— Машину тряхнуло на очередной кочке, пробудив Носферату от воистину грациозного сна. А Носферату даже спал грациозно, не то что эти двуногие, пускающие слюни на подушку. Кот потянулся, насколько позволяла переноска, и хмуро выглянул наружу сквозь прутья дверцы. Хозяин не разделял порывы котика погулять и спустя три порванные тряпичные сумки и две погрызенные пластиковые дверцы переноски, купил тяжелую и надежную, с крепежками и дверцей из металла. Носферату выразил свое "фи" самым выразительным выражением морды, на которое мог способен.
очередность
Добро пожаловать на ролевую по мотивам мобильной игры «Клуб Романтики»! Не спеши уходить, даже если не понимаешь, о чем речь — мы тебе всё объясним, это несложно! На нашем форуме каждый может найти себе место и игру, чтобы воплотить самые необычные, сокровенные и интересные задумки.

ROMANCE CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROMANCE CLUB » Once upon a time » да начнется война [05.12.2020]


да начнется война [05.12.2020]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[html]<div style="width:200px;margin:0px 150px "><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/rZNn9-DXH3A" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe></div>[/html]
да начнется война
очередность постов:
Люцифер, Мими, Вики, Дино, Ребекка, Абриэль, Мальбонте;
ГМ (Юлиан или Лив) может вступить в любой момент, будет применяться активный мастеринг

Пояснение:
Вы видите армию Сатаны, и вот-вот они настигнут врат школы. Для больших ощущений, вы пока что ориентируетесь на действия в игре. Мими, Вики начинают пост в комнате, которую пробивают, и оказываетесь на поле сражения в самом разгаре войны. Люцифер пока в посте идет по канону. Абриэль готовится к ритуалу (находит и приводит Бонта), пост  должен быть окончен тем, что  Вики и Люцифер находятся около дерева. Мальбонт играет пока что за Бонта. У Дино идет полет фантазии. 
Дополнительные условия:
1. После каждого поста кидаем кубики, как обычно 3 кубика, 6 граней.
2. Вы, кроме Ребекки,  не можете в первом посте убить кого-то. Сатану тоже не трогаем пока что. Ранить, пожалуйста.
3. В очередности я буду указывать, кто должен пост, и до какого числа будет считаться крайний срок.
4. Первый пост по времени для Люци, Вики, Абриэля, Мальбонте - до ритуала, для всех остальных - до смерти Сатаны.  Можете описывать любые действия из игры, а можете придумать что-нибудь свое. В общем, как ваша фантазия заведет.

Подпись автора


I miss you, oh, so often What's been said is done
It's my only option. I'll kill anyone for you

https://a.radikal.ru/a20/2102/9f/34172b0b9022.gif https://c.radikal.ru/c36/2102/ef/5cd07a82f002.gif
Anyone, anywhere, anytimefor you

+5

2

Само время застыло в ожидании, лениво отсчитывая секунды до неизбежного. Люцифер знал, к чему всё идет, но до последнего сомневался, хватит ли Кроули духа, ведь развязать войну совсем не то же самое, что сидеть на облачке и брынькать на арфе — чем, вероятно, директор и занимался во время длительных отлучек из школы. Если старый развалина решился стоять на своем, надо думать, кто-то умело накапал ему на мозги, заставив поверить, что такой поворот событий единственно верный.

Шум тысяч голосов слился в один сплошной рокот, звук множества крыльев, рассекающих воздух, напоминал удары морского прибоя. Сын Сатаны ощущал темную энергетику, непробиваемым облаком вставшую по одной из сторон горизонта, чувствовал приближение отца и бесился из-за того, что не мог присоединиться к своим, вместо этого он сидел в сырой камере в башне, будто преступник, единственным преступлением которого была верность Аду. С другой стороны, раз его сцапали и упрятали подальше, надо полагать, не просто так, и в лице ученика Кроули увидел угрозу… Быть может это и польстило бы Люциферу, если бы в тот момент ему не было настолько плевать на чужие страхи, а все внимание не было приковано к обступившему территорию школы войску Сатаны. Как на зло, клетушка, где содержали демона, не имела ни одного окна. Оставалось сидеть на заднице смирно и ждать неведомо чего.

Вдруг от одного мощного удара каменная кладка посыпалась. Из каждой щели на треснувшей стене в камеру стал проникать розовый свет солнца. Новый удар — Люцифер едва успел отшатнуться в сторону — и угол камеры рассыпался на десятки составляющих. Улыбка пробегает по лицу — белые курицы не смогли удержать его запертым, всем им очень скоро придется познать на себе разрушающую мощь армии Преисподней. И мысль об этом вселяла в Люция воодушевление, он оказался в своей стихии, там, где должен был быть. Со всех сторон доносились возгласы “Люцифер свободен!” Его ждали, он нужен был здесь и сейчас. Не описать упоения, с каким бросился он на солдат противника. Наконец, злоба, сдерживаемая столько времени, нашла выход. Все вокруг закружилось вихрем из лиц, голосов, занесенного над головой оружия и смерти. Далеко не каждый ангел мог сравниться силой с сыном Сатаны, и Люциферу нравилось отнимать жалкие бесполезные жизни. Для демона все они были были как мошкара, летавшая вокруг, мешавшаяся и отвлекающая. И чуть позже Люций понял, почему в голову пришло именно такое сравнение. Может силы в нем и было в избытке, но мудрости, закала в бою, опыта, наконец, явно недоставало. Когда золотая цепь прожгла кожу, заставив вновь почувствовать особую, уже знакомую боль, демон понял, что угодил в ловушку, как последний идиот. Он пытался сопротивляться, но сложно брыкаться с удавкой на шее, которая от каждого движения затягивалась все сильнее, все больше вгрызаясь в плоть, высасывая жизненные силы. За короткое знакомство с золотом Люцифер успел возненавидеть этот металл. Почему глупые смертные считают серебро бичом созданий Перисподни, когда именно золото способно воздействовать одинаково как на светлых бессмертных, так и на темных? Через какое-то время попытки оказать сопротивление заметно ослабели — треклятый металл уже начал свое действие, обжигал и отравлял. Не хватало духа чтобы пошевелиться, только дышать, если сосредоточиться. Его обезволенное тело тащили за собой, словно скотину на убой. Люцифер всё понимал, но повиновался. В какой-то момент он оказался перед Клоули на коленях, как раб. Демон окинул директора испелеляющим взглядом, через силу ухмыльнулся и произнес тихим, но твердым голосом:

Чему ты радуешься? Ты уже проиграл, старик.

За что тут же получил под дых. Кроули теперь почувствовал свое превосходство, отныне ему не нужно было терпеть колкости Люцифера, они по разным сторонам и враги на этой битве. А чуть позже демон заметил женский силуэт, все это время стоявший за спиной дряхлого ангела. Тогда в голове все сложилось: это она причина вдруг отросших яиц Кроули, его стержень и кукловод. Это она нашептывала слабоумному старику полезные мысли, внушила необходимость стоять на своем. Именно Ребекка протянула директору клинок, который тот и приставил к горлу Люцифера.

На что Люц надеялся? Трудно сказать наверняка. Сколько себя помнил, Сатана всегда стоял за его плечами, даже когда не находился рядом. Люцифер должен был стать его копией, его продолжением, во всем повторяющем волю отца. Правитель Ада мог одним махом смести всех в округе десяти метров, но он этого не сделал, он и пальцем не пошевелил, чтобы спасти своего сына. Смех Сатаны стал ответом еще до того, как тот произнес вслух своё “убивай”. Тогда Люцифер понял, что помощи ждать неоткуда, его убьют как с позволения родителя, так и без него. Что ж, пока захватчики пребывали в замешательстве от выходки Сатаны, его сын решил действовать. В тот самый миг убивать его не хотели, и Люций воспользовался моментом. Он бросился на клинок, заставив острое лезвие порезать горло. Кровь хлынула не только из раны, но и изо рта, мешая продохнуть. Но это не остановило его, теперь демон вырвался из лап неприятеля, чтобы собственноручно отправить в небытие отца. Ненависть, всю жизнь бывшая движущей силой Люцифера, взыграла и на сей раз, придала сил и заставила рвануть вперед. С ревом он кинулся на владыку Ада. Плевать на боль, плевать на цепь, все еще болтавшуюся на шее. Теперь, когда всё встало на свои места, ему не нужно было притворяться и искать объяснений поведению отца, ему незачем быть покладистым…

Однако Сатана отбросил сына как легкую тряпичную куклу, едва взмахнув крылом. Неудачный маневр, но… Люций, по крайней мере, остался жив и теперь не пребывал в роли заложника. Бой продолжился без него, про Люцифера как будто забыли. Он кое-как скинул с себя ядовитую цепь, хватаясь ладонью за окровавленную шею, рана на которой уже начала затягиваться. Внезапная вспышка заставила поднять глаза и посмотреть наверх. Образ из снов ожил.

Словно загипнотизированный, демон смотрел на охваченное огнем дерево. Оно звало к себе, манило ласковым голосом, заставляя подчиниться. Шаг. Другой. Взмах крыльев… И вот он летит к свету как мотылек. Взор затуманен. Голова пуста. В тот момент он не способен думать, в мыслях только огонь, его тепло, которое притягивало и обещало покой.

[dice=1936-9680-9680-36]

Отредактировано Lucifer (2021-01-08 12:50:06)

Подпись автора

https://i.imgur.com/y7tsPxK.gif https://i.imgur.com/IPgIEkV.gif https://i.imgur.com/fzChoAF.gif
Покорми дракошу :3
https://dragcave.net/image/Ntxq3.gif https://dragcave.net/image/KNYsZ.gif

+7

3

Вторая чашка самого знаменитого успокаивающего чая на небесах дрожит в моих руках, пока я судорожно пытаюсь заставить себя собраться. До сих пор не верю в то, что происходящее вокруг − реальность, а не плод самых болезненных фантазий какого-то безумца. Все мы слышали о первой войне на парах по истории, и даже для нас, бессмертных созданий, она была чем-то настолько далеким, что казалась почти нереальной. Если бы я сама не бывала в заброшенном после военных действий городе ангелов, вряд ли поверила в то, что когда-то наш мир был совершенно другим. В то, что он вот-вот изменится в очередной раз, верилось еще меньше − мои зубы стучат, когда я делаю очередной глоток, поднимая тревожный взгляд на Вики. В ее глазах читается такой откровенный испуг, что на секунду мне становится особенно жаль ее; в конце концов, для того, кто совсем недавно жил земной жизнью, такое количество событий было действительно сложно переварить. Не в силах усидеть на месте, я со звоном ставлю чашку на стол, и начинаю расхаживать по комнате туда-сюда, раздражая саму себя своим мельтешением.

− Что, если... − в какой-то момент панические мысли настолько сильно завладевают мной, что я даже не замечаю, что начинаю говорить себе под нос, − что если отца убьют? Ох, Шепфа, я не готова, − закусываю потрескавшиеся от волнения губы, поднимая на Вики полный ужаса взгляд. − Это у вас на земле люди умирают каждую минуту! − с непонятно откуда взявшейся злостью в голосе заканчиваю предложение, пиная ни в чем не повинную ножку стола носком своих туфель. Мне хочется лечь спать прямо сейчас, и проснуться тогда, когда все это закончится; сердце бьётся в бешеном волнении, и я никак не могу с собой справиться. В ту самую секунду, когда я решаюсь подойти к окну, чтобы отправиться искать свою семью, раздается такой оглушительный грохот, что заглушает мой вырвавшийся из груди крик. Я чувствую, как дрожит пол под ногами, и перевожу испуганный взгляд на замершую на месте Вики. − Черт возьми, они уже здесь?! − хватаю ее за руку в поисках незримой поддержки, и сжимаю так сильно, будто хочу сломать ей пальцы. В пару шагов подлетаю к открытому окну, и замираю от открывшегося передо мной зрелища. Всюду, куда хватает глаз, простирается море из движущихся созданий; часть из них пока сохраняет человеческий облик, часть выглядит совершенно отвратительной на вид. Я прижимаю свободную от ладони Вики руку ко рту, когда даже на таком расстоянии, даже среди миллиона смешанных энергетик четко ощущаю две − которые меньше всего хотела бы почувствовать среди воинов. Мое сердце колотится, как сумасшедшее, и я молниеносно принимаю импульсивное решение, которое сейчас кажется мне самым правильным на свете. Еще никогда в жизни я не боялась ничего так сильно, как потерять своих отца и брата; эта боль практически обездвиживает меня.

− Они там, Вик. − смотрю на нее полными ужаса и слез глазами, − Абриэль и мой отец, они там, и я должна быть с ними немедленно. − пытаюсь выдернуть свою руку из ее ладони, которой она крепко меня удерживает, чтобы выпрыгнуть из окна вниз. Понятия не имею, что я буду делать дальше, как умудрюсь остаться невредимой в толпе сумасшедших солдат, настроенных только на убийство, но точно знаю одно − ни за что не прощу себе, если останусь здесь, в относительной безопасности, пока они оба находятся там. Секунда отделяет меня от прыжка вниз, и этого времени хватает на то, чтобы несколько огненных шаров врезались в стены школы; один из них разбил стекло и вынес половину стены нашей комнаты. − Вики! − мой отчаянный крик тонет в грохоте; ломается мебель, кирпич, стены, возможно, мои кости и крылья, которые испытывают на себе колоссальное давление. − Держись за меня! − я до последнего пытаюсь удержаться за руку подруги, но когда пол уходит из-под моих ног, начиная крениться вниз, легко соскальзываю, как тряпичная кукла, которую лишили всяческой опоры.

Всего несколько мгновений − и меня обнимает раскаленный уличный воздух с острым запахом пороха; а сильный удар о землю лишает сознания быстрее, чем я успеваю вспомнить свое имя.
[dice=9680-7744-1936-36]

+8

4

Вики и раньше частенько была склонна к проявлению рефлексии и самобичевания, но после ее "падения" на небеса, все чувства, словно были пропущены, кем-то с явно извращенным чувством юмора, сквозь увеличительное стекло. Она чувствовала буквально каждой клеточкой своего тела как оголялись нервы, будто они проступали черными соцветиями сквозь кожу, заражая кровь. Уокер стала дерганной, нервной и сама ловила себя на мысли, что ей постоянно хочется обернуться, будто бы сзади нее, черной тенью постоянно кто-то находится. Нет, она перестала верить в Бога, в общепринятом значении этого слова. Тут она поняла, что Шепфа никто иной как грамотный таймменеджер, который ловко делегировал свои полномочия . Никакого спокойствия и смирения к ней так и не пришло, и не смотря на то, что она по прежнему пыталась руководствоваться соображением совести и велением сердца, ничего хорошего ее поступки до сегодняшнего дня не приносили.
Она замирает на месте, практически подпрыгивая, когда слышит звон стекла об твердую поверхность.  Мими начинает мерить комнату шагами, Вики на секунду прикрывает глаза и вымученно вздыхает. - Пожалуйста не говори так. Я уверена Абриэль не будет подставляться. На кон поставлено слишком многое,- ей не понять, что чувствует Мими когда в воздухе считывает знакомую энергетику. Она не берется представлять, что чувствовала бы если бы ее отец был здесь. Вики не слишком хорошо знает барата Мими, но с ним, совсем недавно она прошла семь кругов, в прямом смысле этого слова. И тот прикрывал ее спину, а значит должно быть ему есть дело до кого-то кроме своей персоны. По правде говоря здесь это случается довольно редко. - С твоим отцом все будет хорошо, милая. Я уверена,- Вики подходит к подруге, и проводит рукой по ее волосам.
Все эти фразы о том, что все будет непременно хорошо, всегда помогали ей. Даже если где-то внутри понимаешь, что все не так просто, на самом деле даже такая поддержка иногда за шиворот может вытащить с самого черного, липкого словно нагретый гудрон, дна.
Мими тянет тебя за руку, и ты издаешь слабый писк. Боль в едва зарубцевавшейся ране на руке простреливает буквально до кончиков волос на голове. - Где?
Шепфа! Какой дурацкий вопрос, ВИктория. ТЫ не увидишь даже если очень захочешь. Скрепя сердце, тыч удерживаешь ее от безрассудного прыжка вниз, что было бы крайне глупо. Что они могут сделать? Две девушки. Разве им место в этом тестостероновом месиве из тел? Даже если кто-то добровольно выбирает путь войны, взамен пути конструктивного диалога, бросать на амбразуру неподготовленных школьников? Тут ты была солидарна с позицией директора. И в тот самый момент, когда Уокер планирует, если нужно будет - силком, оттащить Мими от зоны поражения - окон и наружных стену, куда-то вглубь школы, в стену рядом врезается огронмый силовой, огненный шар. От звона разбитого стекла, у нее в ушах резонирует, и она слышит только высокое гудение. Она видит как Мими произносит ее имя, и как их словно в фильме катастрофе откидывает в разные стороны, но они продолжают цепляться взмокшими ладонями друг за друга. Вики как рыба выброшенная на берег хватает губами воздух, кашляет от попавшей в рот строительной пыли и сажи, делает рывок вперед, нелепо взмахивая крыльями. - Мими! НЕТ!!!! ЕЕ крик тонет в сотне-тысяч похожих криков, Мими разжимает пальцы, и ты видишь как она летит вниз, не успевая раскрыть крылья. На нее сверху летят обломки мебели, их испачканная одежда, чужие перья. Вики прыгает следом, но не успевает отследить траекторию падения. И без того не отличница в полетах, она не может нормально взмахнуть крыльями, и снова приземляется на землю проехав голыми коленями по грязной, залитой чужой и ее кровью, земле.
Она поднимается на дрожащие ноги, оглядывается по сторонам, пытаясь найти знакомое лицо. Пытаясь разглядеть Мими, Дино, Энди.. пытаясь увидеть Ади. Она теряется. Она дезориентирована и не знает что делать, и единственное на что ей остается надеяться, что с близкими все хорошо. При мысли о том, что она до сих пор не знает куда подевался Бонт, сердце больно сжимается.
Ее грубо хватают за талию со спины, вторую руку с окровавленным клинком подставляют к горлу. - Попалась, Птичка,- хриплый голос на ухо. Вики сглатывает сладкую слюну. - Серафим должно быть порадуется увидев голову своей доченьки насаженной на мой меч. Начинай умолять, ангелочек, - Уокер пытается собрать всю своб силу, найти в себе что-то, что может сопротивляться. Но что на земле, что на небе, мужчины порой намного сильнее. - Не дождешься, ублюдок,- она плюет себе под ноги, чувствует как кровь из пореза на шее, щекотной дорожкой стекает вниз.  И в этот момент все кто находится поблизости раскидывает от мощных потоков ветра создаваемых крыльями Фыра. Дракон с ревом бросается в вашу сторону, демон отпускает тебя от неожиданности, и ты отлетаешь в сторону. Смотря как Фыр рвет сухожилия, и с хрустом перекусывает позвонки на шее ее обидчика. Тот в предсмертных конвульсиях успевает ранить дракона. Слезы текут по твоим щекам, но тын е замечаешь их, бросаясь вперед в своему другу. - Ох, мальчик, ну зачем же ты,- дракон не дает жалеть себя, а снова взлетает высоко вверх. И когда ты смотришь за тем как он улетает, ты видишь картинку из своих видений. В твоих глазах пляшет адское пламя от охваченного огнем дерева.         Крылья не слушаются тебя, ровно как и мысли. В голове бьется гипнотическое: «Ближе, ближе, ближе». И звук капающей в кубок крови.
[dice=9680-5808-11616-36]

Отредактировано Vicky Walker (2021-01-09 15:50:32)

+8

5

[indent] Вот и все. Дино прикрывает глаза и слышит то, как в унисон поют голоса тысячи. Одновременно, так затяжно, что хочется заслушать до дыр. Хочется вникать в их песню, что непростительной болезней трелью бьет прямо где-то у висков. Глаза плотно закрываются, мимика на лице скачет от спокойного до какой-то слабой ярости. Голова опускается, ладони крепко сжимают затылок. Хочется, чтобы эти голоса замолкли - но они продолжают уже кричать на новом аккорде - ужас внушая. Они рядом, они совсем уже рядом, шепчет ему что-то совсем рядом. Все уже началось, пока их разделяли по комнатам в клетки, что некогда для них было дома родным. Шепот продолжает отталкивать эти вскрики еще дальше, заменяя и забирая все внимание к себе. Он насмехался, он издевался, он звал к себе, к войне подталкивая.

[indent] Когда смелости не хватило больше противостоять этому, Дино поднимается со своего места и делает всего два шага. Два шага и все начинает трястись. Стены, потолок, мебель - все начало танцевать хороводы из-за оглушающий взрывов где-то там впереди. Первые залпы прошлись по стенам старой крепости, но не касались его части. Прикладывает ладонь к шероховатой поверхности: она передает ему в пальцы всю дрожь  школы - ей больно, она страдает. Она умирает, под бой смертельных снарядов. Но где-то там - далеко. Все уже началось. И, глаза прикрывая, Дино уносится дальше. Местность зондирует, цепляется за отголоски энергии. Они бледно пылали на фоне, шелестя образами мутными. Некоторые горели ярче остальных, своей мощью лишь заставляя отойти еще дальше. А еще там было так много боли

[indent] Тут его двери отворяются и на пороге стоит какой-то студент. Его лицо было измазано пылью, крылья дрожали, а взгляд бегал по комнате. Ментально он кричал о помощи, а сам по итогу скрылся. Исчез так же шустро, как и появился. Но даже этой короткой встречи хватило для того, чтобы оторвать кусочек от того ужаса, что в глазах чужих плавало. Война началась, она подошла слишком быстро. Не теряя ни минуты, юноша тут же выбежал в коридоры, что были полны учениками. Никто не понимал, что происходит, никто не знал, что именно им делать: испуганные дети - жались друг к другу, а те, кто поверил в удачу свою, уже хватали все что им попадалось под руки. Ученики, не солдаты, летели на смерть свою верную. И небеса утонули в своем персональном аду. 

[indent] Как в тумане, Дино проскальзывал между перекошенными коридорами, перескакивал через уже валяющихся тел вокруг. Так много смертей - своих и чужих - встречали его холодом отвратительным. Удушали, заставляли смотреть на себя. Кричали в след ему, умоляли остановиться, но ангел все равно продолжал идти по давно изученному маршруту: ему нужно было убедиться в том, что его друзья живы. Альтруизм, что может стоить ему целой жизни. Не успел - корпус был уничтожен. 

[indent] Как вкопанный, он смотрел на то, что некогда было жилым корпусом. Ошметки стен разбросаны были по разные стороны, а на фоне этих развалин вокруг сражались ангелы и демоны. Как одно единое существо, слились они в ожесточенных схватках: юноши и девушки, подростки и совсем еще неоперившиеся - всех замело в этот ураган безумия. Бежать, бежать в сторону того огонька среди целого пожара, что уже тлеет практически на глазах. Внутри все сжималось лишь от одной мысли, что не успеет. Вот только, мысли отбрасывая, ангел летит прямо в эту толпу. Пожар тут же его уволок за собой: подмял под себя, не жалея от слова совсем. Хаос прокрался внутривенно, кровь небесную отравляя. Ненасытная, прожорливая война.  

[indent] Он не помнил то, как добрался до цели. Перед глазами все плыло, легкие ссадило жгучей болью. Все горело, все ныло болью нестерпимой, но он смог это сделать. Женское тело лежало у его ног, укрытое покрывалом из-за пыли и грязи. Гроб ее был из мелких досок - отбрасывает их в сторону. Разрывает себе путь, руки не жалея. Склоняется над телом Мими, аккуратно касаясь пальцами до шеи той. Жива, и сразу стало как-то проще. И, вытаскивая ту, наконец-то выдыхает. На коже ее все еще остались кровяные следы с грязью смешанные. Извиниться позже, если выживут. Обязательно выживут. Только с этой мыслью Дино ступает на землю немного на дрожащих ногах: идти трудно, идти невыносимо тяжело, но не из-за веса на своих руках. 

[indent] — Я вытащу нас отсюда, — обещает от лежащей в его объятьях Мими, выползая из этих развалин. Даже если ему придётся выгрызть дорогу - обещает. И, хмуро разглядывая перед собой дорогу - дальше чем видит, ментально прощупывает - движется в нужную сторону. Именно в ту, куда звал его шепот. Доверяется, посвящая две жизни одновременно. 

[dice=1936-7744-7744-36]

+7

6

[indent]В конечном итоге, Сатана получил то, к чему стремился — война уже началась. И хоть Кроули тщетно всем своим видом и пылкими речами пытался показать, что у него всё под контролем и армия ангелов придёт на помощь из Цитадели, чтобы отбить у армии демонов школу, Ребекка прекрасно понимала, что ни черта у этого старика не под контролем, а Совет плевать хотел на школу и её учеников. Для Кроули эта война просто способ помериться яйцами с Сатаной, но давайте будем справедливы и честны: старый серафим, которому уже пару веков как пора на пенсию, доживать свой век в Эдемских садах среди поющих птичек и благоухающих цветов, мягко говоря, не чета полному гнева и силы правителю Преисподней. Сатана одной левой сделает троих таких как Кроули и Уокер прекрасно понимала, что этому демону нужен достойный соперник, а не стареющий директор школы, который ею и не занимался-то толком.
[indent]Теперь уже не было времени рассуждать о том, что они сделали не правильно. Ребекка, которую знатно достал Кроули своими напоминанием о её прегрешении [которого она, к слову, даже совершить не успела], больше не собиралась потакать этому старику и её заявление о том, что желающие ученики тоже должны принимать участие в войне, чтобы защитить себя и свою школу — было прямым тому доказательством. Хватит с неё слепого самодурства этого старика, который дальше своего носа ничего не видит. К тому же, у Ребекки Уокер с Сатаной свои счёты и позволить его убить кому-то другому? Да никогда.
[indent]Естественно, Уокер не ожидала толп желающих принять участие в войне, потому как их к такому даже не готовили, но не предложить им такой шанс показать себя, доказать, что они чего-то да стоят, не могла. Вся та теория, состязания по крылоборству и охота на змея ничем сейчас не могли помочь, но такие как Кроули считали, что ничего серьёзнее студентам школы не пригодится, как будто и вовсе не существует никаких угроз. Ребекка этого не понимала ещё со времён своего собственного обучения в этой школе. По сути, если пересмотреть все предметы, то много ума не надо, чтобы понять, что среди них нет ничего действительно полезного, потому Уокер предпочитала не только просиживать лекции или ходить на задания в мир смертных, но и обучаться самостоятельно. Книги, которые не предлагают к изучению учителя, знакомства, которые в итоге сыграли в её жизни и карьере одну из самых ведущих ролей — вот что действительно оказалось важным для того, чтобы суметь добиться всего того, чего добилась бывшая непризнанная. Кем бы она была, если бы не её упорство, привычка нарушать правила и действовать за спинами тех, кто хочет казаться умнее и лучше каких-то там непризнанных, которых ни за кого не считают? Её это возмущало тогда и возмущает сейчас.
[indent]Одно только её существование среди Серафимов, просто плевок в лица всех бессмертных, мнящих себя лучше, чем те, кто родился смертными, но заслужил шанс стать на одну ступень с ангелами и демонами. И знаете что? Ребекка получает неимоверное удовлетворение, когда видит смирение и ненависть на лицах тех, кто её недооценивал. И если они думают, что становление Серафимом — это предел её возможностей, то они очень сильно ошибаются. Уокер была, есть и будет самой острой и надоедливой костью в горле тех, кто спит и видит как от неё избавиться, жаль только, что в этот список входит тот, кому однажды не хватило мужества принять тот факт, что ученица превзошла учителя и кто бы знал, вдруг у этой истории мог быть совершенно иной конец, более положительный, нежели то, что есть сейчас. У Ребекки не было желания ссориться с Фенцио или становиться его врагом, но встав перед выбором она просто предпочла то, что действительно было для неё важнее чем чувства, которые всё равно уходят, а бессмертие в принципе не располагает к тому, чтобы любить кого-то. Потому что где есть любовь, там всегда где-то рядом будет и ненависть.
[indent]Сейчас этой ненависти слишком много. Пропитанная страхом и злобой энергетика ангелов и демонов собравшихся у ворот школы, не оставляла надежду на переговоры. Возглас Сатаны и толпы белокрылых и чернокрылых жителей Небес и Преисподней ринулись в бой, создавая одно сплошное месиво. Даже природа, казалось, пришла в ярость от столь наглого нарушения Равновесия между детьми Шепфа, которых уже ничто не могло остановить. Ребекка не оставалась в стороне, клинок в её руке не только ловко отражал удары демонов, но и наносил беспощадные удары в ответ. Белое одеяние было чуть заляпано чужой кровью, а золотые перья крыльев в нескольких местах слиплись от багровой вязкой жидкости, но едва ли это её беспокоило. Кроули предпочитал отсиживаться в стороне [кто-то сомневался?] пока к нему в руки не попал Люцифер. Ей пришлось стоять за спиной серафима Кроули, пока он делает вид, что всё ещё контролирует ситуацию, требуя у Сатаны остановиться. Уокер даже не была удивлена тому, что Сатане плевать на сына. Ему плевать на всех. Ему было плевать на Винчесто. Если бы правитель Ада хотел, он бы мог спасти Адмирона, но он не захотел, не стал отстаивать, лишь наслаждался тем, как она смотрит на то, как голова всё ещё и всегда любимого ею демона катится по эшафоту. И каждую ночь с того дня она закрывает глаза и видит эту картину. И она в очередной раз убеждается в простой непреложной истине, что любовь делает бессмертных слабыми. Ребекке казалось, что она пережила это чувство, пересилила его, но как оказалось, не совсем.
[indent]Там, где есть любовь, всегда будет жить и ненависть. В её сердце именно так и есть: там всё ещё теплится любовь к Винчесто, а теперь ещё и пылает адским пламенем ненависть к Сатане. И она позволяет этому губительному чувству взять над собой верх, но на глаза попадается её собственная дочь. "Вики..."
[indent]— Вики, нет! — Ребекки кричит что есть сил, но дочь её не слышит, голос теряется в шуме освирепевшей стихии, сносящей с ног и не позволяющей нормально взмыть в небо, чтобы добраться до неё, остановить. — Вики! — И вновь докричаться не выходит, на её пути как на зло встают демоны, которых Уокер убивает одного за другим, едва успевая уворачиваться от молниеносных ударов в ответ и упускает из виду дочь.
[indent]Поздно. Вики она уже всё равно ничем не поможет, но понимает, верит, что младшая Уокер себя в обиду не даст, ведь у неё возникла совершенно иная проблема. Проблема, которую серафим очень давно мечтает решить. Губы трогает кривая ухмылка, когда напротив неё встаёт сам Сатана, а брюнетка только этого и ждала, удобнее перехватывая в руке клинок. Не собираясь ждать нападения, она бросается первой в сторону противника, нанося удары один за другим. Резким взмахом тяжёлой лапы чудовища её откидывает на землю, которую она не слабо бороздит спиной, врезавшись в какой-то камень, который раньше был то ли стеной, то ли колонной. Резко выдохнув, она тряхнула головой, вернула свой клинок в ножны и вытащила из земли увесистый топор, потому что меч такое чудище едва ли возьмёт. Вновь бросившись на Сатану в его истинном обличии, Ребекка сражалась с ним, пока не оказалась обезоружена и схвачена им за горло.
[indent]— Хоть твои крылья и золотые, нутро у тебя всё равно непризнанной.

[dice=7744-7744-11616-36]

Отредактировано Rebecca Walker (2021-01-10 23:51:16)

+7

7

Как банально и предсказуемо – настолько просто, что вызывало восхищение. Каждый шаг, каждый этап, каждая, даже на первый взгляд незначительная, деталь плана воплотилась в своем первичном виде, приведя к этому моменту. Эндшпиль. Вот только, как бы не напоминали смешавшиеся в толпе ангелы и демоны шахматные фигуры, в этой партии он не за черных и не за белых. Что-то гораздо сильнее и могущественнее их всех вот-вот разметет их, суетящихся внизу, как маленькие фигурки сметают с доски, оставив пустое поле, обагренное бессмертной кровью, жадно впитывающуюся в землю так, словно она не могла ею насытиться. Точка кипения была достигнута, линия невозврата давно потерялась где-то за спиной, а предчувствие финала, по крайней мере, конкретно этой партии, вызывало усмешку – жесткую и воодушевленную, словно распростертая перед глазами ужасная картина не находила внутри, в душе или сердце, никакого отклика. Стоя на крыше школы, чувствуя, как слегка вздрагивают на ветру перья крыльев, Абриэль с безжалостным интересом юного натуралиста, направляющего через лупу солнечный луч на муравьев, всматривается вниз, равномерно вдыхая тяжелый, отравленный болью, ужасом и кровью воздух. Сердце ровно и глухо бьется в груди, ничем не встревоженное, так, словно до этого ему приходилось каждый день становиться свидетелем подобного, а не слышать на лекциях по истории или читать в книгах. Война ужасна, уродлива, чудовищна в своем истинном проявлении; она ломает, сокрущает, разрушает, выворачивает наизнанку и уродует. Но у войны есть один неоспоримый плюс – после нее всегда наступает  т и ш и н а.

Этот мир – их мир, его мир – был не менее, а может даже в разы больше, отравлен, чем мир смертных, над которыми так любят насмехаться его бессмертные собратья. Но люди хорошо усвоили для себя простую истину: на ненадежном фундаменте хороший дом не построишь. Как не старайся, сколько сил не вложи – он все равно рано или поздно пойдет трещинами. Развалиться, рухнет, рассыпется тысячью осколков, которые похоронят под самой многие жизни. Люди знают, что неправильно зажитую кость нужно слова ломать, а не закрывать на нее глаза, делая вид, что и так все нормально.

Им, бессмертным, есть чему у них поучится. Чтобы такое шаткое, с трудом достигнутое равновесие, больше не покрывалось паутиной трещин. Чтобы старые обиды не болели, как неправильно зажитая кость, выливаясь однажды в осложнение.

Иногда, чтобы построить что-то новое, нужно до основания разрушить старое, чтобы не брать чужие ошибки и промахи за основу.

Но совсем не оглядываться назад нельзя, невозможно – потому что у всего есть причина. Мотивы. Те, для кого ты это делаешь. По какой-то устоявшейся внутренней привычке демон безошибочно находит в воцарившемся внизу месиве знакомые энергии и этого достаточно, чтобы почувствовать уверенность, хотя Абриэль понимал, что вряд ли кто-то из семьи одобрил бы то, что он сделал. Или то, что собирался сделать. Ему бы быть там внизу, с остальными демонами, рядом с отцом, все больше и больше пачкая и без того измазанные кровью руки, сражаться во имя мнимой справедливости, которую текущий правитель Ада не мог дать. Без усилий находит взглядом в хаотичной толпе фигуру Сатаны в последний раз убеждаясь в том, что это не тот лидер, за которым он хотел бы идти. Разочарование, ненависть и злость в отношении него, пробудившаяся еще со времен несправедливого заключения отца, обернулись снисходительным презрением, когда правитель Ада, как послушный теленок, пришел туда, куда ему сказали, значительно упрощая задачу. То, как легко Мальбонте просчитал чужие действия и проступки, не могло не вызывать восхищения. План был безупречен – и ему оставалось лишь довести его до конца.

Он знал, где искать того, кого старательно выискивали ангелы, прошерстя едва ли не всю школу, словно полагая, что сбежавший из Башни пленник прячется в куче чужого белья. Он знал о его местоположении с той самой минуты, как непризнанная вывела его из Башни – и послушно ждал того момента, когда можно будет, наконец, посмотреть на того, кто, после небольших манипуляций, наведет порядок в этом обезумевшем прогнившем мире.

Разбитые витражи и части осыпавшихся фресок едва слышно хрустят под ногами – Абриэль нарочно не таится, давая время как следует расслышать и смириться со своим появлениям, но недостаточное для того, чтобы сбежать и спрятаться (как-будто от него вообще хоть кто-то способен спрятаться).

- Привет, - разглядывает, не скрывая интереса, фигуру у противоположной стены, еще пока слабо похожую на того_самого_легендарного Мальбонте. В ангеле напротив не чувствовалось той мощи, что должна была вызывать страх и уважение. Да, в нем была сила – но она была не той. Наверно оттого, что сам он был не тем, кого хотел видеть Абриэль – лишь оболочка, неполноценная сущность, сосредоточение хороших качеств, которые Шепфа счел достойными оставить, изгнав те, что казались ему недопустимыми. Конечно, послушных и тихих любят все. – Вики сказала, где тебя найти, - не совсем правда, но без Уокер он бы и не нашел его, соваться в башню было бы безумием, на которое могла пойти только непризнанная. – Тут небезопасно, - это Бонт наверно и так знал. Окружающий шум не мог оставить его равнодушным и что-то во взгляде ангела говорило о том, что боль, пропитывающая мир вокруг, находила в нем куда больше отклика, чем в Абриэле. – Я помогу тебе, - чистая правда. Поможет стать тем, кто он есть, должен быть на самом деле. В этом его мотивы абсолютно искренни.  – Пойдем, - дружелюбно протягивает руку и чуть кивает головой, показывая, что лучше убраться с этого старого, заброшенного места как можно скорее.

Он ведет его окольными путями, чтобы лишний раз никому не попадаться на глаза, прежде чем взмыть в воздух, где облака скрывали их от случайного взгляда тех, кто бился внизу. Хотя кому бы пришла в голову идея посреди поля бою разглядывать небо? Таких дураков демон не знал, но, всегда делая погрешность на чужую глупость, рисковать не хотел.

Мягкое приземление на самом краю острова и приглашающим жестом Абриэль пропускает Бонта чуть вперед, чтобы без лишних усилий оглушить того быстрым ударом по голову, подхватывая бессильно обмякшее тело.

- Дико извиняюсь, но спасибо скажешь позже, - взваливая на плечо бесчувственного Бонта, демон уверенно двигается вперед, петляя между скал, пока перед глазами на вырисовывается дерево с уже привязанными к нему двумя пленниками, столь необходимыми для проведения ритуала. Что ж, Фенцио справился даже быстрее, чем он думал – Абриэль полагал, что придет со своей «ношей» первым.

[dice=3872-5808-7744-36]

+7

8

[nick]Malbonte[/nick][info]<div class="ank"><div class="lzstory">секрет небес</div> <div class="lzinfo">I'm an idealist. I want the Scales of Nemesis to finally level. I want justice.</div>[/info][info4]<div class="ank">Мальбонте</div>[/info4][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/0019/85/04/86-1524131266.png[/icon][sign]https://forumavatars.ru/img/avatars/0019/cc/0b/275-1566152752.gif https://d.radikal.ru/d16/2101/58/a219e97c8ab1.gif
[/sign]
После его многовекового заточения в башне, мир снова обрел некие яркие краски. Бонт задышал словно полной грудью, но пока свобода была слишком мнимой.  Он знал прекрасно, что ему не нужно показываться на глазах у других. Но Вики доверился, ведь в ней теплиться та доброта, которую уже не знал на протяжении нескольких лет. От такого безумного заточения в башне ему становилось все хуже и хуже. Он чувствовал, чего-то не хватает. Как будто когда-то его разделили, а сейчас не может воссоединится со вторым "я". Кажется, что воспоминания стерты, но силу, которую Бонт чувствовал, не давали ему покоя. Шепфа...милосерден? Он знал лишь то, что его прячусь от чего-то, но жажда жизни и восхищения прекрасным не могла оставить его, поэтому снова и снова делал попытки сбежать с этой тюрьмы. И вот, наконец-то, совершилось, но до сих пор оставался таким же  заложником во всей гуще событий. И одну клетку сменил на другую. Бонт не знал еще что делать, и как ему поступать дальше. Если выйдет за приделы школы, то Шепфа его тут же найдет, а тут пока в безопасности. Он так мечтал выйти из башни, посмотреть на совершенно другую обстановку вокруг себя, но не придумал, как поступить дальше и что ему делать.  С каждым прожитым днем он чувствовал приближения чего-то опасного. Вики рассказала, что между адом и небесами  все больше и больше недопонимания. Как будто кто-то специально развязывал эту войну. От этой мысли ему становилось не по себе. А в голове всплывали отрывки...из прошлого? Но эти воспоминания были настолько болезненные, что старался их сразу же заглушить, прервать. Ему не нужно столько боли и отчаяния. Это пройденный этап, от которого хотел избавится. Он хотел забыть все то, что было с ним. Но с другой стороны, каждый раз задавал себе один и тот же вопрос "почему". Никогда не находил ответы и никогда никто на них не отвечал.  Ему нужно было во всем винить Шепфу, но его подсознание этого не делало. Все же он был жесток по отношению к Бонту, но, возможно, просто его защищал. По крайне мере без достаточных доказательств никогда не обвинял Шепфу за его эгоизм и то, как поступил с ним.
Стены школы задрожали. И как будто что-то тяжелое с каждой минутой ударялось о бетонные толстые стены. Он вздрогнул. Подойдя к окну Бонт увидел уже разыгравшуюся войну. Ангелы и демоны без разбору вонзали свои копья, мечи прямо в самое сердце. Кровь, боль, отчаяния чувствовалось в каждом даже на расстоянии, даже сквозь толщу стены. Все были решительны и знали свою сторону. Лица были каменные, словно для них война - привычное дело. На глазах у ангела проступили кровавые слезы от всего увиденного, ведь такого не должно быть. Слишком много...отчаяния и желания убить. И вот уже не могут его глаза видеть весь этот хаос, и он уходит в самую глубь привычной ему комнаты. Бонт читал много о войне и его подсознание рисовало страшные картинки, но одно дело воображать, а совершенно другое видеть собственными глазами.  Он был пораженный и ошеломленный. Может быть это все из-за меня? - с ужасом и неким страхом спросил самого себя. Совпадением все происходящее назвать было очень трудно. А если сдаться, показать? Поучаствовать?  - Бонт мотает головой и закрывает лицо руками. Нет. Он не знает что делать. Бонт оказался загнанным в ловушку. Все это не для него, слишком ранит его ангельскую душу.
Треск, и с глухим звоном, немного приглушенным, осколки от когда-то красивого витража подают на пол. Бонт открывает глаза и видит перед собой демона, который с интересом наблюдает за ним. Он, кажется, дружелюбным. А когда упоминает имя Вики, у него нет сомнений довериться ему. Хоть какими не были демоны, они все же порой куда великодушные, чем ангелы. Бонт доверился Вики, а если она рассказала о его местонахождения этому демону, то и он должен верить ему. Бонт принимает его помощь, ведь чем больше остается один тут, наблюдая и виня себя за происходящее, тем больше все напоминает сумасшествие. Поэтому в знак приветствие он всего лишь кивает и идет, а после взлетает, за этим демоном в абсолютной тишине. Он не задает лишних вопросов. Кто-то кричит "нет", "остановись", но этого не слышит. Бонт заглушил на время свой внутренний голос. Слишком чистый и доверчивый, чтоб хоть каплю усомнится в чьих-либо действиях.
Они приземляются на плавающий остров, в середине которого дерево, истончающее пламя. Демон извиняется, и последнее, что Бонт видит, это Вики и Люцифера, привязанных к стволу дерева. Они не замечают пока что их, поглощены беседой. Бонт не успевает ничего сказать, как в глазах потемнело, а его мысли исчезли. А боль все больше и больше пульсировала в его голове.  Наступила полная тьма, от которой больше не скрыться...
[dice=3872-7744-1936-36]

Подпись автора


I miss you, oh, so often What's been said is done
It's my only option. I'll kill anyone for you

https://a.radikal.ru/a20/2102/9f/34172b0b9022.gif https://c.radikal.ru/c36/2102/ef/5cd07a82f002.gif
Anyone, anywhere, anytimefor you

+4

9

С всепоглощающим разочарованием, я наблюдаю за стремительно развивающейся битвой в стенах школы и возле нее, за тем, как создаваемое множеством столетий, путем бесчисленных проб и ошибок, сейчас безвозвратно разрушается. И кем? Моими детьми, моими глазами и руками, моим оружием в стремлении сохранить всеобщее равновесие, моей надеждой. Они имеют бессмертие и наделены могуществом и силой, у них большие возможности и несокрушимая вера, но они не могут совладать с этим набором, не могут усмирить свою гордыню, своенравие и своеволие, они жаждут большего, они растрачивают подаренное мною в пустую. Не это ли самое большое разочарование?  Наблюдать за тем, как твои дети, некогда мирно сосуществовавшие бок о бок, теперь буквально уничтожают друг друга, истребляют каждого, у кого крылья не одинакового с ними цвета.
   Они считают, будто одних своих детей я возвышаю над другими, предоставляю больше власти и возможностей, а другие получают незаслуженно мало внимания. Это ошибочное мнение, но возможно созданное в их сознаниях не просто так.  Да, есть некое уважение с моей стороны к ангелам, поскольку нужно иметь огромную силу духа, волю и веру в свое дело, чтобы несмотря ни на что, нести свет и добро, не поддаваться эмоциям, уничтожать в себе зарождающиеся злость, гнев и зависть, не винить кого-то в своих поступках, не оправдывать плохие деяния всего лишь характером своей натуры, а идти вперед с верой в свои силы и возможность творить благие поступки. Демонам же присущи другие черты, не менее важные и значимые, именно они знают и хорошо понимают тот момент, когда совершаемый ими плохой поступок в дальнейшем обернется чем-то положительным в истории всеобщего равновесия.  И именно поэтому и ангелы и демоны занимают свое определённое место, и это навсегда должно остаться неизменным.
   Я мог бы сиюминутно вмешаться и закончить на том, что уже развернулось перед моим взором, но я не стану этого делать, не сейчас. Каждый их них, по итогу столь страшной и кровавой бойни, своеволия и неподчинения своему Создателю, получит заслуженное: или награду или наказание. И я позабочусь о том, чтобы и наказание и награда оказались в полной мере масштабными. Мой взор привлекает ангел [Дино] и демон [Мими] в его руках. Он пытается ее спасти? Вероятно все не так плохо, раз в них еще осталось сострадание друг к другу, раз в одну секунду они не отреклись от прошлого и не оставили ближнего в беде. Но этой паре не удалось уйти далеко, поскольку один из пролетающих рядом демонов обрушился на них, сокрушая и заставляя ангела резко отскочить, уворачиваясь от удара, он даже попытался расправить крылья и взлететь, но демон с силой дернул за крыло, после чего ангел упал навзничь, роняя из своих рук девушку. И вряд ли кто-то ему успеет помочь, ведь клинок демона почти пронзил его грудь.
   Я отворачиваюсь в другую сторону, мне больше не на что смотреть в том почти победоносном спасении, которое, к моему сожалению, совсем не удалось. Мой взор устремляется в глубь всего события. И я вижу его - Мальбонте. Мальчик, ставший проблемой и катастрофой небес, мальчик, который никак не хочет усмирить свой гнев и гордыню, мальчик, который все еще пытается... Никому из тех, кто упрямо сопротивляется, не выстоять против него, не выжить и не спастись. Я наблюдаю за ритуалом и за воссоединением светлой и темной стороны Мальбонте, я по-прежнему оставляю своих детей без своего вмешательства, без своей помощи, они сами ввязались в столь опасную войну, а значит должны сами найти пути решения и спасения. В ту самую секунду, я вижу как ангелы схватили приспешника Мальбонте [Абриэля] и готовы собственноручно казнить его за безрассудство и предательство. Тем временем, Мальбонте успешно воссоединяется со своей темной стороной и возвращает себе свою мощную силу, но кто-то из ангелов [Ребекка], скорее действуя в стоянии эмоционального возбуждения, бросает копье в него и оно задевает плечо мальчика, пронизывая насквозь его крыло, пригвождая, тем самым, того к дереву. 

Те, кому не повезло с кубиками событиями в сюжете:
Дино и Мими: ваша задача выжить и спастись. Мими без сознания, а Дино лежит под копьем разъярённого демона, который вот-вот пронзит его грудь.
Абриэль: тебя поймали ангелы и вот-вот убьют, если хочешь все же продолжить движение Мальбонте и помочь ему, то срочно найди способ спастись.
Мальбонте: хоть и сильный и могущественный, но тебе тоже досталось, пока ангелы/демоны не сбежались и не скрутили тебя, собери свою волю в кулак и попытайся сбежать, забирая с собой своих приспешников.
   
     Те, кому повезло с кубиками событиями в сюжете:
Ребекка именно тот ангел, который устремляет копье в Мальбонте.
Вики получает возможность поговорить с Шепфа и получает часть силы Мальбонте.
Люцифер может спасти Мими, пока Дино находится на грани жизни и смерти.

[nick]Shepfa[/nick][icon]https://pixs.ru/images/2021/01/31/BEZ-IMENI-16de960f814570762.jpg[/icon][status]...[/status][sign]...[/sign][info]<div class="ank"><div class="lzstory">секрет небес</div> <div class="lzinfo">создатель</div>[/info][info4]<div class="ank">Шепфа</div>[/info4]

+4

10

Он помнил, как спина прилипла к пылающему дереву; как в одной руке оказалась зажата ладонь непризнанной; до омерзения светлого ангела, чье лицо никогда прежде не видел. Перед глазами стояла мерзкая ухмылка Фенцио, которую Люцифер непременно бы стер, если бы под действием колдовства не был прикован к месту. Затем боль, крики и пустота.

Следующим, что помнил демон, было поле сражения. Непонятно, как он снова очутился здесь, то ли свалился с небольшого островка, то ли был отброшен силовой волной. Голова трещала, мысли путались. Люцифер не сразу узнал разрушенный фасад школы, не сразу понял, что происходит вокруг — череп словно вскрыли, а затем  набили ватой. Он осмотрелся, десятки знакомых и незнакомых лиц искажала ярость, бой шел не на жизнь, а на смерть. Люций поднялся на ноги и поплелся куда-то, не важно куда, лишь бы двигаться, не подставлять кому-то спину, распластавшись на земле. В разных позах тут и там были разбросаны тела — десятки, возможно, даже сотни, на которые никто из живых не обращал внимание. Вдруг взгляд зацепился за одну фигуру, женскую. Лица её не было видно, а энергетика в общем хаосе считывалась затруднительно, однако этого хватило, чтобы выбить холодный пот на лбу. Недалеко от безвольно лежащего на боку тела в грязи барахтались знакомые белые крылышки. И, если ангел вполне мог за тебя постоять [и Люцифер был в этом практически уверен], то оставить на произвол судьбы Мими было низко даже по меркам выходцев из Пекла.

Уличив момент, когда противоборствующие стороны были слишком увлечены друг другом и практически не обращали внимания на корчившихся в пыли раненых, Люцифер подбежал к демонице, перевернул её на спину, убедившись, что Мими дышит. После чего взвалил девушку на плечо и двинулся на направлению к лазарету, стараясь привлекать как можно меньше внимания. Благо, о сынышке Санаты все как будто резко позабыли, не мыслями о его поимке стали заняты думы небесного войска, словно голова Люцифера вдруг перестала быть желанным трофеем. Что-то странное случилось на парящем острове, но ангелы и демоны чересчур заняты сражением, чтобы сразу это заметить.

Ну да, ну да, недостает пафоса моменту, когда потерявшую сознание девушку красиво несут на руках, а волосы её колышутся на ветру, и всё так чинно и благородно — увы, в реалиях войны не до этого. Повышагивай так по полю битвы и, того гляди, сам из спасителя за один миг превратишься в труп. Вот и всё геройство. Только в фантазиях тех, кто не оказывался на войне, подобное может показаться чем-то возвышенным. В действительности же войны пробуждают самые низменные инстинкты, главный из которых  — выжить самому. Ведь всё имеет какое-либо значение ровно до тех пор, пока бьется сердце. Не важно, какой ценой ты будешь добиваться цели, на что пойдешь, через кого переступишь… Черт побери, Люциферу и в этот самый момент надо думать о себе (демон он или как!), откуда взялось это дурацкое великодушие по отношению к ближнему? Почему вместо того, чтобы отправить в небытие как можно большее число ангелочков, он старается быть незаметным и на полусогнутых тащит кого-то к медикам? Он поёжился. Сам не знал, отчего так происходит, но по-другому поступить не мог, не сумел пройти мимо, увидев подругу детства в беде.

Наверное, в тот день Судьба щедро отсыпала благосклонности. По пути Люцифера не проткнул меч и не настигло копье неприятеля. До полуразрушенных стен он добрался успешно, не считая пары мелких стычек со слабыми, почти полностью выдохшимися противниками. В воздух он подниматься не решился — сразу бы стал легкой мишенью. Внутри корпуса, отведенного под лазарет, царила суета. Работы врачам и медсестрам теперь хватало. И, если за стенами дух подпитывал азарт и желание поквитаться за все обиды и ущемления, то здесь звенела атмосфера уныния, подкрепленная мычанием пострадавших.
[dice=3872-5808-11616-36]

Подпись автора

https://i.imgur.com/y7tsPxK.gif https://i.imgur.com/IPgIEkV.gif https://i.imgur.com/fzChoAF.gif
Покорми дракошу :3
https://dragcave.net/image/Ntxq3.gif https://dragcave.net/image/KNYsZ.gif

+4

11

[indent] Он шел долго. Так долго, насколько ему позволили. Так, как он смог бы сам, на силы свои полагаясь: но эти тени тянут к нему руки, тянут обратно — в этот ад из смеси тел и криков, борьбы и крови. Его возвращают обратно, выбивая весь воздух из легких. Лицо его хмуриться, а тело прогоняет неприятную боль от чьего-то рывка. Им просто не дали шанса выбраться из этой смеси, заставляя вклиниться во все сражение. Безнаказанно выкрикивая какие-то бессловесные причины остаться. И он бы выругался, да только острое копье уже на фоне кровавого неба вздымается. Он бы крикнул своей спутнице, да только вместо этого он замирает. Выцепливает взглядом в демона, что коршуном над ним нависает. Тому забавно, тому весело — и кто плохо тут прячется, тот будет съеден. 

[indent] Он прислоняет ладони к холодной земле, что так было странно: живое, горячее сейчас словно замерло, затаилось, с ужасом рассматривая все происходящее. Жизнь в эфемерной обложке сочилась по середине, распределяя роли между тем что выше и тем, что ниже. Да только в этом уравнении уровень ниже — смерть безвозвратная, а выше — темнота холода самого создателя. шепфа. где же ты, когда дети друг друга раздирают на клочья.

[indent] Лязг. И это копье пролетает где-то на уровне лица. Дино удалось отвернуться вовремя, проглатывая собственный сорванный выдох. Всего одно мгновение могло закончить его долгую жизнь, чавкающим звуком продирая грудную клетку. Но вместо этого лезвие прорезало грубую землю. Та жадно заглатывала это оружие, позволяя ангелу дать себе возможно подняться на ноги: не солдат, но все еще что-то из себя способный представить. И вот он же набрасывается всем своим весом на противника, заставляя того из захвата крепкого выронить смертельное оружие. И если нужно будет — юноша разорвет его в клочья, уподобляясь той ярости, что расцветала внутри на раскате пиршества собственного.

[indent] Все остальное расплывалось в какой-то непонятной отдушине. Лязг, вой, вонь собственной крови. Единственное, что его успокаивало, так это факт присутствия знакомого отпечатка в самом полотне энергии, что уже сдвоенным эффектом все удалялось и удалялось. С ними будет все хорошо — твердили его мысли, пока сам Дино скалился зверем. С ним все будет ужасно — твердил он уже самому себе, поднимая это проклятое копье. Такое легкое на вес, такое могущественное одновременно с этим. Тех, кто слабее, убивают. Тех, кто сильнее — вознесут героями на этом братском кладбище. так шепфа, где же ты

[indent] И он снова нападает, адаптируясь под саму ситуацию. Провоцируя смех, проецируя недовольные крики. Но последний, что Дино услышал, так это ужасающий звук боли, пока артефакт уничтожал собственного хозяина. Шаг, затем последующий — ближе и ближе — и лезвие раздирала чужую грудную клетку, под заледеневший взгляд чистейшего неба. Они все тут чудовища, пожирающие сами себя. Они все тут ужасны, убивая друг друга во имя своего же понимания этого разваливающегося перемирия. Мира нет. И Дино откидывает в сторону этот грех, выбрасывает прочь от себя копье. Взглядом утопает в собственной ладони после, выискивая какие-то ответы. Однако, там не было ничего, кроме прокаженной дрожи в самом суставе. Он убил. Жестоко, как мог бы поступить отец. 

[indent] Одно лишь воспоминание о прародителе заставляет его хмуриться, искажаться в лице. Одно из чудовищ, что создало его самого. Бледные пальцы сжимаются в крепкий кулак, заковывая в нем все свои эмоции, что сейчас появлялись в нем. Когда он был маленьким — это помогало. Когда он вырос — это стало некой привычкой. Отбрасывает и двигается дальше, снова, силы чужие выкрадывая. Теперь ему проще идти, легче даже дышать. Ангел двигается дальше по следу тех, кто дорог ему. Вычищая волну, настраиваясь на яркую вспышку Люцифера и Мими, что он забрал по итогу. 

 [dice=5808-3872-1936-36] 

+4

12

Бушующее пламя, которое пожирало дерево, и треск веток очаровывали, завораживали, ужасали. Вики чувствовала себя словно во сне. Голос в голове звал ее, требовал с каждой секундой все громче и громче. Ее тело больше не принадлежало ей. Ее воля была подавлена. Ее направляли, вели, как марионетку дергали за ниточки и против такой силы Вики нечего было противопоставить. Она была не в силах сопротивляться и это злило - ее в очередной раз загнали в рамки из которых было не вырваться.
Вики пришла в себя только когда ее со всей силы впечатало в дерево спиной и она оказалась пришпиленной к стволу, как на распятии. Старательно пытаясь вырваться, Вики дергалась всем телом, но тщетно. Во рту пересохло, тело болело и она как будто смотрела на все стороны.
Была ли шокирована Вики тем, что за всем этим стоял Фенцио? Скорее нет, чем да. Внутри медленно разгорался пожар ненависти. Похожий на тот, что сейчас разъедал дерево, он выкручивал все эмоции Уокер наизнанку. Она не помнила точно, что говорила Фенцио в этот момент. Не слышала о чем яростно кричал рядом Люцифер. Все нутро затопила боль. Перед глазами, как наяву, были лица тех, кто пал жертвами одного белокрылого безумца. Сэми, Лора, сама Вики... Заслужил ли милый Сэми такой участи? Вики сама не заметила, как по ее лицу потекли слезы, смешиваясь с грязью, кровью и копотью. Горло неприятно сжало судорогой. Он и был ее убийцей. Амиди Лоран. Он убил ее! Ненормальный Фенцио, сломленный и растоптанный, ищущий возмездия и нашедший его. Но какой ценой? Он шел по головам и трупам в своей вендетте и самое страшное, что он не чувствовал себя виноватым. И он совсем не подумал о Дино, о чем не преминула напомнить ему Вики.
Пожалуй, это разозлило Фенцио больше всего. Запястья взорвались болью и кровь Вики потекла в кубок из ее видений. Она кричала и пыталась вырваться скорее по инерции, из чувства противоречия, умом прекрасно понимая, что все неизбежно. Все было предопределено. Вики ожидала чего угодно, когда Фенцио вылил кровь на голову Бонту и направил на него зеркало. Чего угодно, но не того, что ее скрутит от боли вместе с мальчиком из башни. Бонт бился в конвульсиях и крик Вики вторил его крику. Боль словно проникала в каждую клеточку ее тела. Выламывала, выкручивала. Как будто кто-то рвал ее изнутри. Когда терпеть боль стало практически невыносимо и Вики едва не потеряла сознание, она увидела или нет, точнее ощутила...
Яркий свет ослеплял и резал глаза, но это не было неприятно. Вики часто заморгала, пытаясь привыкнуть и разглядеть хоть что-то. Когда ей удалось, ясности это все равно не добавило. Она будто оказалась в параллельной реальности, но в то же время чувствовала то, что не оставляло никаких сомнений - здесь она была не одна.
- Шепфа... - потрескавшиеся сухие губы саднили, но Вики даже не обратила на это внимания. Ее накрыла волна благоговейного трепета и страха. Он говорил и голос его был повсюду. От неимоверной силы, которая ощущалась от Создателя, по телу пробегали мурашки. Это было ни с чем не сравнимо, это пугало и в то же время будто бы успокаивало.
Шепфа говорил о Равновесии. О том, что Мальбонте вынудил его вновь вмешаться. Создатель рассказал Вики о том, что она теперь связана с Мальбонте, что часть его силы теперь перешла ей. Он говорил, что она не заслужила ее, и взывал к ее благоразумию. От Вики теперь зависело погубит ли она его детей или нет. Свет начал меркнуть и Вики вернулась. Вернулась под горящее дерево, с непосильной ношей на плечах. Ношей, которую не желала, не была к ней готова и которую на нее взвалил сам Создатель.
Дальнейшие события развивались так стремительно, что вспоминая о них, Вики сама толком не понимала, что произошло. Яркая молния снова ударила в дерево и их несчастный островок раскололся с противным хрустом. Перед глазами все стремительно завертелось и так же стремительно оборвалось. От удара об землю тело разболелось еще сильнее, отдавая ноющим ощущением в каждую кость. В ушах звенело так, что больше ничего не было слышно и Вики с трудом приподнялась на локтях, оглядываясь.  Вокруг все так же шла ожесточенная битва. Лица ангелов и демонов пылали ненавистью и усталостью и тем не менее, никто не хотел уступать. Внутри все сжалось от липкого страха, что это никогда не закончится. Перед глазами плыло, но Вики все равно нашла в себе силы подняться на ноги. Тихо шипя, она ухватилась за бок и пыталась удержать равновесие, когда заметила зрелище, которое заставило ее сердце пропустить удар.
- Мама! Нет! - Вики в ужасе смотрела на то, как Сатана схватил Ребекку за горло и как она судорожно пыталась вырваться из цепкой хватки нечеловеческих пальцев. Страх, ярость и усталость переполняли Вики и она почувствовала прилив невероятной, потусторонней силы. Силы, которую до этого момента она так старательно искала в себе, но не находила. Осознание всего того, что говорил ей Шепфа пришло неожиданно. Она была пустым сосудом, но наконец-то эта пустота заполнилась.
Ребекка была далеко от нее, но младшая Уокер не могла не попытаться ей хоть чем-нибудь помочь. Да, они не были близки и почти не знали друг друга, но она все равно оставалась для нее матерью. Превозмогая боль, Вики раскрыла крылья и бросилась в сторону Ребекки, надеясь успеть. Надеясь помочь.
[dice=1936-1936-1936-36]

Подпись автора

https://i.imgur.com/mMlesJn.gif https://i.imgur.com/s5s4jGr.gif
If you think that you can save me, break me down, and tame me,
Here's your chance to do some damage,
Savage.

красота от самого любимого <3

+4

13

[indent]Позволить себе быть слабой или иметь слабость в принципе — это не про Ребекку Уокер. Её можно считать абсолютно хреновой матерью, но никак не плохим серафимом. Всё, что когда-либо делала и делает эта женщина, может казаться абсолютным безумием или даже жестокостью, но как бы там ни было, любое действие несёт за собой хладнокровный расчёт и чётко продуманный план действий, который в итоге приведёт к задуманному ею финалу. Уокер несомненно была талантливым стратегом, Совет это имел возможность оценить, ведь не даром эта женщина из непризнанной стала легендой среди бессмертных. Её многие ненавидели, но и не меньше — уважали. Испытывала ли к ним она подобные чувства? Едва ли. Серафим была, есть и будет одиночкой, которую заботит исключительно своё собственное положение. По крайней мере, именно такое впечатление она может создавать среди других, при этом тщательно скрывая свои истинные мотивы и чувства [хотя в наличии у себя последних даже она иногда сомневается]. Так проще. Так легче. Так нет лишних страданий и зря потраченного времени на размышления о том/тех, что уже не вернуть. Да, смерть Винчесто её задела, но не настолько, чтобы потерять из-за этого самообладание и выбиться из колеи. Этот демон прекрасно знал, какая она и что её ничто не изменит, ничто не станет сильнее желания доказать всем и самой себе в первую очередь, что она не пустое место. Больше нет.
Он понимал её, за что Ребекка и ценила Адмирона. Понимал осознанное решение, которое приняла Ребекка фактически обозначая их общую судьбу не_быть вместе. Никаких слезливых прощаний и сумасбродных мыслей о том, что всё могло бы быть иначе. Не могло бы. Всё сложилось так, как должно было быть, Уокер ничто больше не могло помешать сосредоточиться на своей основной задаче сохранить секрет своего происхождения, выжить и вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Она заслужила место в Совете, она не сделала абсолютно ничего криминального из того, что ей пытались приписать на суде, как ангелы, так и демоны. У серафима Эрагона, как у главы Совета, было достаточно полномочий, чтобы оправдать Ребекку и избежать всей этой показухи с казнью и отстранением её от дел Верховных, но судя по всему, он решил, что это лишнее. Ладно, с этим она тоже разберётся, но сначала — Сатана.
[indent]Её всё ещё злил тот факт, что ей напоминают о происхождении. Впрочем, так нагло это делает исключительно Сатана. После продолжительного боя Уокер была достаточно сильно измотана, а смердящее дыхание чудовища противно било в затылок. Выпрямляя ноги, она тщетно пыталась достать каменистой земли ногами, чтобы ощущать хоть что-то твёрдое под ногами. Пальцы цеплялись и царапали нечеловеческие руки Сатаны, сжимающее большими пальцами её тонкое горло, от чего дышать было катастрофически тяжело. В какой-то момент Ребекке показалось, что вот-вот падший сожмёт сильнее пальцы и переломит её шею, словно спичку, а отнюдь не таким она видела свой конец. Но Уокер не была бы той самой легендой, если бы позволила себе вот так вот легко сдаться, а потому собрав все силы в кулак, серафим сжала руку монстра сильнее, выворачиваясь из его хватки и ей почти это удалось, видимо, потому что Сатана мог не ожидать от неё такой прыти и мысленно праздновал свою победу, позволяя себе расслабиться, что и было его основной ошибкой.
[indent]А ещё, он очень сильно недооценил Ребекку Уокер.
[indent]— Птичка бьётся, понимая, что из клетки не выбраться, — его насмешливый тон и наглое выражение чудовищного подобия лица выдавали его ликование, ведь даже не смотря на сопротивление серафима, он всё же вновь удержал её за шею спиной к себе. Жаль только, что не учёл одну маленькую деталь: когда Ребекка дёрнулась, она не пыталась освободиться, а всего-лишь хотела дотянуться до ножен, что у неё и вышло. Выхваченный из них меч без лишних бравадных слов, с практически математической точностью, был резко вонзён в женскую грудь вместе с тем пронзая тело Сатаны в самое сердце. Острая боль растеклась по всему телу, ей казалось что острие меча было в паре миллиметров от её собственного сердца, но не задело, иначе она бы не выжила, но Ребекка и не собиралась себя убивать. Просто хладнокровно, без лишних раздумий сделала то, что должна была, как делала всегда.
[indent]Вслед за телом убитого ею Правителя Ада, её истекающее кровью тело повалилось на ватных ногах, а глаза невольно закрылись. Вдох, выдох. Пульс шумит в висках, руки отказываются нормально двигаться, но она всё же открывает глаза и крепко сжимая рукоятку меча, выдёргивает его из своего тела с резким вдохом, после чего сплёвывает на землю скопившуюся во рту кровь. Вставая на ноги, Уокер возвышается над трупом Сатаны, не ощущая, ровным счётом, ничего. Ни жалости, ни отвращения, ни злорадства.
[float=right]https://i.imgur.com/IDJ4keg.gif[/float][indent]— Ваш предводитель мёртв! Война должна быть закончена, бессмысленные смерти ни к чему! — Её надрывающийся голос, обращённый к армии почившего Сатаны, звучит словно гром среди ясного неба. — Всё кончено! — Ей бы самой хотелось в это верить. Она была услышана, бои внезапно начали стихать, Сатана и вправду был мёртв.
[indent]Впрочем, беда не приходит одна. Демоны, как и некоторые ангелы, упали на колени перед Мальбонте, а Ребекка мысленно прокляла всех и вся, что с этим чёртовым Сатаной упустила самое главное. Впрочем, Вики жива, хоть женщина и явно ощутила в неё какие-то странные изменения, в которых серафим разберётся позже. Как только завершит начатое и добьёт Мальбонте вслед за Сатаной.
[indent]— Я убью тебя! — С гневным вскриком, Уокер схватила первое попавшееся под руку копьё и с невероятной силой, как для с виду достаточно хрупкой женщины со сквозной дырой от меча в груди, метнула его в Мальбонте, пронзив плечо и крыло. Чёрт, промазала! Ангел была довольно меткой как в метании, так и в стрельбе из лука, но рана от которой всё тело бросало в дрожь, не позволяла слушаться и рукам.
[indent]Пропитанное насквозь кровью [своей и Сатаны] некогда белое платье противно липло к коже, а в голове судорожно билась мысль дорого ли ей обойдётся эта ошибка?..

[dice=11616-1936-1936-36]

Отредактировано Rebecca Walker (2021-02-25 20:09:15)

+3

14

[nick]Malbonte[/nick][info]<div class="ank"><div class="lzstory">секрет небес</div> <div class="lzinfo">I'm an idealist. I want the Scales of Nemesis to finally level. I want justice.</div>[/info][info4]<div class="ank">Мальбонте</div>[/info4][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/0019/85/04/86-1524131266.png[/icon][sign]https://forumavatars.ru/img/avatars/0019/cc/0b/275-1566152752.gif https://d.radikal.ru/d16/2101/58/a219e97c8ab1.gif
[/sign]
Он чувствует боль в грудной клетке, а после по его телу пробегает теплая волна. Ангел хочет пошевелиться, но что-то жесткое и большое сдавливают его руки и грудную клетку. Он ничего не видит, но слышит и ощущает. Внутри поднимается некое беспокойство, а после это чувство сменяется некой досадой. Ему жаль, что все получилось так. Бонт чувствовал, что сейчас произойдет некое непоправимое, но пути назад не было. Он хотел взглянуть на своих...сторонников? Но веки его как будто не слушались и не хотели открываться, чтоб увидеть весь хаос, который творился вокруг него. Бонт знал прекрасно голос, который рассказывает Вики и Люциферу о всем, что происходило в школе. Все случилось ради него, ради соединения со своим вторым "я". Но разве Бонт мог позволить случится этому? Нет. Казалось, когда-то его память стерли, чтоб никогда не узнал о своей темной стороне. Все эти века он искал ответы на вопросы, которые лежали на поверхности. Беспомощный Бонт, который хотел только одного - обрести свободу и выйти из башни. Мечта совершилась, но какая будет цена??? Его лицо морщится от моральной боли, которая переполняет его внутри. Он слишком невиновен...еще одна жертва обстоятельств.

Голоса как будто вокруг стихают, и Фенцио подходит к нему и выливает чашу с кровью. Жидкость, все еще теплая, стекает по пепельным волосам, по чистой кожи, по белым крыльям ангела. Его тело бросает тут же в жар. Он чувствует, что сгорает словно изнутри. Как такое может быть? Это нереально превозмочь, это сильная щемящая боль изначально в грудной клетке, а после растекается по всему телу. От напряжения и словно от удивления он распахивает глаза и видит перед собой черную пелену. Все, на этом, видимо, окончилась его мирная жизнь, о которой так желал... Он хотел, чтоб его оставили в покое, но этого никогда не произошло бы...Черная пелена как будто окутывает его и словно растворяется в нем.

- Прости, - всего лишь шепчет он. Надеюсь, Вики услышит его извинения, ведь Бонт невольно оказался причиной пролитой крови. Сожаление и отчаяние, боль и огорчение.  Пронизывающая боль, от которой он больше не может сдерживать эмоции. Из грудной клетки вырывается душераздирающий и громкий крик. А после как будто выплеснул всю свою накопившуюся горечь, чувствует воссоединение и удовлетворение. Но Бонт не чувствует страха, наоборот, боль сменяется неким спокойствием и умиротворением. В этот момент он осознанно открывает глаза и медленно рассматривает сначала ангела, стоявшего перед ним, а после окружение. Он поднимает одну руку и шевелит пальцами. Ему не верится, что ритуал сработал и теперь вернулся к настоящей жизни, которую достоин. Его ладони сжимаются в кулаки. Ненависть и месть — вот чувства, которые он всегда испытывал. То, что происходило с Бонтом - это не он, это всего лишь малая его часть. Сейчас полуангел/полудемон испытывает истину. Он теперь не часть кого-то, а единое целое, которого зовут Мальбонте. Теперь он знает, кем является и какова его цель. Воспоминания прошлого открылись ему с новой силой, и теперь они воссоединились в один пазл. На лице проскальзывает ухмылка. Он вырывается из цепей, которые стали уже не помехой, и делает один взмах крыльев и тут же оказывается в воздухе. Ему требуется всего лишь минута, чтоб оценить происходящее. И вот с высока он видит смерть Сатаны. Что ж, еще одна невинная жертва моей мести.... - думает Мальбонт и расплывается в слащавой улыбке. Ему не жалко, все шло по запланированному сценарию. И Шепфа зря не ввязался в самом начале войны, хотя все прекрасно знал. ОН не может не знать об этом! Во всем этом виноват только Шепфа, а ради своей цели Мальбонт пойдет на все...

Мальбонт приземляться практически перед самой Вики. Он ударяет кулаком о землю, и сразу же на ней образуются трещины, которые идут дальше. Вокруг поднимается клубок пыли, а все остальные демоны и ангелы замирают от увиденного. Страх, изумление, удивление - он увидел это у каждого. Он стал мифом, который сейчас превратился в реальность. Мальбонте обводит словно всех своим пристальным взглядом, а после демоны одним за другим начали преклонять колено. Они все мои.

- Все только начинается, - грубый его голос прозвучал словно эхом. Пренебрежение им - такого больше не будет. В нем достаточно силы, чтоб справиться со всеми, но ему сейчас нужно совершенно не это. Еще не пришло их время.

Мальбонте замечает движение и слышит крик, поворачивается и немного уклоняется, но копье все равно пронзает его плечо. Он морщится от боли. Но полуангел не пошатнулся от такого мощного удара. Он посмотрел на Серафима презрительным взглядом, и не отводя от нее своих зеркальных и бездушных глаз, одной рукой вырывает копье. С раны хлещет кровь. Он понимает, что сейчас требуется просто исчезнуть. И прекрасно знает, куда скрыться от видящего ока. Превозмогая боль и с помощью Фенцио,  который тут же подоспел ему на помощь, расправляет свои крылья и устремляется вверх. За ним же стремятся и его последователи. Умрет каждый, кто причастен к этой несправедливости. Как только скрываются за облаками, он чувствует, что теряет сознание. Все же рана оказалась намного серьезней, чем предполагал, но теперь он не один. Можно ли кому-то доверять? Однозначно, нет. В глазах темнеет, ему нельзя терять сознание. Он сильный и выдержит  все.
[dice=1936-11616-1936-36]

Подпись автора


I miss you, oh, so often What's been said is done
It's my only option. I'll kill anyone for you

https://a.radikal.ru/a20/2102/9f/34172b0b9022.gif https://c.radikal.ru/c36/2102/ef/5cd07a82f002.gif
Anyone, anywhere, anytimefor you

+3


Вы здесь » ROMANCE CLUB » Once upon a time » да начнется война [05.12.2020]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно