – почти нравится, вот уж воистину огненный нрав. Быть может, он получил бы от этого вечера чуть больше удовольствия, если б не строго выстроенная схема, вынуждающая переступить порог наряженного зала и прикрыть глаза на мгновение, выискивая энергии своих союзников. Одна уже в зале, другой где-то в коридорах.

Идет подготовка к спектаклю.

- Потанцуем? Только не оттопчи мне ноги, - не дожидаясь согласия, утаскивает Монику к танцующим парам. Движения под музыку – на уровне врожденных рефлексов, он и не задумывается, больше сосредотачиваясь на том, чтобы получше ознакомиться с обстановкой.

Он знает, в чем для него будет крыться главная проблема сегодняшнего вечера.

Мими.

Она знает его слишком хорошо и придется приложить не мало усилий, чтобы в первую очередь поверила она. Поверит сестра – у остальных не будет и шанса усомнится в его причастности к тому, что должно случится.

Вот только одна мысль о сестре задевает пустоту внутри, заставляя почувствовать горький вкус во рту.

Она не поймет. Не одобрит. Не сейчас. Но, может быть, со временем…

+7

4

внешний вид ;)

https://i.pinimg.com/originals/bc/e3/79/bce379e228fd68574a991822a19d3317.jpg

"Праздник единства поможет вам стать ближе друг к другу" - громкие слова, которые оставили след в душе у каждого. Праздник, пфф. Какой это может быть вообще праздник? Вы хоть знаете что это такое или злополучно забыли? Честно говоря, непризнанная вплоть до сегодняшнего дня не могла понять и принять идею дня единства. В чём его смысл? Отрубить все корни зла, которые уже дали свои ростки? Но разве уже не поздно? Они уже сильны, вам просто так не убрать то, что уже произошло.

Но нужно было соответствовать, раз выбора отказаться у неё не было. Красивое платье, убранные в укладку волосы. Шлейф приятных духов. Легкой, но уверенной походкой она вошла под руку со своим партнёром в зал. Всё как обычно - зал красиво украшен, вокруг полно танцующих пар, играла красивая музыка, но...

Ни одной искренней улыбки на лице, нет того приятного чувства веселья.  Все как-будто были разделены невидимой, но прочной стеной, которую почти не сломать. Все держались рядом друг с другом своими компаниями. Несмотря на то, что пары были совершенно разные и неожиданные,  она чувствовала всю эту неловкость вокруг. Демон-ангел, демон [ангел] - непризнанный. Сказали бы ей это месяц назад, Летиша бы громко рассмеялась и сказала, что это нереально и никто не позволит нарушить Запрет. Но...всё  оказывается бывает? Как иронично со стороны Кроули. "Я хочу воспользоваться этой ситуацией, чёрт возьми". Столько лазеек открыто было на данный момент, столько всего можно сделать безнаказанно. Крылья взбудораженно задрожали.  Время понарушать правила у всех на виду.

Её пара была самая неожиданная из всех, что вообще могла бы быть. Письмо гласило, что Непризнанная должна была провести весь свободный вечер...с Азазелем. Он был одним из тех демонов, кого Тиша не могла раскрыть, он был для неё закрыт под семью печатями. Сам себе на уме, его действия были слишком непредсказуемы и резки. "Я бы лучше перетерпела кого-то другого", - вздох и косой взгляд в другую сторону зала. Вики  должна была сегодня  вроде как быть с Люцифером. Хах, а как вообще могло быть иначе? Оценивающим взглядом она посмотрела на пару. Как обычно идеально одет, будто только что с иголочки сошёл. Встретившись с ним взглядом, Маршалл отвернулась, мысленно ругая себя. Нет, только не сейчас. Она не станет обращать на него внимание. Не думать о том, что сейчас он с Уокер. "Почему, почему именно она?". Новость о том, что Уокер оказалась ей сестрой ломала всё внутри окончательно. Тиша не понимала как к ней относиться, хотя раньше всё было хорошо, они спокойно общались. Крик души, от которого сложно спрятаться, который невозможно заглушить внутри. Чувствует, как ногти больно врезаются в кожу, оставляя после себя следы. Скорее инстинктивно, чем нарочно. Нет, нельзя, соберись.

Резкий шлепок выводит её из мини-транса. Непонимающим, а после раздражающим взглядом она смотрит на демона, которому явно нравится вся эта ситуация, что вокруг происходит. 

- Мог бы вести себя повежливее...ах да, ты не знаешь что это такое, - недовольно цокнув, девушка хотела было тоже взять стакан, но её небрежно прижимают к себе за талию, как игрушку и кидает стакан за спину. Громкий звон, который точно привлекает к себе внимание. "Вот знала же что одной лучше было пойти".

- Ты что творишь? Кто-то может пораниться,  - мужчина уводит её куда-то, даже не слушая что она вообще говорит. Прорычав, девушка попыталась выпутаться из его рук, - Я тебе не игрушка.

+4

5

внешний вид

https://www.nupciasmagazine.com/wp-content/uploads/2018/09/estilo-caballero-tupe.jpg

Каждый год и одно и тоже.  Он вздыхает, но сегодня будет иначе. Люци одолевали двоякие чувства. С одной стороны ему хотелось подальше быть от непризнанной, которая в прошлом взбудоражила его сознание и которая до сих пор не выходит из головы, но с другой стороны он готов встретиться со своими "демонами внутри", что прояснить их отношения. В конце концов никогда не искал легких путей, а это записка - еще один повод,  чтоб выяснить, кем они друг для друга являются. Хотя, возможно, уже и определился со своим выбором, но все же не понял еще, не хотел осознавать.
Люци смотрится в зеркало, прежде чем выйти из своей комнаты. Подправил красный пиджак, который отлично смотрелся на нем, как впрочем весь костюм. В принципе, ничего не удивительно: черный или красный цвет ему подходят. Другие просто не в его стиле. Оставшись удовлетворенным в своем образе, разворачивается и направляется в холл, где встречаются пары, чтоб уже последовать вместе в бальный зал. Как не парадоксально, в той утренней записке оказалась имя Вики Уокер. Наверное, небеса решили подшутить над ними или... еще больше попытаться сблизить их. Оба варианта были для него пока что неприемлемыми. Он все же старался быть немного обособленным, не подавать никаких чувств и эмоций, но при видя ее внутри все закипало с новой силой и, казалось, этому не было конца. А если он еще и испробовал этот сладкий плод - потом ты хочешь его еще и еще... И вот Люци ловит ее взгляд и быстро оказывается рядом с ней. Уголки его рта затрагивает улыбка. Он удовлетворен и оценил, как она выглядит. Как всегда очаровательна и сексуальная.
- Не могу не признать, что ты просто восхитительна, - только и произносит. Люци берет ее за руку, нежно, словно берет в свою ладонь фарфор, такой хрупкий. От одного всего прикосновения в его душе воспламеняется огонь страсти и... желания. И только его глаза могут сказать, о чем он сейчас думает и чего хочет. Совершенно не светские небесные приемы. Они просто ни к чему. Люци мысленно отдергивает себя за это, и молча ведет к роскошным и расписным дверям, которые тут же распахиваются перед ними.  Они оказываются в большом зале, где ослепляет сразу же своим великолепием интерьера, чем-то схоже с земным барокко. Хотя эта часть направления в искусстве была скорее предложена не простым человеком, но это уже другая совершенно история. Небеса и школа любят жить в роскоши... Тут уж нечего сказать. Но это его не волнует.
Как только они оказываются на  месте, Люци проходит взглядом уже по присутствующим здесь. Азазель... с Летицией? Люци ухмыляется, а она тут же отворачивается от него застенчивым взглядом. На его лице все та же улыбка, вспоминая, что она совсем уж и не недотрога... Он никогда ни о чем не жалел, а вот она, видимо, стесняется его. По крайне мере при всех, что еще больше в голове проскальзывает шальные мысли.
Мелодия зазвучала в зале, разрезая голоса присутствующих. Музыка классическая, как и любят ангелы, скрипка, которая положила начало празднику.
- Вики, станцуешь со мной? - неожиданно спрашивает демон, пытаясь отвлечься от всей этой неразберихи в своей голове. Он не любил особо танцевать, но ему захотелось немного отступить и развеяться. Сегодня вечером ни о чем серьезном не нужно думать. Они пришли тут развлекаться, и чуть-чуть понять друг друга между собой, поэтому пары такие необычные, такие противоположные друг другу.
Вот он прижимает непризнанную к себе одной рукой за утончённую талию. Их пальцы переплелись воедино, сжал до боли, до приятной. Он вел ее в такт музыки, которая распространялась по всему залу.   Люци ощущает ее тело через тонкую ткань, что еще больше сближает его к ней и тянет. Он смотрит в ее глаза, в которых тут же утопает. Сегодня не будет существовать грани между ними. Теперь остались только он и она.  Пару шагов, наклон вперед, а после резко поднимает обратно, а губы легонько коснулись ее щеки. Он вздрогнул от того, что происходит между ними, но лишь на миг потерял самообладание. Казалось, что танец еще больше разжигает огонь, бушевавший между ними. И вновь движение, шаги, танец двоих. Никто им не нужен, ничто не могло помещать. И эти минуты танцы превратились словно в секунду. Музыка окончена, но он задерживает на мгновенье. И тут же резко отстраняется от нее, тем самым прекращая их необузданную связь.
На другом конце зала уже собираются бессмертные, чтоб сыграть в игру. Это часть этого дня, хотя Люцифер считал всего лишь бесполезной тратой времени. Что ж, по крайне мере азарт немного отвлечет от одной единственной, которая заполнила его мысли. Как бы ему хотелось не показывать всех своих чувств. Но это удается с большим трудом. Так лучше. Все же он демон, которому неизведанные чувства любви и нежности... Люци хочет таким же и остаться, хотя порой у него это плохо получается... Внешне же он все такой же надменный, серьезный, высокомерный.

Подпись автора


I miss you, oh, so often What's been said is done
It's my only option. I'll kill anyone for you

https://a.radikal.ru/a20/2102/9f/34172b0b9022.gif https://c.radikal.ru/c36/2102/ef/5cd07a82f002.gif
Anyone, anywhere, anytimefor you

+5

6

she look like an angel, walk like an angel

https://i.imgur.com/pjESVCD.jpg

[indent]Из шкафа в сторону Вики летят платья, пиджаки, комбинезоны, и что-то прозрачно-кружавчатое больше напоминающее нижнее белье. Это все Мими, которая в данный момент больше напоминает маленький, воодушевленный ураган, нежели человека которому через пятнадцать минут нужно быть в холле под руку с кавалером. Она пританцовывает на месте, под мелодию которую сама же напевает себе под нос. Вики не может разобрать слов, но глядя на подругу не может не улыбнуться. Именно в такой момент, легче всего забыть о всех проблемах и хотя бы на минуту побыть просто молодой девушкой, которая собирается хорошо провести вечер. Уокер переводит взгляд на свою кровать ,где на аккуратно заправленном покрывале лежат на выбор два наряда. Ее личный стилист, и по совместительству дочь Мамона, всегда предлагает ей вещи настолько противоположные, словно искушает ее  выбором. Первая комбинация больше напоминает латексный костюм, который украли с какой-нибудь порно студии, вроде кинк.ком. Вики скептически приподнимает бровь и смотрит в сторону подруги. Конечно если бы она собиралась на бдсм сессию не было бы выбора лучше, но все-таки они идут на бал, и вряд ли Мисселина или Кроули оценят такой выбор. Поэтому Уокер останавливается на коротком платье, которое больше прикрывает чем открывает, но выглядит настолько потрясающе, что ВИки не может сдержаться, чтобы несколько раз прокрутиться перед зеркалом.
[indent]У нее такое настроение которое бывает когда ты из последних сил хочешь отвлечься и гонишь неприятные мысли из головы, но они периодически прорываются наружу, и начинаешь невольно испытывать стыд за то, что позволяешь себе быть счастливой. Конечно для рожденных ангелов и демонов все это не в новинку, и наверняка уже набило оскомину, но Вики нравится атмосфера. Нравится то как украсили школу. Все выглядит настолько волшебным, что она на секунду задерживает дыхание, когда выходит в коридор на встречу своему кавалеру на сегодня. Удивилась ли Вики , что рядом с ее именем снова оказалось имя сына Сатаны? По правде говоря она перестала удивляться его присутствию в своей жизни. С каждым днем ей казалось все больше и больше, что от него к ней протянули прочную, золотую нить, которая то больно врезается в кожу натягиваясь, то оставляет багровые отметины на запястьях.
[indent]Она удивляется его реплике, хотя и не показывает вид. Наверное у Люцифера сегодня хорошее настроение, раз он не решил в очередной раз сразу же обозначить ее место. - Спасибо. Но пожалуйста не смотри на меня так,- он смущенно отводит взгляд, и откидывает волосы на одну сторону чтобы они немного прикрыли декольте, хотя ей кажется что таким образом она еще больше привлекает к нему внимание.
Когда они заходят в зал, в уши тут же ударяет какофония звуков. Смех, громкие разговоры,Э звуки скрипки. Она сразу же смотрит на Люцифера, отслеживая его взгляд, который останавливается на Летиции. И то, как она смотрит на него, на секунду заставляет Вики почувствовать прилив крови к грудной клетке. Ревность такая непрошенная и очевидная, что ей хочется сразу же задать своему кавалеру сотню вопросов и одновременно выдернуть руку из его надежной хватки. Но она сдерживает себя, переводя взгляд на танцующие пары.ю Она не имеет права испытывать никаких чувств относительно него и других девушек. Даже если эти девушки ее двоюродные сестры. "Шепфа, Уокер! Возьми себя в руки. Ты смешна". Она ловит взгляд танцующего с Моникой Абриэля и улыбается ему уголками губ. На другом конце зала она видит Энди, и уже хочет подойти к нему поздороваться, когда слышит от Люцифера приглашение на танец. Сказать что она удивлена - ничего не сказать. Она думала, что весь вечер они проведут в вооруженном нейтралитете показывая всем что они никак не с вязаны.
[indent]- Да, конечно,- он прижимает ее так крепко к себе, что она слышит как колотится его сердце. Такое большое и горячее. Как и он сам. - Мне так хочется понимать тебя, Люцифер, - шепчет она на грани слышимости куда-то ему в ключицу, а потом чувствует поцелуй на своей щеке. Что он творит... вокруг же столько людей. Но все заканчивается также быстро как и началось, и вот он отталкивает ее, как делает всегда когда грань между ними разрушается. Немного не рассчитав силы, Вики по инерции делает несколько шагов назад врезаясь в кого-то, больно стукаясь локтем, и тут же начинает потирать ушибленное место. - Поаккуратней, Непризнанная, - поднимая руки вверх в примирительном жесте, с хитрой ухмылкой протягивает Астр.
[indent]Девушка же бросает в него недовольный взгляд, и спешит за своим кавалером, который должно быть решил присоединиться к игре, зачинающейся на другом конце бальной залы. - Люцифер,- она ловит его за локоть, когда до компании остается несколько шагов. - Я не уверена, что хочу играть,- но кто спрашивает ее мнение, правда? Даже не смотря на то что у нее не хорошее предчувствие.

Отредактировано Vicky Walker (2020-11-28 15:18:42)

+3

7

Закрываю эпизод, так как уже нет необходимости в нем.
те, кто отписал здесь посты получают еще+100.
по итогу: Абриэль вместе с Фенцио убивает ангела + сестру Люцифера Лету. С ними заодно был еще один ангел, дочь Кроули, которой поверили  все присутствующие в этот день и сам директор, а именно в том, что Абриэль не виноват, и все они втроем просто "проходили мимо".
Азазель крадет Ребекку, но Винчесто не успел освободить, поэтому убегают без него. Через несколько дней его казнят.
Небеса думают, что похитить Ребекку - это саботаж ада, а ад думает, что, наоборот, спланировали все небеса и прячут ее от правосудия. В общем еще один повод начать войну.

Подпись автора


I miss you, oh, so often What's been said is done
It's my only option. I'll kill anyone for you

https://a.radikal.ru/a20/2102/9f/34172b0b9022.gif https://c.radikal.ru/c36/2102/ef/5cd07a82f002.gif
Anyone, anywhere, anytimefor you

0


Вы здесь » ROMANCE CLUB » Once upon a time » Только один день... [15.10.2020]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно