— Машину тряхнуло на очередной кочке, пробудив Носферату от воистину грациозного сна. А Носферату даже спал грациозно, не то что эти двуногие, пускающие слюни на подушку. Кот потянулся, насколько позволяла переноска, и хмуро выглянул наружу сквозь прутья дверцы. Хозяин не разделял порывы котика погулять и спустя три порванные тряпичные сумки и две погрызенные пластиковые дверцы переноски, купил тяжелую и надежную, с крепежками и дверцей из металла. Носферату выразил свое "фи" самым выразительным выражением морды, на которое мог способен.
очередность
Добро пожаловать на ролевую по мотивам мобильной игры «Клуб Романтики»! Не спеши уходить, даже если не понимаешь, о чем речь — мы тебе всё объясним, это несложно! На нашем форуме каждый может найти себе место и игру, чтобы воплотить самые необычные, сокровенные и интересные задумки.

ROMANCE CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROMANCE CLUB » Once upon a time » Лед и пламя... [ 305 год]


Лед и пламя... [ 305 год]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[nick]Jon Snow[/nick][status]Мы все на одной стороне.[/status][info]<div class="ank"><div class="lzstory">Игра престолов</div> <div class="lzinfo">Первый урок: коли острым концом.</div>[/info][info4]<div class="ank">Джон Сноу, 22</div>[/info4][sign]https://www.filmezzunk.hu/wp-content/uploads/2019/03/Jon-Snow-and-Daenerys-Targaryen-in-Game-of-Thrones-300x157.jpg[/sign]

Лед и пламя

[305 год]

[Мими в роли Дейнерис Таргариен, Манта в роли Джон Сноу]

Слова – лишь ветер, даже такие, как «любовь» или «мир». Я же больше доверяю делам.

https://v1.popcornnews.ru/upload/editor/pRaWx7EqYoD1UQo4RNF5QosIRff5tPD4.jpg

Отредактировано Manta (2020-10-16 19:33:11)

+2

2

[nick]Daenerys Targaryen[/nick][status]with fire & blood[/status][icon]https://i.imgur.com/gJCBW5y.png[/icon]
http://s2.uploads.ru/t/6nb9y.gif     http://sa.uploads.ru/t/FHbaG.gif
It is my day now. It is my castle and my kingdom. ©

[indent]в воздухе остро пахнет порохом, как будто бы он пылает, распадается на атомы каждый раз, когда огненная лавина вновь и вновь вырывается на свободу. я медленно вдыхаю и выдыхаю сухой кислород в свои легкие, обнимая себя руками. целая вечность, целая жизнь прошла с тех пор, как я побывала в этом городе в последний раз, с тех самых пор, когда на этой земле мои предки воевали за свое право оставаться свободными. и сейчас я здесь, вся моя армия здесь для того, чтобы наконец-то закончить начатое. чтобы получить по праву свое. помню, как гневно я выпаливала в лица тех, кто мне не верил 'i'm no ordinary women'. и это действительно так. я ‒ не обычная. потому что мои мечты всегда сбываются.
дрогон надсадно ревет, в очередной раз выпуская в воздух искры пополам с пламенем где-то на недосягаемой для меня высоте; я улыбаюсь краешком губ, как улыбается мать, когда наблюдает за шалостями своего непоседливого ребенка. не только я получила свободу ‒ трое самых драгоценных живых существ в моем мире тоже вырвались из тесных клеток, и получили в свое владение целое небо. но как бы много им его не было ‒ они всегда возвращались ко мне. домой. даже если сейчас со мной был только один из них.

[indent]я давно привыкла к одиночеству, оно делало меня сильнее. оно давало мне возможность понять, кто есть я, чего я хочу, каким я вижу свое будущее. формально я всегда была окружена жизнью - безупречные, миссандея, лорд ланнистер, даарио, и, наконец, джон. целый механизм из шестеренок близких мне людей работал на то, чтобы полночь наконец-то пробила, а я не сорвалась вниз. целый механизм защищал меня, вдохновлял, верил. и я ценила это. и я не могла не ощущать мощнейшей поддержки, которая, как большая невидимая ладонь, толкала меня вперед. но по сути своей я все еще оставалась одинокой, и это одиночество росло и множилось во мне, как серая хворь, как болезнь, от которой я не знала никакого излечения. я обхватываю себя руками, позволяя воспоминаниям скользнуть в самые болезненные уголки души. если я обернусь, я пропала. если я позволю этим голосам, что паразитировали в моей голове, вновь захватить себя ‒ я пропала. если я вновь хотя бы на секунду позволю себе поверить в то, что поступила неправильно ‒ я сойду с ума.
уже сошла.
я ведь таргариен.

/ / /
https://i.ibb.co/YjmL1T5/ezgif-6-6638818a396c.gif
if i look back i'm lost. ©

[indent]по моей щеке скатывается единственная слеза, но я складываю ладони на груди, безмолвно наблюдая за тем, как улицы королевской гавани тонут в расплавленном огне. вместе с криками о помощи и криками боли, в моих ушах звенят голоса каждого из моих предков. они одобряют меня. они уверяют, что я поступила правильно, ведь по моим венам вместо крови бежала лишь раскаленная лава, и не более того. мы, черт возьми, на войне, а здесь не место для сожалений и сентиментальности. наверное, более мягкая версия меня умерла раз и навсегда вместе с дрого и нашим ребенком, там, в травяных морях, на другом конце земли. я знала, на что иду, знала, скольким мне придется пожертвовать, ради того, чтобы наконец получить свое. положенное мне по праву, с огнем и кровью. я ведь знаю, я ведь убедила себя, что поступаю правильно; почему же теперь в моей груди словно режущие куски льда, которые мешают мне нормально дышать?.. я вытираю слезы с покрытой сажей щеки, все крепче впиваюсь онемевшими пальцами в собственные плечи. я на недосягаемой высоте, но где-то там ‒ джон. единственная душа, ради которого я, возможно, остановила бы все это, если бы он только попросил. если бы я на самом деле этого хотела. впрочем, мои желания больше не имеют никакого значения. я больше не дени ‒ не маленькая девочка, которую продали, как какую-то вещь; я королева, которая ставит свои собственные помыслы на самое дальнее место. больно ли мне? да. сожалею ли я о всех тех людях, которые превратились в прах по моей воле? да. боюсь ли я однажды утром проснуться и понять, что совершила ошибку? больше всего на свете.
чувствую ли я удовлетворение и отомщение? безусловно.

[indent]звук шагов позади меня заставляет встрепенуться; я поспешно вытираю лицо руками, и знаю, кто пришел, еще даже до того, как успеваю обернуться. видеть джона ‒ проклятие и облегчение одновременно. радость от того, что он жив, слишком быстро сменяется беспокойством относительно его усталого вида. мне не нужен новый мир без него; он ‒ мой мир, тот, с кем я хочу построить что-то на руинах заново. в детстве мой брат сказал мне, что железный трон сделан из тысячи мечей павших врагов эйгона, и я думала, что мне никогда в жизни не взобраться по ним. но теперь я здесь ‒ на той самой вершине. и я не хочу оставаться на ней в одиночестве. нет, больше нет. я и так потеряла слишком многое; я потеряла практически все, что у меня было.

[indent]‒ джон? ‒ мой голос тонет в порывах налетевшего ветра; на плечи падает пепел, и я слышу, как где-то позади меня, приземляется дрогон. больше мне не нужен ровным счетом никто. даже если мой дракон лишит жизни всех людей мира, кроме меня и джона ‒ этого мне будет достаточно. только я и он, мой снежный принц, мой трон и моя единственная надежда на прощение. я делаю шаг вперед, заглядывая в его темные глаза своим ледяным взглядом, и слегка прикусываю нижнюю губу, пытаясь распознать его настроение без слов. ‒ что-то случилось? почему ты здесь? ‒ не поверю, что он решил просто узнать, как я; и без моего присутствия на его плечах сейчас лежал слишком тяжелый груз из проблем. я оборачиваюсь на дрогона, который шумно вздыхает где-то позади нас, и мягко улыбаюсь, перехватывая взгляд его тлеющих глаз.

[indent]тысячи чудовищных голосов внутри меня ревут и не сомневаются, что я поступила правильно. кто-то бы назвал их чудовищами.
но я ведь таргариен.
и если они чудовища, то и я тоже.
[sign]http://s4.uploads.ru/t/u4brv.gif http://sf.uploads.ru/t/5bzGT.gif
«— Ланнистеры, Таргариены, Баратеоны, Старки, Тиреллы.
Все они лишь спицы в колесе. Сначала одни наверху, потом другие...
Я не собираюсь
останавливать колесо. Я намерена сломать его.»
[/sign][info]<div class="ank"><div class="lzstory">Дейнерис Таргариен</div> <div class="lzinfo">огонь не может убить дракона.</div>[/info]

Отредактировано Mimi (2020-11-27 21:01:30)

+4

3

[nick]JON SNOW[/nick][status]мы все на одной стороне.[/status][info]<div class="ank"><div class="lzstory">ИГРА ПРЕСТОЛОВ</div> <div class="lzinfo">Первый урок: коли острым концом.</div>[/info][info4]<div class="ank">ДЖОН СНОУ, 22</div>[/info4][icon]https://funkyimg.com/i/2S15P.jpg[/icon][nick]JON SNOW[/nick][status]мы все на одной стороне.[/status][info]<div class="ank"><div class="lzstory">ИГРА ПРЕСТОЛОВ</div> <div class="lzinfo">Первый урок: коли острым концом.</div>[/info][info4]<div class="ank">ДЖОН СНОУ, 22</div>[/info4]Я иду по этим завалам от когда-то процветающего замка, и мой внутренний голос срывается и изливается во мне. Но не от радости, а от огорчения. Вроде идем по заданному плану, но в какой-то  момент мы сворачиваем и получает то, что наблюдаем сейчас. Все разрушено. Мы победили, но почему в душе все также тяжело? Казалось, идеалы, которые "проповедовали" должны быть воплощены, но нет... Я поведал за свои юные года много смертей, без жалости, но это... Больно от того, что добро может превратиться во все это зло, которое постепенно поглощает нас, делает нас рабами своих целей и амбиций. Я видел ее улыбку, когда она властвовала со своими драконами на небе в этой нелегкой битве, ее решимость победить во что бы то ни стало. И она сделала еще большую рану на моем сердце. Возможно, и уничтожила нас.
Все было предрешено.  Такое нужно прекратить, так нельзя делать. Мы хотели победить несправедливость, отомстить врагам, которые невинных заковали в свои кандалы, которые людей низших сословий не считали за таковыми. Никто не достоин такой жесткой учесть, никто. Даже к врагу ты должен испытать жалость и подарить им быструю смерть... Но не в этот раз, не в этот день.
В который раз снова останавливаюсь и смотрю на все то, что происходит вокруг: страх, ужас, тьма и вечность. Это просто чертов круг, откуда не вырваться и не уйти по собственной воли, но порочность его можно разорвать. Я попытаюсь поговорить с Дайнерис, но в глубине души знаю, что разговор может ни к чему не привести. Возможно, до этого она была опьяна своей величественностью, своей непобедимостью. Сейчас осмелюсь ее вразумить и предотворить неизбежное. Как горько осознавать и смотреть, когда жажда мести, хоть и в добрых побуждениях, преобразуют человека, делают его...сущим тираном, единоличным и неприступным. И если я не попытаюсь выдернуть ее из цепких лап алчности и жестокости, которые затмили ее глаза на все происходящее вокруг, то никто уже и не сделает. Лед был растоплен в ее сердце, но пламя, бушевавшее в ней сейчас, попытаюсь остановить...Возможно, за это я поплачусь, но это меня не тревожит сейчас. Готов встретиться со своей судьбой лицом к лицу.
И вот добрался уже до входа, где меня тут же встречает Дрогон. Он внимательно меня изучает и как будто пытается понять мой мотив и почему здесь. Эти секунды становятся вечностью. Но замираю, даю ему изучить меня, как следует. У меня нет мотива навредить Дайнерис, всего лишь разговор, который возможно поменяет ход в этой животрепещущей истории. Дрогон мешкается, но отступает, давая мне пройти дальше. Уверенность еще больше вселяется в меня, когда ступаю в разрушенный красный замок, который когда-то был величественный из всех на этих землях. А теперь все это - груда руинов, в которые превратила его моя королева, Дайнерис. Сердце еще больше сжимается, когда вхожу в тронный зал, где она находится, видимо, упиваясь и радуясь всем победам. Но какой ценой? Вздрагиваю от своих мыслей, которые проносились несколько минутами ранее. Это не Дайнерис, которую я встретил когда-то. Нет, та умерла, воскресив что-то иное. Но может быть не все так безнадежно. Сейчас перед ним - еще один войн с жаждой завладеть этим злосчастным троном. Я отказался когда-то от него, ведь всякая власть может погубить даже невинного ребенка. Впрочем, на протяжении нескольких месяцев наблюдал за этим превращением. Презирал все то, что творилось вокруг нашего "справедливого" мира. У нее своя вера в добро, но увидел достаточно, когда кто-то не сходится с ее мировоззрением. Это уже не дарование свободы, это просто новые кандалы, в которые кует сам себя человек, не имея возможности свободно высказывать свое мнение и быть противовес кому-либо. Правитель никакой, если он не может воспринимать чужое понимание и выбор.
Дайнерис оборачивается ко мне, удивленная моему приходу. Хотя может быть иначе? Нет. Она должна была предугадать, что приду когда-то к ней с разговором, предмет которого тяготить не только меня. Мне больно осознавать, что в таких милых мне чертах скрывается еще один деспот. Она должна понять меня, я должен остановить бесконечные и бессмысленные убийства. Невинные не должны нести наказание за провинившихся. Боже, ее голос. Такой властный, такой отдаленный. Не моей Дайнерис, такой великодушной и праведной.  Она словно мне не рада и скрывает свои чувства. Взволнованна от моего появления? Нет, только не из рода таргариен. Мы всегда были стойкими к поворотам судьбы и к неожиданным решениям близких людей. А может быть она еще верит, что готов посягнуть на ЕЕ трон? Еще одна пощечина судьбы, которая дает мне шанс заявить законные права на него. Но этого не делаю. Мне не нужна вся эта мишура, потому что я знаю, к чему все это может привести. От этого мое лицо искривляется от душевной боли при видя на Дайнерис, мать драконов. Во мне сейчас смешенные чувства: мы как будто остались очень близки друг для друга, но всегда что-то становится между нами, будь то родственная связь или, как сейчас, непонимания. Очень сложно понять человека, которые становится непоколебимым в своих убеждениях и правдивая вера в них.
- Да, Дайнерис, - молчание, которое нависает над нами уже просто удушает, поэтому нарушаю  виализированную нами тишину и отвечаю на ее вопрос со всей уверенностью, которая была во мне. Нам не уйти никогда от ответов, а они должны быть даны сейчас, потому что потом может быть слишком поздно...Слишком. Делаю шаг на встречу ей. Мне хочется ей улыбнутся, но все, что можно списать с моего обрамлённого  заботами лица - это боль и скорбь.
- Я хотел с тобой поговорить, - делаю паузу, чтоб дать мыслям привести порядок в голове, которая мгновенно становится тяжелой от них. Мне нужно многое сказать, но я не уверен, что она сможет дослушать все до конца и принять верное решение в сложившиеся ситуации. - Скажи, неужели твоя месть и жажда трона выше, чем жизни невинных людей, в особенности детей, которые не сделали тебе ничего, но которые тоже были словно в тюрьме при Серсеи? - делаю шаг вперед и смотрю не отрываясь в ее глаза, пытаясь найти жалость и сострадание в них. Я могу ошибаться, готов понять свою и чужую ошибку. Дайнерис лучшее прежней королевы, но этого хотел увидеть я и убедить прежде всего себя в том, что ее разрушительные действия прекратятся. До сих пор не верю той, кем она стала. Разрушение, которое сеяла вокруг, достались и моему сердцу, которое и так было не облюбленным, но которое все еще надеялось... надеялось на ошибку. Я готов простить за них, зачеркнуть прошлое человека, если он поменяется в настоящем и будет верен своим идеалам, нашему будущему в справедливости и человечности. Мир, где не будет маски сарказма и бездушия, где не будет насилие и безнаказанности. Возможно, в какой-то мере я идеалист, но к этому нужно стремиться. Но когда милость сменяется тиранией - вот где можно не повернуть не своей намеченной дорогой. Я это знаю, это проходил и вижу сейчас в ней. От этого становится крайне невыносимо... от мыслей и предположений, складывающихся в моей голове. Хоть бы я ошибся в своих суждениях о ней, чем осознал их правдивость.
https://b.radikal.ru/b11/2012/aa/c504bd720e04.gif

Отредактировано Manta (2020-12-31 14:18:43)

+2

4

[nick]Daenerys Targaryen[/nick][status]with fire & blood[/status][icon]https://i.imgur.com/gJCBW5y.png[/icon][sign]http://s4.uploads.ru/t/u4brv.gifhttp://sf.uploads.ru/t/5bzGT.gif
«— Ланнистеры, Таргариены, Баратеоны, Старки, Тиреллы.
Все они лишь спицы в колесе. Сначала одни наверху, потом другие...
Я не собираюсь
останавливать колесо. Я намерена сломать его.»
[/sign][info4]<div class="ank">Дейнерис Таргариен</div>[/info4][info]<div class="ank"><div class="lzstory">Игра престолов</div> <div class="lzinfo">огонь не может убить дракона.</div>[/info]
https://i.ibb.co/CbvbzTc/4043543f24ffb8b7a5d70a3134c2ea93bf6fdfe8.gif     https://i.ibb.co/KGtvGqp/8c49bcfb03bc55106a78b6b5bee2d28055045df4.gif
Почему люди должны верить королеве, которая не держит своих обещаний?.. ©

за свою не самую длинную жизнь я успела усвоить такое количество уроков, что кому-то не хватило бы и десятка вечностей, чтобы осознать их все. большинство из них были абсолютно противоречивыми. самым главным, пожалуй, была одна-единственная простая, но невероятно важная истина ‒ не существует ни добра, ни зла. нет черного или белого. мир не является двухцветным, включая в себя множество самых разных оттенков. когда я была маленькой девочкой с длинным пепельными косами, я верила в то, что каждый человек ‒ белое. даже если он убийца или насильник. даже если пока он совершает ужасные вещи, грабит или предает. просто нужно найти к нему подход. просто нужно подобрать к его сердцу правильный ключик. просто нужно подтолкнуть его к мыслям о добре и вселенском счастье, и тогда его душа распустится, как огненный цветок в саду у таргариенов. я бы поспорила с тысячей мудрецов, что в каждой, даже самой заблудшей душе, есть что-то хорошее.
я всегда ставила на белое.
я всегда, неизменно проигрывала.

джон сноу, юный бастард родом из самого холодного северного края нашей страны, ужасно напоминал мне саму себя в прошлом. те же горящие глаза. та же верность идеалам, которые вдолбили в голову с детства, пусть даже большинство из них не имеет никакого отношения к реальности. та же вера (по большей части, совершенно слепая), в то, что доброте и яркому сердцу по силам всех спасти. если бы я только могла уберечь его дух от собственных ошибок, я бы непременно это сделала. я бы дала ему взглянуть на мир моими глазами, которые повидали множество таких жестоких вещей, которые было не под силу осознать одной хрупкой маленькой девочке. впрочем, я давно не считала себя таковой. думаю, я ступила на путь, отдаляющий меня от самой себя, в тот момент, когда собственный брат продал меня, словно корову. относился ко мне, как к вещи, что может обеспечить ему выгодное будущее, совершенно не считаясь с моими желаниями. тогда мне и в голову не пришло бы бунтовать ‒ я ведь любила его. я верила ему. я думала (помните?), что в каждой душе есть место для чертового луча света, если хорошенько присмотреться.
тогда я еще ставила на белое ‒ и неизменно проигрывала.

я поднимаю свой безмятежный фиолетовый взгляд к темным, как ночь, глазам джона сноу; я вижу в них свое отражение, словно в зеркале, и мне не может не нравиться увиденное. моя осанка. моя темная военная одежда со знаком дракона на груди. и самое главное ‒ мой взгляд. это взгляд не девочки, которая просит, но королевы, которая приказывает. мало просто выиграть битву за трон. мало заставить других бояться или уважать себя. и даже мало заполучить трех драконов в свое владение. самое главное ‒ чувствовать себя победительницей. чувствовать, что ты поступаешь правильно, потому что иначе ‒ никак. иначе смерть, предательство, и чертово колесо, которое я так сильно хотела сломать. сейчас оно, пропитанное кровью, лежит где-то в руинах этого замка, отблескивая отпечатками былых имен и знаменитых фамилий. надо же, какая ирония ‒ я все-таки уничтожила их всех. ланнистеров. баратеонов. тирреллов. маленькая девочка из пустынной страны, чье имя было окутано миллионов домыслов и тайн. в чье существование никто не верил. кого никто не воспринимал всерьез. которая была лишь женой, а потом вдовой дикаря, без права голоса и собственного мнения.
осознание того, в кого я превратилась к данному моменту, заставляет тысячи голосов моих предков одобрительно гудеть в моей голове.

https://i.ibb.co/Tcpbw2x/5ca6ee2af69e4eff6015e1b87ab7bf9b9588853e.gif

поднимаю одну бровь, кожей впитывая отчаяние, которое скользит в голосе джона, когда он задает свой вопрос. чуть склоняю голову набок, внимательно вглядываясь в его усталое, бледное лицо. мой джон. идеалист. воин. будущий король. так странно, что он все еще ставит на белое, даже когда жизнь перемолола его и выплюнула все кости. когда он сам едва держится на ногах, все еще продолжает думать о других. острая игла теплоты пронзает все мое окоченевшее сердце, и когда я отвечаю, голос звучит куда мягче, чем когда я приветствовала его. ‒ мы на войне, джон сноу. ты ведь помнишь об этом? война всегда подразумевает жертвы и боль, как бы сильно нам не хотелось обратного. ‒ я не свожу с него цепкого взгляда своих глаз, пытаясь понять, насколько сильно он осуждает меня. всегда легко судить на стороны, но никто из них н-и-к-о-г-д-а не был на моем месте. не принимал решений, каждое из которых сжимало сердце болезненным обручем. к чему сейчас посыпать голову пеплом и думать о последствиях? разве результат ‒ это не самое главное? даже если эта победа отдает металлическим привкусом крови, это моя победа. моя реальность. то, к чему я шла всю свою сознательную жизнь.

делаю один короткий шаг вперед, и прикасаюсь пальцами к его ледяным рукам. он не одергивает руку, что не может меня не радовать; наоборот, стоит без движения, словно боясь, что я исчезну, как только он пошевелиться. дрогон шумно вздыхает где-то позади нас, бдительно проверяя обстановку, и я с любовью оглядываюсь на огромное тело за своей спиной, коротким кивком головы показывая дракону, что со мной все в полном порядке. теперь со мной всегда все будет в полном порядке. я не допущу случиться иному. ‒ мы победили, джон. ‒ говорю так просто, коротко выдыхая, пробуя эти слова на вкус; я так сильно и так долго прокручивала их в своей голове, что с трудом верю их произнесению в реальности. ‒ историю пишут победители. и я готова написать свою. ‒ уголки моих губ трогает легкая улыбка, и взгляд ненадолго теплеет, также, как и кожа рук джона под моими руками. ‒ ты знаешь, что я никогда не хотела быть одна в этот момент. за любой королевой всегда стоит ее армия, и я не умаляю достоинств своей. я хочу сказать "спасибо" тебе и всем тем, кто сражался за мое имя и мои знамена. ‒ чуть наклоняю голову, тут же возвращаясь взглядом к его глазам. беру короткую паузу, и мой голос отдает металлом и четкостью, когда я произношу следующие слова. ‒ но ты знаешь, что будет дальше. что я попрошу тебя лишь об одном ‒ о беспрекословной верности мне и моему слову. только тогда мы вместе сможем построить новый мир. ‒ отпускаю его руки, потому что не хочу, чтобы он почувствовал легкую дрожь волнения, которая прошлась по моему позвоночнику в ожидании его ответа. я выпрямляюсь, как струна; мой взгляд больше не похож на распустившиеся фиалки, теперь в нем есть только поистине королевский блеск. ‒ и я должна спросить тебя ‒ будешь ли ты стоять рядом со мной на пороге этого нового мира? ‒ не в силах совладать со своими эмоциями, я слегка прикусываю нижнюю губу.

мне так сильно хочется верить в него, и ни в кого другого на этой земле.
мне хочется, чтобы он, как и я, наконец-то поставил на черное,
и наконец-то победил по-настоящему.

+3

5

[nick]JON SNOW[/nick][status]мы все на одной стороне.[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2S15P.jpg[/icon][info]<div class="ank"><div class="lzstory">ИГРА ПРЕСТОЛОВ</div> <div class="lzinfo">Первый урок: коли острым концом.</div>[/info][info4]<div class="ank">ДЖОН СНОУ, 22</div>[/info4]http://pa1.narvii.com/6685/fe7523a05062d7a8745a7d52054d64f59c0679c3_00.gif
Когда между нами образовалась пропасть? Нет, не сейчас. До сегодняшнего дня мы старались этого не замечать, но сейчас два совершенных разных мнения столкнулись лицом к лицу. Это нужно принять. Каждый имеет свою точку зрения, каждое мнение имеет свое существование. Но больно от того, что видишь, как рушатся желания, о которых когда-то человек говорил ранее. Жажда мести и власти ее захватили. Она не понимает сейчас, ей трудно смотреть на себя со стороны. Но я вижу ее практически насквозь. Желчь горечи пропитали до самого основания. Наверное, уже нет обратного пути, как и то, что Дайнерис никогда не даст второго шанса. Никому. Она стала такой же безжалостной, как и остальные тираны этой замечательной страны, которая должна процветать, а из ее земель и народа высасывают последние оставшиеся соки. А война? Я знаю о ней, как никто другой. Все ее ужасы и невзгоды. Но, если б она только захотела, то можно было б поступить совершенно по-другому. Дайнерис прекрасно об этом знает, ведь такого чуткого политика нужно еще поискать. Я же войн, а мое сердце не такое каменное, несмотря на то, что просто все эти года жил практически в крови и скорби. Но ее... холодное, безжалостное сердце не дает моему разуму покоя. Хочу ее обнять, прижать к своей груди, но сейчас я издаю всего лишь короткий вздох, осознав, что война для нее приносит только разрушения, но ничего более. Мы не сможем построить мир, о котором так мечтала Дайнерис, на костях невинных людей, а все начиналось с великого идеала, который в последствии превратился в это безумие.  Как же так? Ведь именно она боролась за свободу простого и работающего народа, ведь  дорожила ими. Каждая жизнь для нее была на вес золота. Все восхищались ей, принимали чуть ли не за богиню. Сейчас же, если этих людей так бесчеловечно использовали против нее, то она думает, что сможет оплатить той же монетой... Но они не виноваты, а я не идеалист. Я не родился быть политиком и стратегом, но оно мне не нужно. Власть и могущество слишком портит людей. Не хочу и не могу. Войн - вот мое призвание. Я готов биться до конца, ценой собственной жизни за то, что в дальнейшем настанет мир. Но этого не произойдет.
Мои губы пересохли. Воздух вокруг прохладный и сухой. И даже присутствие Дайнерис меня никак не согревает, как раньше. Да, все цепляюсь за прошлое и пытаюсь понять, где мог так обложатся и пропустить момент, когда мы оказались по обе стороны пропасти. И нас связывает только нить прошлого, и каждый из нас старается перетянуть на свою сторону. Но если кто-то потянет, то второй непременно упадет во тьму, а тонкая нить не сможет удержать одного из нас и непременно оборвется. Мы не сможет так просто перепрыгнуть черед черную дыру между нами. Тогда кто-то из нас исчезнет. Я начал осознавать всю эту ситуацию, от которой, если была моя воля, хочется убежать и больше не позволять судьбе так распоряжаться нами.
  Дайнерис прикасается ко мне своими нежными руками. Как же они мне знакомы, такие родные. Но чувства приглушены. Я ощущаю за ее маской добротой лед, который не смогу уже растопить. От этого мне становится невыносимо больно в грудной клетке, а сердце бьется так, что готово выпрыгнуть из груди.  Я не должен такое чувствовать. И вот она отпускает мою руку, а ее дальнейшие слова обдувают меня холодом. Дайнерис задает мне прямой ответ, от которого зависит еще и моя жизнь. Я прекрасно осознаю, что она так просто меня не отпустит. Если не буду с ней, то уже ни с кем. Это я принимаю.
Я сжимаю ладонь в кулак от бессилия что-то поменять, но не хочу сдаваться. Сюда пришел не для того, что уйти отсюда ни с чем. Впервые за этот разговор обращаю на дракона, который все это время наблюдает за нами. И, видимо, убедившись в безопасности своей матери удаляется обратно, исчезнув из поля зрения. Я не чувствую ничего, ни облегчения, ни напряжения.
- Дени, - который раз снова вздыхаю. На моем лице снова проскальзывает некое напоминание жалости. Я уже не пытаюсь понять, к чему ее испытываю: к войне, к женщине, к любви или к себе. Мне не хватает кислорода свободы, которую сейчас стараются у  меня забрать. Когда она меня спасла и пожертвовала драконом ради меня, я понял насколько справедливое и милосердное может быть ее сердце. А рассказы о ней, что покорившим народам без всяких условий даровала свободу? Все это не могло не поверить в нее и не склонить голову перед ней, ведь тогда преданность кому-то имел какой-то смысл. Я чувствовал, что моя  верность работает в обе стороны. Она доверяет мне и готова на все ради жизни других, причем несмотря на то, что ее могло поставить под угрозу. Я принимал ее слова, как за истину и соглашался с ней. Казалось, огонь и лед может воссоединиться вместе и создать что-то больше, чем мир добра и справедливости. Но сейчас происходящее вокруг как будто происходит не со мной. Обдумываю каждое слово, которое хочу ей сказать и понимаю, что продолжить наш разговор мне дается с трудом.
- Серый Червь казнит всех вражеских солдат, даже тех, которые подняли белый флаг и признали ошибки... - я пока не готов дать ей ответ на ее вопрос. Все еще пытаюсь понять Дайнерис. Может быть тут какая-то ошибка и в этот момент ее сердце откроет путь милосердия, по которому так долго шла на протяжении всей ее жизни. То, кем она сейчас является, чего добилась многое значит. Дайнерис всегда знала, что хочет и почему нужно поступить иначе, но сейчас вера в победу как будто затуманила ее разум и вместе с ним и сердце. - Люди выполняли приказы свергнувшей королевы, и сейчас ради своих семей, близких они готовы признать поражение и приклониться перед тобой. Они не представляют для тебя опасности. Они смогут, наоборот, пополнить ряды твоей величественной армии, которая в последствии будет охранять спокойствие твоего народа.  - делаю паузу, пытаюсь понять ее мысли и чувства и наталкиваюсь на стену безразличия. - А Тирион... Ты можешь простить его, да показать ошибки каждого и дать понять, что именно ты являешься их заботливой королевой. - делаю невольно шаг вперед. Мои эмоции на грани. Кажется добился от нее понимания. - Дени, ведь ты хотела построить мир, где не будет всей этой боли и злости. Мир милосердия, где каждый сможет осознать свой поступок и где к каждому можно достучаться до доброго сердца. Пожалуйста, разрушить свои идеалы можно всегда, а вот их выполнять - это трудно, но я готов пройти этот путь с тобой вместе... - мой голос легонько вздрагивает от чувств, которые испытываю  сейчас. Знаю только одно, что до конца буду предан только ей, ведь когда-то приклонился перед ней, перед моей королевой. Мне больно видеть все это  сейчас, и скажу больше, противно осознавать, что ты не самое последнее звено, которое участвует в этой драме, в этом превращении и изобилии мести. Но я пытаюсь с ней поговорить, напомнить ей о ее же словах, вспомнить то, что народы ей подчинялись по своему желанию. Они видели ее милосердие, и большинство шли за ней, готовы умереть ради нее. Она давала шанс каждому, кто приходил к ней за прощением. - Вспомни, Дени...Мы через многое прошли и сможем и сейчас. - перехожу на шепот. Я уже молю ее пересмотреть свое прошлое и выловить только те моменты, когда ее армия только становилась на ноги, когда каждый чувствовал свободу, когда она давала им выбор. Дашь ли ты сейчас людям его? Перешагнешь через страсть мести и самоутверждения через боль и страдания? Хоть бы слова мои достучались до ее теплого сердца....
https://data.whicdn.com/images/294803749/original.gif

Отредактировано Manta (2021-01-20 07:17:43)

+3

6

[nick]Daenerys Targaryen[/nick][status]with fire & blood[/status][icon]https://i.imgur.com/gJCBW5y.png[/icon][sign]http://s4.uploads.ru/t/u4brv.gif http://sf.uploads.ru/t/5bzGT.gif
«— Ланнистеры, Таргариены, Баратеоны, Старки, Тиреллы.
Все они лишь спицы в колесе. Сначала одни наверху, потом другие...
Я не собираюсь
останавливать колесо. Я намерена сломать его.»
[/sign][info]<div class="ank"><div class="lzstory">Игра престолов</div> <div class="lzinfo">огонь не может убить дракона.</div>[/info][info4]<div class="ank">Дейнерис Таргариен</div>[/info4]
он не понимает, и я начинаю злиться. в последнее время разбег от желания до цели совсем короткий, в последнее время я не могу похвастаться завидным терпением, в последнее время я потеряла так много, что мое сердце, кажется, теперь сделано из стали. и больше не качает кровь. по глазам джона, печальным, глубоким, наполненным искренней мольбой, вижу, что он и правда не может проследить этот путь от маленькой, забитой девочки, до королевы, которая наконец-то получает свое. он не понимает, и явно никогда не поймет; несмотря на то, что он рос бастардом, семья никогда не отказывалась от него. отец любил, сестры души не чаяли. и если джону сноу чего-то и не доставало ‒ то это дерзости и умения перестать быть хорошим мальчиком.

но не любви. ее у него всегда было в избытке.

я вижу, как сильно он хочет поделиться этой любовью со мной, но все дело в том, что я не могу ее принять. чувство, которое рождалось в моей груди при виде него, никуда не исчезло; я все еще хочу быть рядом с ним. всегда. но его слово и он сам никогда не будут стоять выше меня или моего трона. хватит, довольно. я слишком долго была на втором плане. слишком долго была чьей-то женой, служанкой или помощницей. слишком долго никто не слышал моего настоящего голоса, а теперь, когда услышали ‒ вдруг решили, что со мной что-то не так. со мной всегда все было правильно; просто не все умели посмотреть вглубь, увидев самое главное.

его слова бьют точно в цель. как стрелы, которые не знают поражения, находят свою мишень так быстро, словно я сама нарисовала ее на грудной клетке, и позволила джону сноу ударить. ни перед кем и никогда я не показывала своей слабости, не показывала себя настоящую ‒ только перед ним. возможно, именно поэтому он так отчаянно хочет до меня достучаться, используя поистине запрещенные приемы? я глубоко вздыхаю, выпрямляя спину, пока мои глаза мечут фиолетовые молнии к его лицу. только из глубокого уважения к его личности и душе я не прерываю, дослушиваю до конца. перед глазами невольно проходит череда воспоминаний ‒ рабские города, которые перестали быть таковыми. тысячи людей, что кричали мое имя. глаза, в которых была надежда на то, что дальше все будет только лучше. если они выберут меня. если они будут со мной.

и невыносимое настоящее, которое так далеко от радужных картин, что я сама построила в своей голове.

чувствую, как по ледяной щеке скатывается одна горячая слезинка, но не стираю ее, позволяя упасть на черную ткань моей одежды. даже если джон понимает, насколько больно делает мне этими словами ‒ он продолжает делать это до самого конца. не в его природе сдаваться, не так ли? я смотрю на него с немым отчаянием и борьбой, мысленно умоляя замолчать, перестать испытывать меня, но его правда столь же холодна и жестока, как сталь меча, которым он обычно сражался в битвах. поднимаю на него лицо, мокрое от слез, и наконец, вытираю несколько слезинок. ‒ довольно. ‒ его шепот обжигает мое лицо, но мой голос остается прежним ‒ спокойным. непоколебимым. я так долго шла вперед не для того, чтобы остановиться в самом конце, и позволить другим рассказывать, как мне надо жить. даже если эти другие ‒ он.

[float=left]https://i.ibb.co/Wy8mFnP/W3C8.gif[/float]‒ никто никогда не прощал меня, джон. ‒ я медленно качаю головой, не желая вспоминать, но все равно вспоминаю; мой путь сюда выложен кровью и пламенем, а вовсе не лепестками роз, как кажется ему. я вовсе не королева света, скорее, королева правды ‒ а правда жестока и безжалостна. она ранит и даже убивает. так было всегда. ‒ моих людей убивали. моих советов не слушали. меня не воспринимали всерьез даже дотракийцы, что уж говорить об остальных. моих драконов, ‒ голос срывается, но я упрямо прикусываю губу, и продолжаю дальше, ‒ не уничтожили до конца только чудом. и будь уверен ‒ все те невинные, кто сейчас поклянутся мне в верности под страхом неминуемой смерти, с удовольствием вонзят мне в спину клинок, как только я отвернусь. для них я никто. чужестранка. завоевательница. убийца.

я права, и он знает это. мой взгляд пылает фиолетовым пламенем; я вновь и вновь прокручиваю в голове эти картины, которые не оставляют в моем сердце ни капли сочувствия или милосердия. я долго шла по этому пути и думала, что не ошибаюсь; но теперь понимаю, что вылечить цветок можно, только вырвав его с корнем, и позволив распуститься на его месте новым красивым растениям. да, я понимала это; как жаль, что джон не желал. снимаю с руки перчатку, бросая ее на пол, и мягко касаюсь его острых скул своими холодными пальцами, чуть надавливая на подбородок, заставляя смотреть на меня. ‒ хочу, чтобы ты знал ‒ я ценю твое милосердие и твое мужество. но твои слова не изменят моего мнения. построить новый мир можно только на пепелище старого. нельзя давать побегам прошлого отравлять настоящее, какими бы благими не были их мотивы. ‒ убираю руку, но не отстраняюсь от него, продолжая внимательно вглядываться в его лицо. ‒ все, кто был предан старой власти, будут уничтожены. это мое последнее слово. мой приказ. и он уже отдан. нам больше нечего обсуждать. ‒ легко пожимаю плечами, осознавая, что поворачивать назад поздно в любом случае.

ведь в игре престолов либо погибают, либо побеждают; и я наконец-то смогла получить второе.

+1

7

[nick]JON SNOW[/nick][status]мы все на одной стороне.[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2S15P.jpg[/icon][info]<div class="ank"><div class="lzstory">ИГРА ПРЕСТОЛОВ</div> <div class="lzinfo">Первый урок: коли острым концом.</div>[/info][info4]<div class="ank">ДЖОН СНОУ, 22</div>[/info4]Нет, надежды больше нет. Как сурова, действительно, могла быть правда. От этого внутри что-то сжимается и делает больно. Ее слова пропитаны местью, гневом и... жалостью к самой себе. Она выбрала совершенно другой путь к своему трону, а когда-то всего этого безумия не желала. Дайнерис осуждала существующие устои, невинных жалела, рабов освобождала от тяжелых оков. Теперь она не дает выбор людям, которые могут быть ее союзниками, которые поставят свое тело, чтоб защитить ее. А я желал этого. Я готов был отдать за нее жизни. Никогда не был так предан ей и кому-то не было, как в эти месяцы и годы проведенные с ней. Она должна была поверить, и, казалось, хотела, но одиночество и воспоминания сжигали ее изнутри. Ее гнев выходил за рамки. Она сожгла все живое в столице. Перед ней весела пелена, которую не хотела снять. Где та Дайнерис? Умерла... Внезапно и бесследно для меня. От этой невыносимой правды становится до боли тошно. И мне кажется в этом есть моя вина. Я не показал достаточно, что она в полной мере стала королевой железного трона. Слова, которые сыпятся с ее уст, дают словно мне пощечину. И с каждым разом все больнее и больнее. Да ее боготворят большинство.  И сейчас только их хочет оставить в живых. Это не правильно, это бездушно. Скольких еще вот так, безрассудно, лишит жизни? Десятки, тысячи? Много. Но она не Бог, чтоб нести такое правосудие. Она всего лишь человек, который должен принимать, изменять и строить этот мир. На руинах не построить счастливое будущее. Найдется кто-то, кто всегда будет помнить войну, без жалостливую королеву. Дайнерис не понимает, что ее сейчас боятся, а оставшийся дракон, который ее охраняет, вряд ли позволят кому-то ей причинить вреда. Она всегда надеялась только на себя, а сейчас не хочет положиться на кого-то еще. Ее внутренне эго все острее хочет быть независимой и свободной. Но этот путь ведет к темной бездне, откуда нет возврата обратно.
По ее щекам скатываются слезы. Воспоминания, такие взбудораживающие, такие красочные. В них есть все: и счастье, и страх, и отчаяние, и нежность, и любовь. И если б не все то, что с ней случилось, она не была б сейчас такой. От этой мысли вздрагиваю. Всегда ее цель был трон и месть за жизнь, которую хотели для нее. Теперь с горечью понимаю всю безвыходную ситуацию. Дайнерис не искала больше ничего. Она каждый раз, с каждой победой продвигалась к цели. И вот, все в ее руках, и Дайнерис хочет все изничтожить. Как бы я хотел избавить ее от этой бренной ноши. Она была рождена для любви, но жизнь уготовила ей другую судьбу.
Дайнерис снимает с руки перчатку и бросает на пол. Ее холодные пальцы прикасаются к моей кожи. Касания такие нежные, любящие, что на мгновенья переношусь к той девушке, которую когда-то полюбил. Сейчас во мне борются две противоположности - сердце и разум. Сердце говорит быть с ней до конца, но разум кричит, что так неправильно и этот конец никогда не наступит. Все будет только хуже и хуже. И когда-то именно она предаст все, что было, ведь сейчас уже ослепла. Дайнерис не видит ничего, кроме жажды власти. И как только рука ее отстраняется, я чувствую разочарование и снова окунаюсь в реальность, от которой никуда не уйти. Невыносимая правда жизни.
Я хочу еще многое сказать, но мои губы так и остаются в полном молчанье. Нет, смысла больше нет обсуждать. Она права. Это ее приказ, а ее слово закон. Даже если в глубине души понимает, что поступила не правильно, все равно не отступит назад, ведь иначе... ее будут считать мягкосердечной и непреданной своему слову. Но теперь всегда перед матерью драконов, настолько любимая изначально народом, в их глаз будет виден только страх и отчаяния от безысходности.
Моя рука поднимается, и пальцы стирают ее последние слезы. В моих глазах они тоже проступили. Я не смущен этим, ведь сильные личности тоже когда-нибудь могут плакать.[float=left]https://v1.popcornnews.ru/upload/image/giphy(15).gif[/float]
- Не нужно больше слез и сожаления о прошлом. Я хотел не обсудить твой приказ, а всего лишь попытаться понять тебя. - голос отдает некая тоска. - Теперь я уверен, что пути назад нет, но от этого не изменю своему честному слову. Ты всегда будешь моей королевой. - мои слова твердые и полные решимости. - Я всегда был честен перед тобой, Дени. - Действительно, пути назад уже нет и остается последний шанс, чтоб изменить темный исход. Я тут же впиваюсь в ее губы, пытаясь запомнить такой же живой, милосердной и добродетельной. Она отдается мне. Я углубляюсь и наслаждаюсь этим поцелуем в последним раз. Моя вторая рука уже держит клинок. Прогоняю все свои сомнения, и тут же вонзаю в самое сердце... Я знаю что нужно сделать, чтоб человек умер, не мучаясь. Но никогда не вонзаю оружие в спину, а умирающему смотрю в глаза. Мои же наполнены сожалением и горечью. Я всхлипываю от безнадежности принятого внезапного моего решения. Но это лучшее, что могу сделать для действительного будущего многострадального народа. Дайнерис победила и останется всегда королевой. Я не смог смериться с этой потерей.

+2

8

[nick]Daenerys Targaryen[/nick][status]with fire & blood[/status][icon]https://i.imgur.com/gJCBW5y.png[/icon][sign]http://s4.uploads.ru/t/u4brv.gifhttp://sf.uploads.ru/t/5bzGT.gif
«— Ланнистеры, Таргариены, Баратеоны, Старки, Тиреллы.
Все они лишь спицы в колесе. Сначала одни наверху, потом другие...
Я не собираюсь
останавливать колесо. Я намерена сломать его.»
[/sign][info]<div class="ank"><div class="lzstory">Игра престолов</div> <div class="lzinfo">огонь не может убить дракона.</div>[/info][info4]<div class="ank">Дейнерис Таргариен</div>[/info4]
https://i.ibb.co/N2DkmXS/ezgif-7-4e5f6d076d27.gif     https://i.ibb.co/G58QSvG/ezgif-7-4e52ba762968.gif
Королева любит того, кого должна, а не того, кого хочет ©

я так сильно не хочу, чтобы он заставлял меня выбирать между ним и моим долгом; для меня это будет просто невыносимо. хуже, чем любой из сложных вариантов, что мы рисовали на наших тактических военных схемах. когда я ввязывалась во всю эту историю длиной в мою небольшую, но все-таки жизнь, я клялась себе, что буду любить лишь из чувства долга, но не по зову сердца. предпочитала удары по собственной самооценке или армии, но не по сердцу, что так старательно берегла от любого постороннего вмешательства. моей первой ошибкой стал мой муж − мое солнце и звезды, мой главный урок о том, что доверять нельзя никому. более странный союз наверняка было сложно представить, однако я искренне верила в то, что он положил бы к моим ногам весь мир. и я знаю, что он сделал бы это; если бы я не подвела его своим безрассудством и глупостью.

мне казалось, что после этого для меня все будет кончено. что в мире обычных людей, что остаются земными, влюбляются, заводят семьи, рожают детей, я навечно буду поломанным звеном. низшим элементом. неподходящим кусочком мозайки. каждый должен заниматься своим делом, и я считала, будто мой удел − быть на виду. управлять. принимать стратегические решения и делать это в одиночестве, потому что из всех людей семи королевств я точно была той самой, кто заработал серьезные проблемы с доверием. если ты ни на кого не полагаешься − тебя не предадут. самая чистая и честная любовь − матери к своим детям, а значит, моих драконов ко мне, а моя к ним. влюбленность затуманивает рассудок, и заставляет совершать ошибки. это мои истины, мой воздух; негласные правила, по которым я жила.

джон сноу не спрашивал меня, готова ли я довериться ему. не пытался подкупить или солгать мне. не представлял себя лучше, чем он есть, только для того, чтобы впечатлить меня, или завоевать мое расположение. он просто был рядом, делал то, что должен, и эти дела в том числе привели меня в ту точку, где я нахожусь сейчас. я открыла ему свое сердце; так доверчиво, как не делала уже очень давно, но ни секунды не жалела об этом. моя душа давно была скована холодом, а лед претил природе таргариенов. я была создана для того, чтобы гореть, и знала, что рано или поздно позволю себе это. и сейчас, когда он делает одно легкое, но уверенное движение вперед, впиваясь своими губами в мои, я позволяю медленно расслабиться каждой клеточке своего тела, позволяю ему держать меня в своих руках, чтобы не упасть. я не жалею об этом. я не хочу оттолкнуть его; я лишь хочу знать, что все это время "до" ошибалась. что я могу довериться ему; что я и делаю, мягко обвивая его плечи своими руками.

слова о том, что я всегда буду его королевой, согревают меня изнутри; наполняют тем самым живительным огнем, который я так давно не чувствовала и не ощущала. протягиваю руку, чтобы стереть неожиданно набежавшие слезы в его глазах, когда этот жар от поцелуя, охвативший все мое тело, неожиданно разбивается вдребезги, столкнувшись с ледяной сталью, которая целует мое сердце. взрыв боли, что прокатывается по всему моему телу до самых ног, заставляет меня замереть на месте, обратив к джону широко распахнутый фиолетовый взгляд. − джон, я... − не могу дышать. не могу разговаривать. не могу думать. не могу ровно устоять на ногах. мне кажется, что все эти слова скатываются с моих губ, но на деле я лишь хватаю губами воздух, пока моя жизнь запускает свой обратный отчет. тупая ледяная боль в области сердца заставляет сознание ускользать быстрее, чем мне бы этого хотелось; я успеваю лишь ухватиться за протянутую руку бастарда, прежде чем стремительно рухнуть на землю.

[float=left]https://i.ibb.co/Lz6KP5q/ezgif-7-83d64e36f3a5.gif[/float]последнее, что я вижу − его глаза и мое темное отражение в них. я бы очень хотела сказать, что прощаю его. сказать, что его храбрости оказалось достаточно для того, чтобы принять ужасающее решение, которое шло вразрез с его сердцем и принципами. мне хочется сказать, что он будет лучшим на свете королем. что народ не заслуживает такого, как он. что я всегда буду любить и оберегать его, даже если ему покажется, что наша связь навсегда утеряна, и меня не осталось даже в его воспоминаниях. сказать, что я люблю его, и этого уже ничто не изменит. но вместо этого я лишь закрываю глаза, продолжая вести бесконечные монологи с ним, на которые больше никогда не получу ответа. где-то в моем сознании загораются солнце и звезды, и я знаю, что не буду одна в том месте, куда отправлюсь. там меня ждут много, даже слишком тех, кого я так сильно любила, и кого потеряла. последнее, что я чувствую − облегчение и холод чешуи под моими пальцами. мне кажется, будто дрогон заворачивает меня в прохладное одеяло, беря в кольцо своего огромного тела. я так долго заботилась о нем, а теперь пришла его очередь позаботится обо мне. таков круговорот жизни в природе.

мои мысли растворяются, исчезают, смешиваются с холодным ветром, что свободно гуляет по залу, который видел слишком много фальшивых королей и королев.
и я умираю, зная, что остаюсь последней.

+2


Вы здесь » ROMANCE CLUB » Once upon a time » Лед и пламя... [ 305 год]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно